Принц и принцесса Уэльские | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт что то грустная.. Мне так показалось. Да там вообще никто счастием не сиял что-то.
Может они тоже слышали/читали о балете?
Да, не, чего она грустная? Просто повседневная, семейная жизнь. Щас отдохнут после перелёта и все. Пойдут на охоту, а там уж будут смешить друг друга и сиять зубами и глазами.
 
Мне кажется, они расслабились без взглядов публики. От улыбок и устать можно. А про выходку с балетом уж точно слышали - секретари и помощники всё отслеживают. А тут такой резонанс. Гарклы гадят везде и всегда, в режиме нон стоп. В след.раз Уиллу не шарфик плправлять надо, а этим шарфиком придушить этих родственничков. Вот такие кровожадные фантазии у меня от этой балетной истории(((
Там сейчас идет напряженная психологическая война от которой просто мозг выносит и где твердая рука , что бы остановить такой поток грязи на Кембдриджей , им сейчас самое время глотать свежий воздух и расслабляться в дали от неодекватности родного братца и его мамзель.
 
Автор даже комментарии закрыл, боясь, что сейчас ему х.. насуют.
Руководство авиакомпании отправило пустой самолет за герцогом и герцогиней Кембриджскими, чтобы доставить их в Шотландию.

dailymail.co.uk

dailymail.co.uk

Ранее Гарри и Меган Сассекских критиковали за то, что они летели в Ниццу на частном самолете. Дело в том, что пара заявляет, что их заботит экология окружающей среды, а полеты на джетах совсем не назовешь экологичными.
Уильям и Кэтрин же несколько дней назад выбрали бюджетный рейс, за что их немедленно принялись хвалить. Но люди из авиакомпании сообщили журналистам, что все было не так. Сначала пустой самолет полетел за будущей королевской четой, а затем доставил их в Абердин для отпуска с королевой в Балморале. СМИ уже подсчитали, что два пустых рейса ответственны за выброс 4,5 тонн углерода.

 
журналистам, что все было не так. Сначала пустой самолет полетел за будущей королевской четой, а затем доставил их в Абердин для отпуска с королевой в Балморале. СМИ уже подсчитали, что два пустых рейса ответственны за выброс 4,5 тонн углерода.
Из этого события раздуть скандал не получилось. Выяснилось, что это была полностью инициатива авиакомпании, т.к.для этого рейса был зафрахтован самолет у подрядчика. А лоукостеру захотелось прорекламировать себя, когда они поняли кого повезут, и поэтому они погнали пустой самолет со своими опознавательними знаками(ливреей) из Абердина, чтобы ярче засветиться. Даже критически настроенные признали, что вины Кембриджей здесь нет. Тем более у них вообще не было выбора. За частный джет после Сассексов их бы растерзали, а если их повезли на джипах в Балморал, выхлоп от 9-часовой поездки был бы тоже оч.большой.
 
Выяснилось, что это была полностью инициатива авиакомпании.
А лоукостеру захотелось прорекламировать себя, когда они поняли кого повезут, и поэтому они погнали пустой самолет со своими опознавательними знаками(ливреей) из Абердина, чтобы ярче засветиться.
Маркла: "А чо, так можно было?")))
 
Сегодняшняя служба


История о том, как стремительно нелюбимая невестка превратилась в любимую. БабЛиза, видать, по дороге на службу и обратно показывала будущей королеве, где тайники в местной церкви и потайной выход.
 
Из этого события раздуть скандал не получилось. Выяснилось, что это была полностью инициатива авиакомпании, т.к.для этого рейса был зафрахтован самолет у подрядчика. А лоукостеру захотелось прорекламировать себя, когда они поняли кого повезут, и поэтому они погнали пустой самолет со своими опознавательними знаками(ливреей) из Абердина, чтобы ярче засветиться. Даже критически настроенные признали, что вины Кембриджей здесь нет. Тем более у них вообще не было выбора.
В соо вполне себе раздувают, Кембриджи обязательно должны быть виноваты. И читают люди только то, что хотят, а не всю правду. Чо уж тут.
 
В соо вполне себе раздувают, Кембриджи обязательно должны быть виноваты. И читают люди только то, что хотят, а не всю правду. Чо уж тут.
Не очень в роялти получилось раздуть. Пошипели, но никто особо не поддержал кипеж и обвинения. Раньше больше дерьма лилось. Там вообще вяло стало в комментариях, особенно про Кембриджей и Сассексов. Основные люди, кто делают посты, видят, что здравомыслящие просто уходят из соо. Я теперь тоже только читаю и ставлю лайки. Причем картина такая: Мегаше пишут дифирамбы но лайков больше 15 не набирается. Кембриджи лайков получают на порядок больше, но никто в тявканье "критиков"не ввязывается. Противно потому что. Вот и получается - Кембров ругают, плюсов много, Гарклам оды поют, но лайки жиденькие. Роялти скоро станут только про историю монархий. Кружок макраме. И все.
 
