Принц и принцесса Уэльские | Страница 735 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ну что? Начать шантаж Уильяма и давление на него решили с Кейт. Старшие убраны, Карл долго не протянет, Уильяма имхо ставят перед выбором - семья или корона. Как вы думаете дамы что он выберет? Я почему-то ( может потому что сама сейчас лежу под кислородной маской) ставлю на семью.
Уж не знаю, что Уильям выберет. Поживем - увидим.
Выздоравливайте, уважаемая леди @Любовь. Такие события в мире - не время болеть!
Сил и здоровья!
 
Ну что? Начать шантаж Уильяма и давление на него решили с Кейт. Старшие убраны, Карл долго не протянет, Уильяма имхо ставят перед выбором - семья или корона. Как вы думаете дамы что он выберет? Я почему-то ( может потому что сама сейчас лежу под кислородной маской) ставлю на семью.
Выздоравливайте, уважаемая @леди Любовь, сил вам, настроя соответствующего, обязательно выздоравливайте
1177.gif
 
Новость о болезни Кейт аж из колеи выбила. Очень сочувствую Кейт, надеюсь, что лучшие врачи ее вылечат. Но не оставляет мысь о совпадении двух событий. День в день , чтобы пресса освещала одно событие, оставив второе незамеченным. Боюсь, что не ошибаюсь и чьи уши торчат за второй трагедией понятно. Могу ошибаться, но как по мне Кейт жертва тоже. Как то попалось на глаза сообщение, что онкология в своей основе имеет инфекционные корни. Очень странная эпидемия онкологических заболеваний в БКС и очень странная непотопляемость некоторых ее членов, которых за морем-океаном по каким-то невиданным причинам носят на руках и принимают как действующих членов БКС высокого ранга. Это вообще-то для БКС так себе ситуация. И хоть я и не стронник теорий заговора, но появление Меган в БКС мне перестает казаться случайным.
100% согласна с Вами,леди Ириша.
БКС целенаправленно уничтожают,и болезни эти не случайны
 
Девочки, а как вы относитесь к информации, которая изложена в этих трех статьях?


Если верить этому (а там все очень логично изложено), то это не Меган - засланный казачок, а именно GB стремится вернуть себе былое влияние.
 

От Ким Кардашьян требуют извиниться перед Кэтрин, принцессой Уэльской

От Ким Кардашьян требуют извиниться перед Кэтрин, принцессой Уэльской​

Сегодня
1,1K прочитали
За несколько дней до того, как Кэтрин в своем беспрецедентном заявлении раскрыла свой диагноз - "рак", Ким Кардашьян опубликовала в своем аккаунте в Запретграм сообщение "Иду искать Кейт Миддлтон", решив похайпиться на волне недоумения общественности по поводу "исчезновения" принцессы.


За несколько дней до того, как Кэтрин в своем беспрецедентном заявлении раскрыла свой диагноз - рак, Ким Кардашьян опубликовала в своем аккаунте в Запретграм сообщение Иду искать Кейт Миддлтон,...


Это сообщение Ким изначально не нашло поддержки у её поклонников, которые в комментариях назвали её "низкой", "безвкусной" и "невежественной" за то, что она разжигала спекуляции о местонахождении Кейт после операции на брюшной полости.


За несколько дней до того, как Кэтрин в своем беспрецедентном заявлении раскрыла свой диагноз - рак, Ким Кардашьян опубликовала в своем аккаунте в Запретграм сообщение Иду искать Кейт Миддлтон,...-2


Однако сейчас, когда Кэтрин сообщила о своем диагнозе и о том, что проходит курс химиотерапии, а длительный период молчания был связан с тем, что они с Уильямом, в первую очередь, думали как преподнести эту новость своим детям и сделать это максимально бережно для принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, от Ким Кардашьян потребовали извиниться перед Кэтрин за это сообщение и удалить его. Разъяренные подписчики заполонили раздел комментариев, посылая ей смайлик "змея" и обращаясь к ней:


За несколько дней до того, как Кэтрин в своем беспрецедентном заявлении раскрыла свой диагноз - рак, Ким Кардашьян опубликовала в своем аккаунте в Запретграм сообщение Иду искать Кейт Миддлтон,...-3


- Тебе следует убрать это!
- У Кейт Миддлтон рак, Ким.
- Занята лечением от рака, который ей диагностировали.
- Я бы убрал этот пост и извинился, у нее рак.
- Убери свой дерьм@вый пост о Кейт!


