Принц и принцесса Уэльские | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я не в теме - так чья команда - то выиграла?
Всего участвовало 8 экипажей. Экипаж Кейт занял 8 место, за это ей вручили деревянную ложку, а экипаж Уильяма третий
 
ММешкины фанючки уже в пух и прах раскритиковали Катину и фигуру, и одёжку girl_crazy wacko2
И за то, что она не отругала Шарлотту за показанный язык, тоже уже прилетело. Мол, вот нашу звязду до сих пор за это ругают, а тут все молчат.
Вот что за дурные люди, а? Сравнили четырехлетнего ребёнка и бабу подсракулет ?‍♀️
 
И за то, что она не отругала Шарлотту за показанный язык, тоже уже прилетело. Мол, вот нашу звязду до сих пор за это ругают, а тут все молчат.
Вот что за дурные люди, а? Сравнили четырехлетнего ребёнка и бабу подсракулет ?‍♀️
Дык конечно, раскритиковали спортивную фигуру без жиров, для них же идеал это шарик с целлюлитом или спанч боб ? и по их логике Катерина должна была прийти на регату на шпильках, в тесном платье за тысячи баксов, в парике и обвешанная бриллиантами ???
 
Всего участвовало 8 экипажей. Экипаж Кейт занял 8 место, за это ей вручили деревянную ложку, а экипаж Уильяма третий
Катю жалко...? Хотя она вроде не унывает!girl_crazyЭто здорово, когда человек умеет посмеяться над собой:)
 
2814

Приятно видеть подтянутую, спортивную мамочку троих деток...понятно, что не без помощи, и огромной, совсем не всё сама-сама)), но эта пара не выпячивает имеющиеся ресурсы-возможности ...и грустно, что другая герцогская пара нередко ведёт себя как nouveaux riches, и в большом и в малом...
 
Последнее редактирование:
Только что прочитала, что команду Кейт дисквалифицировали за ранний старт, и за это вручили ложку ? чет непонятно ?‍♀️
В комментах написали, что это давняя английская традиция - дарить проигравшим "ложку". Но такая большая - впервые girl_crazy
 
В комментах написали, что это давняя английская традиция - дарить проигравшим "ложку". Но такая большая - впервые girl_crazy
Как у нас говорят "главное не победа а участие!!" а Кейт и не нужно было это! Она так прекрасна в любой эпостаси! Даже с ложкой проигравшего))!
 
Как у нас говорят "главное не победа а участие!!" а Кейт и не нужно было это! Она так прекрасна в любой эпостаси! Даже с ложкой проигравшего))!
Пусть будет!!! В хозяйстве все пригодится )))
 
Нифигасе написала: “Мне кажется, Уильям всё больше и больше влюбляется в Кейт. Если раньше он смотрел на неё несколько снисходительно, то теперь всё чаще и чаще вижу восторженный взгляд. И часто смотрит с восхищением на Катю, и откровенно любуется ею. Но и Кейт всегда смотрит на Уильяма с любовью, нежностью. Поэтому в такой семье и дети обаяшки.” Это – цитата с главной страницы форума.

Вот это написала очень любимая и очень атмосферная женщина. Спасибо, Дама Нифигасе! Я только чуть-чуть дополню. ИМХО именно после поездки в Бутан в 2016 году Уильям и Кэтрин перестали скрывать от окружающих свою любовь. До этого они как будто стеснялись своего счастья, которое и правда не так часто даруется небом простым смертным. Тем более что вокруг них измены и грязь в семейной жизни – это норма. Вспомним, как папа Карла кричал в своё время своим родителям, что не дождутся они, чтобы он стал первым принцем Уэльским без любовницы. Тьфу, особенно, если вспомнить, как выглядел этот “любовничек”….. Наверное, не зря зовут королевство Бутан счастливым. А из последнего не могу забыть их фото с воздушным поцелуем на Аскоте-2019. Какие они влюблённые, как будто и нет за плечами 37 лет и троих деток!
 
Нифигасе написала: “Мне кажется, Уильям всё больше и больше влюбляется в Кейт. Если раньше он смотрел на неё несколько снисходительно, то теперь всё чаще и чаще вижу восторженный взгляд. И часто смотрит с восхищением на Катю, и откровенно любуется ею. Но и Кейт всегда смотрит на Уильяма с любовью, нежностью. Поэтому в такой семье и дети обаяшки.” Это – цитата с главной страницы форума.

Вот это написала очень любимая и очень атмосферная женщина. Спасибо, Дама Нифигасе! Я только чуть-чуть дополню. ИМХО именно после поездки в Бутан в 2016 году Уильям и Кэтрин перестали скрывать от окружающих свою любовь. До этого они как будто стеснялись своего счастья, которое и правда не так часто даруется небом простым смертным. Тем более что вокруг них измены и грязь в семейной жизни – это норма. Вспомним, как папа Карла кричал в своё время своим родителям, что не дождутся они, чтобы он стал первым принцем Уэльским без любовницы. Тьфу, особенно, если вспомнить, как выглядел этот “любовничек”….. Наверное, не зря зовут королевство Бутан счастливым. А из последнего не могу забыть их фото с воздушным поцелуем на Аскоте-2019. Какие они влюблённые, как будто и нет за плечами 37 лет и троих деток!
Я что-то пропустила? Не могли бы Вы поделиться этим фото?
 
Нифигасе написала: “Мне кажется, Уильям всё больше и больше влюбляется в Кейт. Если раньше он смотрел на неё несколько снисходительно, то теперь всё чаще и чаще вижу восторженный взгляд. И часто смотрит с восхищением на Катю, и откровенно любуется ею. Но и Кейт всегда смотрит на Уильяма с любовью, нежностью. Поэтому в такой семье и дети обаяшки.” Это – цитата с главной страницы форума.

Вот это написала очень любимая и очень атмосферная женщина. Спасибо, Дама Нифигасе! Я только чуть-чуть дополню. ИМХО именно после поездки в Бутан в 2016 году Уильям и Кэтрин перестали скрывать от окружающих свою любовь. До этого они как будто стеснялись своего счастья, которое и правда не так часто даруется небом простым смертным. Тем более что вокруг них измены и грязь в семейной жизни – это норма. Вспомним, как папа Карла кричал в своё время своим родителям, что не дождутся они, чтобы он стал первым принцем Уэльским без любовницы. Тьфу, особенно, если вспомнить, как выглядел этот “любовничек”….. Наверное, не зря зовут королевство Бутан счастливым. А из последнего не могу забыть их фото с воздушным поцелуем на Аскоте-2019. Какие они влюблённые, как будто и нет за плечами 37 лет и троих деток!
А я в восторге от этого фото
 

Вложения

  • 410DA4A8-41E7-4872-98C9-FA4C52FC9321.jpeg
    410DA4A8-41E7-4872-98C9-FA4C52FC9321.jpeg
    193,8 KB · Просмотры: 88
Назад
Сверху Снизу