За макраме вот сейчас прям обидно стало))) Много новых лиц, пишущих исключительно сахарные сопли, у меня глаза на лоб лезут каждый раз. А так да, затишье и даже стоячая вода.
 
За макраме вот сейчас прям обидно стало))) Много новых лиц, пишущих исключительно сахарные сопли, у меня глаза на лоб лезут каждый раз. А так да, затишье и даже стоячая вода.
Вменяемым людям неинтересно делать посты ради этих сахарных соплей и злобных кусаний. Раньше уровень обсуждений был выше. Поэтому адекватные люди оттуда уходят. Похожий исход, я так понимаю, и в багине случился. Woman.ru всегда был не очень, а сейчас приходят какие-то ссылки на этот сайт, но судя по заголовкам, там тоже сопли в статьях и коментах и вата в головах.
 
Не очень в роялти получилось раздуть. Пошипели, но никто особо не поддержал кипеж и обвинения. Раньше больше дерьма лилось. Там вообще вяло стало в комментариях, особенно про Кембриджей и Сассексов. Основные люди, кто делают посты, видят, что здравомыслящие просто уходят из соо. Я теперь тоже только читаю и ставлю лайки. Причем картина такая: Мегаше пишут дифирамбы но лайков больше 15 не набирается. Кембриджи лайков получают на порядок больше, но никто в тявканье "критиков"не ввязывается. Противно потому что. Вот и получается - Кембров ругают, плюсов много, Гарклам оды поют, но лайки жиденькие. Роялти скоро станут только про историю монархий. Кружок макраме. И все.
Что такое соо?
 
Сегодняшняя служба


В недавних комментах про вчерашние фотки кто-то заметил, что, мол, чёйта невесёлые все в Балморале. А туточки опа! - все довольные и счастливые даже! Не думаю, что сидя в мчащеймся авто они специально лыбились для папцов girl_crazyНаверно вчера все дела без Сассексов порешали, хорошо выспались и в церковь на благодарственный молебен поехали.sm50
 
В недавних комментах про вчерашние фотки кто-то заметил, что, мол, чёйта невесёлые все в Балморале. А туточки опа! - все довольные и счастливые даже! Не думаю, что сидя в мчащеймся авто они специально лыбились для папцов girl_crazyНаверно вчера все дела без Сассексов порешали, хорошо выспались и в церковь на благодарственный молебен поехали.sm50
К этим улыбкам тоже прикопались: никогда не улыбались, а тут специально лыбятся. И вообще на самом деле ничего не было, ибо одеты не по погоде. Оказывается, нужно было шорты и майку или шифоновые платья с кофточками!!!sarcasticЗначит это не в Шотландии и фотошоп это. Месть такая что не растаяли в умилении от фотошопа с крестин Арчила.
 
Не очень в роялти получилось раздуть. Пошипели, но никто особо не поддержал кипеж и обвинения. Раньше больше дерьма лилось. Там вообще вяло стало в комментариях, особенно про Кембриджей и Сассексов. Основные люди, кто делают посты, видят, что здравомыслящие просто уходят из соо. Я теперь тоже только читаю и ставлю лайки. Причем картина такая: Мегаше пишут дифирамбы но лайков больше 15 не набирается. Кембриджи лайков получают на порядок больше, но никто в тявканье "критиков"не ввязывается. Противно потому что. Вот и получается - Кембров ругают, плюсов много, Гарклам оды поют, но лайки жиденькие. Роялти скоро станут только про историю монархий. Кружок макраме. И все.
Потому что компания Гарии и ММ опустилась дальше некуда , адекватные люди не воспринимают серьезно их шоу и устали читать и писать коменты возмущения и видимо компания БКС слабее их если этот горячий словесный понос продолжает извергаться.
 
Пальто на Катерине от Джинни Лондон - пишут, что впервые на ней пальто этой марки и что прикупила их несколько. Платье от Майкл Корс. Мне так очень понравилось. Хочу такое. А шляпка уже ранее носилась.
 
Нравится мне Катерина и всё тут. Нисколько не романтизирую её. Вполне допускаю, что уколы некоторых недоброжелателей справедливы. Но она, на мой взгляд, очень естественна, не боится выглядеть смешно, нелепо. Порой ржёт, а не смеётся и с этим не аристократичным, как некоторые правдорубы пишут "оскалом", она для меня более привлекательна, чем другая герцогиня с милой улыбкой на губах и с восхищением во взгляде.
 
Назад
Сверху Снизу