За несколько дней до того, как Кэтрин в своем беспрецедентном заявлении раскрыла свой диагноз - рак, Ким Кардашьян опубликовала в своем аккаунте в Запретграм сообщение Иду искать Кейт Миддлтон,...-4
 
Она, как и Уильям - знала о планирующемся теракте.
Чем её дети ценнее тех, которые погибли вчера в Крокусе?

P.S. Может, пойдёте, объясните это родственникам погибших детей вместо моей коллеги, которая это делает сейчас?
Во-первых, первыми подобные сообщения опубликовало сша и уже после них подхватили посольства других стран.
Во-вторых, мы не знаем разведка доложила им из какой страны о готовящихся событиях.
В-третьих, есть презумпция невиновности и пока не доказана вина лично Кетрин, то обвинять, что она сидела и знала глупо.
Ну и последнее, тут ей сочувствуют как человеку, а не как политическому деятелю
 
Девочки, а как вы относитесь к информации, которая изложена в этих трех статьях?


Если верить этому (а там все очень логично изложено), то это не Меган - засланный казачок, а именно GB стремится вернуть себе былое влияние.
Это, конечно, снова политическая составляющая. Но события последних десяти лет это наглядно показывают. С Меган или без неё, все равно ГБ постаралась бы вернуть себе свое утраченное величие.
 
Это, конечно, снова политическая составляющая. Но события последних десяти лет это наглядно показывают. С Меган или без неё, все равно ГБ постаралась бы вернуть себе свое утраченное величие
Вот и возвращали бы, приструнив своего Гарьку, а не разрабатывая провокации, диверсии и теракты.
Мне чисто по-человечески симпатичны Уэльские и я им сочувствую, но уши МИ-6, торчащие из всех диверсий на наших границах и вчера за трагедией в Москве, заставляют очень задуматься, что скрывается за картинками с милым семейством. Я недалеко от Крокуса живу, мне видно, это жуть.
Их величие основано на вековых человеческих трагедиях, очень кровавый след.
 
Добрый день дамы! Кетрин так "вовремя" лично объявила о своей болезни. Чисто по человечески мне её очень жаль, я желаю ей выздоровления конечно же, ради семьи и детей. Болезни не приходят просто так, это очень хороший повод задуматься о выбранном жизненном направлении, и изменить направление и модель поведения по возможности. Пока у меня все, читать буду тему конечно, но от комментариев воздержусь, хотя много есть, что сказать. Спасибо Леди, за вашу мудрость, доброту и сердечность, вне зависимости от чудовищной ситуации последних суток и персон обсуждаемых в теме. Всем здоровья, и стойкости!
 
А почему лечение профилактическое,если болезнь уже обнаружили?
Предполагается, что при операции удалили что то, может полип, кисту или опухоль. Потом отправили на гистологические исследования и там показал анализ, что это раковое образование. Ну и видимо теперь, или облучение или химия на всякий случай, чтобы не было рецидива. Т.е. операция была не по поводу рака, а когда её делали или что то нашли ещё, или то на что была операция вырезали и оно показало рак. Но так как вроде все удалили, то для профилактики и лечат, чтобы больше не появилось в будущем.
Люди ещё пишут, что подозрительно сколько случаев рака в одной семье, не может ли это быть реакцией на прививку от коронавируса. Карл 3 уже староват, Кэтрин - с диетами, оба могли быть ослаблены. Вот и появилась болячка.
 
ТГ Елизавета II и компания
Кэтрин, Принцесса Уэльская, вместе с принцем Уильямом и детьми вылетели на пасхальные каникулы. Уэльских не будет на традиционной пасхальной службе в Виндзоре. А пока толпы туристов и доброжелателей собираются у Букингемского дворца, чтобы выразить поддержать Кейт.
 

Вложения

  • photo_2024-03-23_17-20-56.jpg
    photo_2024-03-23_17-20-56.jpg
    87,4 KB · Просмотры: 81
  • photo_2024-03-23_17-17-03.jpg
    photo_2024-03-23_17-17-03.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 83
  • photo_2024-03-23_17-16-34.jpg
    photo_2024-03-23_17-16-34.jpg
    219,2 KB · Просмотры: 84
  • photo_2024-03-23_17-16-27.jpg
    photo_2024-03-23_17-16-27.jpg
    236,5 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за пояснение, леди ФеклаМ. Подозрительно- это да. у Елизаветы онкология, у Карла и у Кэтрин,но у меня тут разгоняются уже теории заговора по этому поводу.
 
Кэтрин, Принцесса Уэльская, вместе с принцем Уильямом и детьми вылетели на пасхальные каникулы. Уэльских не будет на традиционной пасхальной службе в Виндзоре. А пока толпы туристов и доброжелателей собираются у Букингемского дворца, чтобы выразить поддержать Кейт.
Вот это мне нравится. Уэльским сейчас нужны положительные эмоции.
 
