Принц и принцесса Уэльские | Страница 573 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ну, учитывая, что он то стажировку проходил в ми-6, и Украина с какого-то момента стала британской коровой, кроме Крыма, на него звездно-полосатые слюни ещё не подобрали обратно, то цель его приезда не только в этом, думаю, что кое что, кроме гей кафе было. Эта неожиданность, с которой он прискакал в целый Жешув, что прям на границе, говорит о том, что что-то горело прям.
Готовят к контрнаступу Украину и просчитывают возможные сценарии, британских военных, инструкторов и разведки там как грязи. Так что можно ожидать любого развития событий, учитывая, что именно в Польше держат плацдарм для поддержки укр, их-то (польские) склады и казармы мы бомбить высокоточкой не собираемся, в отличие от 404...
 
Как вариант привез снаряды с ураном, чтобы никуда по дороге не исчезли, как большое количество оружия.
Полагаете, лично верхом на телеге со снарядами сидел и пересчитывал всю дорогу, чтоб не сперли?
Я все понимаю, эмоции частенько отключают здравый смысл, но все же.
Вильям лично охранял снаряды? Больше некому?
В Украине снаряды все распродают и распродают, а глупые англосаксы их все поставляют и поставляют? С таким уровнем учета ты деревенскую лавочку на плаву не удержишь, не то что страну, значит нормально они там следят и считают продано что-то или таки на месте, а что там соловьевы со скабеевыми говорят - так они много чего говорят.
 
Как вариант привез снаряды с ураном, чтобы никуда по дороге не исчезли, как большое количество оружия.
Ну, как-то маловероятно. Таки прынц ён, а не курьер из пиццерии: получите-распишитесь.
 
Таки прынц ён, а не курьер из пиццерии:
Дык это, миледи, кто таперича за это сможет поручиться? ПрЫнц Дейзи... Красиво... crazy_pilot

Ешкин кот, да понятно, чего Уильям в Польшу припёрся. Поддежать, так скажем, боевой дух накануне наступления. Что оченно поможет накануне поставок снарядов с обедненным ураном. Поскольку снаряды эти вредят не только тем, на кого они будут нацелены, но и тем, кто с ними соприкасается ( а чего жалеть каких-то недоделанных укропов - подумал прЫнц). Но и британским воякам от урана достанется нехило. И Уильям об этом тоже знает. Уж кто-то, а он имеет в доспуте и секретные материалы по здоровью из закрытых ведомств Ми5. Так что, лежа на койках с раком почек, легких, печени и мозга, британским солдатам только и останется вспоминать, как их трепал по плечам бравый принц, который сам-то от этих снарядов далекоооо.
 
Последнее редактирование:
Какое там было предсказание, на Уиле закончится монархия? Видимо оно начинает сбываться. Вот и не верь после этого во всякое сверхестественное...
 
Я бы расценивала такую поездку как официальное признание того, что британские спецы работают на Украине. И весьма активно. Он бы не поехал туда, если бы там было 2 бригады и мопед.
То что у ВБ есть старые счеты с наследниками РИ, то тут к бабке не ходи. Недавно смотрела про Большую игру БИ и РИ. Что там только не шло в расход: люди, кони, оружие, наркота, территории, в общем - все.
 
Кэтрин, художник Джон Старр и его картина, подаренная от имени Ассоциации Ирландских гвардейцев принцессе Уэльской в честь её вступления на пост полковника гвардейцев
 

Вложения

  • 73EB774B-BCEE-4A78-849D-4543B424260C.jpeg
    73EB774B-BCEE-4A78-849D-4543B424260C.jpeg
    346,8 KB · Просмотры: 154
  • ADC3E97F-1E3A-43AD-88F5-79B1B1AD5DA1.jpeg
    ADC3E97F-1E3A-43AD-88F5-79B1B1AD5DA1.jpeg
    597,8 KB · Просмотры: 114
Сегодня, 8 апреля, состоялся футбольный матч, команда Астон Вилла против Ноттингем Форест. И на нём появились два будущих короля: принцы Уильям и Джордж, отец и сын.

