Принц и принцесса Уэльские | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Если она с Уильямом, а Камилла одна, то уже Камилла должна делать реверанс перед Кейт, а если обе с мужьями, то приседает Кейт перед Камиллой. Реверансы делают только и при первой встрече за день, и при прощании.
Да. А те, что серой стрелкой указаны, приседают перед Катей всегда, независимо от того, рядом Виля или нет. Короче, нига в очередной раз проиграла Катюше.
 
то вся шушера после Уильяма с семейкой уже разминается перед ней : Гарри в первой десятке на престольной очереди, сталбыть, его « +1» приветствуется по всем правилам.
Вот так и будет Сара приседать перед возможно бывшей секс-подружкой своего неблаговерного Эндрюшки girl_crazy
 
Вот так и будет Сара приседать перед возможно бывшей секс-подружкой своего неблаговерного Эндрюшки girl_crazy
Думаете, в БКС кто-то будет отвешивать ей реверансы? Я чет в этом сомневаюсь)
 
Да, точно! У них же статус по мужу определяется

Да. А те, что серой стрелкой указаны, приседают перед Катей всегда, независимо от того, рядом Виля или нет. Короче, нига в очередной раз проиграла Катюше.
Если по мужу определяется и Кейт одна, то почему она перед мм+Гаря не должна приседать? он же принц.
Если Кейт и Гаря одни, то она перед ним приседает?
 
Если по мужу определяется и Кейт одна, то почему она перед мм+Гаря не должна приседать? он же принц.
Если Кейт и Гаря одни, то она перед ним приседает?
Кейт, если с Вилли, то не делает реверансы Гарри; если Кейт одна, а Гарри с меган, то Кейт обоим реверансы делает и аналогично с меган, если меган одна, а Кейт с мужем, то меган обоим реверансы делает; если Кейт с меган без мужей встретились, то никто никому не делает реверансы.
В статье, что выше приносили все подробно описано.
 
Твою ж за ногу!!! Пардоньте, товарищи баронессы и графини с графинами!!! Ну что ж творят Кембриджи!!! Ну хрен с ним, с бюджетным самолетом! Но какого овоща все в одном??? В двух, как минимум! А вообще, лучше в четырех, в каждом по одному принцу или принцессе. Ну опасно же так, не хочу Мумзю мурзатую пигментную обколотую на троне наблюдать вместе с рыжим придурком!!! Астанавиитееесь!

Screenshot_20190822-145153_Chrome.jpg
 
Ой, вот тоже увидела и расстроилась. Ну разве так можно?!! Это ж чуть что, и мы имеем на европейском острове двух дебилов в качестве монархов!
 
Твою ж за ногу!!! Пардоньте, товарищи баронессы и графини с графинами!!! Ну что ж творят Кембриджи!!! Ну хрен с ним, с бюджетным самолетом! Но какого овоща все в одном??? В двух, как минимум! А вообще, лучше в четырех, в каждом по одному принцу или принцессе. Ну опасно же так, не хочу Мумзю мурзатую пигментную обколотую на троне наблюдать вместе с рыжим придурком!!! Астанавиитееесь!

Посмотреть вложение 3720
Шо, и Джорджик с папкой???? Апасна!!!’
 
Твою ж за ногу!!! Пардоньте, товарищи баронессы и графини с графинами!!! Ну что ж творят Кембриджи!!! Ну хрен с ним, с бюджетным самолетом! Но какого овоща все в одном??? В двух, как минимум! А вообще, лучше в четырех, в каждом по одному принцу или принцессе. Ну опасно же так, не хочу Мумзю мурзатую пигментную обколотую на троне наблюдать вместе с рыжим придурком!!! Астанавиитееесь!

Посмотреть вложение 3720
Поди прилетели уже.
 

Вот, Кембриджи идут спокойно с детьми, чемоданами, нянькой, никто не прячется, шляпу на глобус не натягивает, не скукожен и не скрючен. У кого-то возникают сомнения в том, что это не они?) вопрос риторический, канешн)
 
После самого тщательного изучения материалов по поводу кто перед кем в БКС приседает - навеяло прочитанным в ночи ...
( ну и чтобы немножко улыбнуться...а то очень уж серьёзно всё))) -

 
Последнее редактирование:
Кейт что то грустная.. Мне так показалось. Да там вообще никто счастием не сиял что-то.
Может они тоже слышали/читали о балете?
Мне кажется, они расслабились без взглядов публики. От улыбок и устать можно. А про выходку с балетом уж точно слышали - секретари и помощники всё отслеживают. А тут такой резонанс. Гарклы гадят везде и всегда, в режиме нон стоп. В след.раз Уиллу не шарфик плправлять надо, а этим шарфиком придушить этих родственничков. Вот такие кровожадные фантазии у меня от этой балетной истории(((
 
Назад
Сверху Снизу