У меня ощущение, что Вилли потихоньку и жёстко отрегулирует взаимоотношения короны с прессой.
Имхо, грядут большие перемены.
Нашей дорогой леди @Laimdota об этом в предсказаниях так карты и сказали. Вилли очень сильно закусил удила с местной английской прессой, конечно, на мировую он воздействовать может лишь опосредованно, не давая никакой информации "Королевской роте". Теперь они хотят сами генерировать контент из своих рук. Возможно, они предвидят будущие проблемы мира, написанного искусственным интеллектом (фото, видео, аудио). И знаком качества монархии будет именно подлинный контент от них лично. Понимаете, о чем я?

Лишь бы этот контент не использовался в политических целях. Недаром наши леди возмутились, люди не идиоты. Если США первыми заорали "это не мы сделали", то Британия изящно отмазалась с помощью убийственной новости о состоянии Кэтрин,и ведь все истинная правда. Кто знает, когда было сделано видео, явно при ярком свете дня, потом время на монтаж, коррекцию, и появляется оно параллельно нашим трагическим событиям к вечеру. Вроде бы совпало, но наши новости перебило в местных новостях выступление Кэтрин. Инфо-война в чистом виде. Не будем о политике здесь! Но, безусловно, использовать страдания и сочувствие людей для информационных войн цинично и подло, даже для таких акул как британцы. И то, что Кэтрин использовали как щит для прикрытия просто скотство, не имеющее прецедента. Топорная работа, нету уже Штирлицев, остались одни непрофессиональные мудаки.
 
Девочки, а как вы относитесь к информации, которая изложена в этих трех статьях?
С удивлением узнала, что Обама и Клинтон, оказывается, республиканцы)
 
Нашей дорогой леди @Laimdota об этом в предсказаниях так карты и сказали. Вилли очень сильно закусил удила с местной английской прессой, конечно, на мировую он воздействовать может лишь опосредованно, не давая никакой информации "Королевской роте". Теперь они хотят сами генерировать контент из своих рук. Возможно, они предвидят будущие проблемы мира, написанного искусственным интеллектом (фото, видео, аудио). И знаком качества монархии будет именно подлинный контент от них лично. Понимаете, о чем я?

Лишь бы этот контент не использовался в политических целях. Недаром наши леди возмутились, люди не идиоты. Если США первыми заорали "это не мы сделали", то Британия изящно отмазалась с помощью убийственной новости о состоянии Кэтрин,и ведь все истинная правда. Кто знает, когда было сделано видео, явно при ярком свете дня, потом время на монтаж, коррекцию, и появляется оно параллельно нашим трагическим событиям к вечеру. Вроде бы совпало, но наши новости перебило в местных новостях выступление Кэтрин. Инфо-война в чистом виде. Не будем о политике здесь! Но, безусловно, использовать страдания и сочувствие людей для информационных войн цинично и подло, даже для таких акул как британцы. И то, что Кэтрин использовали как щит для прикрытия просто скотство, не имеющее прецедента. Топорная работа, нету уже Штирлицев, остались одни непрофессиональные мудаки.
Признаюсь, я не сильна в политической аналитике от слова совсем, но мне видятся три причины выхода видео с Кэтрин
- Нагнетание психоза от СМИ и приближенных к ним такой невиданной силы, что дальше ждать некуда
- сегодняшний отъезд Уэльских на пасхальные каникулы плюс не надо объяснять, почему на Пасху Кейт не увидят на службе или еще где
- и третье, иногда видео это просто видео
 
ТГ Елизавета II и компания
Кэтрин, Принцесса Уэльская, вместе с принцем Уильямом и детьми вылетели на пасхальные каникулы.

Вот это мне нравится. Уэльским сейчас нужны положительные эмоции.
И опять на одном вертолёте?!mdaДаже мы, далёкие наблюдатели, помним ту опрометчивую фразу заокеанской родственницы...
Блин, кмк, Уиллу пора бы стать пособраннее, возможно, в чём-то, побольше параноиком. Неужели даже такая волна направленного хейта его ничему не научила? Обычно, такое вождение фейсом об тэйбл разумному человеку сразу даёт +100 к жизненному опыту.
 
И опять на одном вертолёте?!
А были внятные фото, что они все загрузились в один вертолет? Или это предположение? Может, вертолет отвлекающий маневр. Тоже напрягает,что они продолжают все вместе летать.
 
Назад
Сверху Снизу