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Это удивительно, но эмоции они передают одинаково, только посмотрите на эти фото:

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Неужели договорились? (Шучу)

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Комментаторы отмечают, что принц Джордж очень сильно подрос:

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня, 8 апреля, состоялся футбольный матч, команда Астон Вилла против Ноттингем Форест. И на нём появились два будущих короля: принцы Уильям и Джордж, отец и сын.

Это удивительно, но эмоции они передают одинаково
Хорошие ,душевные отношения у отца с сыном,вот и зеркалят.
И Кэтрин с Уильямом тоже часто зеркалят друг друга.
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт рассказала о самом тяжелом моменте на похоронах Елизаветы II

Прошлой осенью не стало королевы Великобритании Елизаветы II. На момент смерти ей было 96 лет. Скоро в свет выйдет новая книга «Наш король» о членах Букингемского дворца, которая расскажет подробно о смерти Елизаветы II. Стало известно об одном из отрывков.

Автор книги передает, что источники сообщили ему о самом тяжелом моменте для Кейт на похоронах королевы. «Позднее Кэтрин призналась одному из высокопоставленных королевских чиновников, что из-за неприязни, царившей между двумя парами, совместная прогулка была одной из самых трудных вещей, которую ей когда-либо приходилось делать», — его слова передает Daily Mail.
IMG_7053.png
 
Сегодня, 8 апреля, состоялся футбольный матч, команда Астон Вилла против Ноттингем Форест. И на нём появились два будущих короля: принцы Уильям и Джордж, отец и сын.

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Это удивительно, но эмоции они передают одинаково, только посмотрите на эти фото:

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Неужели договорились? (Шучу)

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч


Комментаторы отмечают, что принц Джордж очень сильно подрос:

Принц Уильям и принц Джордж пришли на футбольный матч
Ой, мне тоже очень понравились, я в другую тему принесла.
 
Уэльские в полном составе прибыли на пасхальное богослужение. Первое фото.
 

Вложения

  • YZRVCK3p0lM.jpg
    YZRVCK3p0lM.jpg
    227,1 KB · Просмотры: 120
Уэльские в полном составе прибыли на пасхальное богослужение. Первое фото.
Принцесса Кэтрин в королевском синем. Он отлично сочетается с историческим сапфиром. ()-()
 
Образ Кэтрин:

Пальто — Catherine Walker;
Туфли — Gianvito Rossi;
Шляпа — Lock & Co. Hatters;
Клатч — Emmy London;
Серьги — Carousel Jewels.
 

Вложения

  • -2WZgyaekl0.jpg
    -2WZgyaekl0.jpg
    277,1 KB · Просмотры: 79
  • HScdWQPgeqM.jpg
    HScdWQPgeqM.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 68
  • zNtlWwQ997M.jpg
    zNtlWwQ997M.jpg
    190,1 KB · Просмотры: 56
  • 1dHXQjWGyd4.jpg
    1dHXQjWGyd4.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 52
  • 979Qdrso0zY.jpg
    979Qdrso0zY.jpg
    143,3 KB · Просмотры: 47
  • 4C_U11idYlo.jpg
    4C_U11idYlo.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 40
  • x3br6haugCU.jpg
    x3br6haugCU.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 40
Да весь интернет кипит, как будто Кейт голышом вышла 😂
у меня претензия даже не к цвету лака, а к тому, что на коротких ногтях алый лак смотрится не очень красиво... Кейт девушка со вкусом, и такой выбор мне не понятен, но возможно, надо сделать скидку на плохие фотографии
 
а к тому, что на коротких ногтях алый лак смотрится не очень красиво... Кейт девушка со вкусом, и такой выбор мне не понятен
Это лично Ваше предпочтение. По мне, так длинные ногти с ярким маникюром ассоциируются с когтями. Но это не значит, что кто-то из нас прав, а кто-то страдает отсутствием вкуса.
 
Назад
Сверху Снизу