Принц и принцесса Уэльские | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Буду честной, я всегда любовалась м буду любоваться на Уильяма. Это аристократичное лицо даже лысина не испортит, а уж если найти его юношеские фото, там просто пирожочек. Взял лучшее от деда Фили и мамы Ди: рост, стать, породу, строение черепа, нос, харизму, ум. В отличие от Гарри, у которого на лице все мысли написаны.
 
Ни разу не возникало мысли назвать её нелепой, неряшливой или неухоженной (во всех смыслах).
Хочется назвать милой, изящной. Катерина гармонична и приятна глазу. Виле повезло и он, похоже, знает и ценит это f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 .

Посмотреть вложение 2091 Посмотреть вложение 2092

Посмотреть вложение 2093
Согласна. Кейт - классическая жена, в хорошем смысле этого слова. Женщина, которая не лезет вперёд, не изображает из себя Фемина, Фемиду и Мамону. Женщина, которая оттеняет своего мужчину, раскрывает его, дополняет его суть, из чего получается истинная семья. Как и многие браки власть имущих, этот тоже долго согласовывался, Вильям долго выбирал и воспитывал кандидатку. И этот союз, подобранный сверху в лучших традициях аристократов, оказался благословлен счастьем тихой семейной гавани, идеального фасада и надёжного тыла. Искренне рада за эту пару.
 
Принц Уильям встретился с поклонниками своей матери

В день рождения принцессы Дианы фанаты собираются у ворот Кенсингтонского дворца, чтобы почтить ее память. То же самое было и вчера — 1 июля. Каково же было удивление собравшихся поклонников, когда около семи вечера к ним вышел Уильям!



Принц направился к группе из шести человек, окруженной фотографиями его покойной матери, флажками и цветами, и каждому из них пожал руку.
«Уильям сказал мне, что знал, что мы приходим сюда на протяжении многих лет, и поблагодарил нас за то, что мы делаем для его матери», — рассказал 59-летний Джон Логри, — «Меня все еще трясет, столько эмоций». Мистер Логри также сказал, что Уильяму понравились значки с изображением Дианы на его шапке, и он сказал, что очень здорово, что они помнят его маму и ее наследие. «Он сказал: «Я очень тронут тем, что вы делаете, у вас собралась целая коллекция». Я сказал ему, что каждое воскресенье молюсь за его маму в Вестминстерском аббатстве, и, кажется, он был очень тронут. Он трижды пожал мне руку (у него очень крепкое рукопожатие), и я ощутил, что по телу разлилось приятное чувство».



Мистер Логри спросил, когда будет установлен памятник принцессе, о котором было столько разговоров. Уильям указал на сады, где, по его словам, он будет находиться, и сказал: «Скоро, очень скоро. Просто мы хотим убедиться, что он получится таким, каким должен. Это очень важно».

Читайте также: Где члены королевской семьи проводят свои летние каникулы

На вопрос, почему он приходит сюда каждый год в день рождения принцессы и в годовщину ее смерти, Логри ответил: «Она родилась с двумя сердцами: одно — для нее, второе — для нас. Люди никогда не должны забывать об этом. Я никогда прежде не разговаривал с Уильямом, только видел его, но он сразу подошел ко мне, он знал, кто я. Я так тронут. Казалось, и он тронут тем, что мы пришли».



Среди фанатов также оказались 48-летняя Мария Скотт и 59-летний Скай Лондон. Скай спал, когда к ним подошел принц, но его тут же разбудили друзья. Он рассказал: «Уильям сказал, что друг сделал фото спящего меня и показал ему». Мария продолжает: «Мы здесь, чтобы отдать должное памяти Дианы. С момента ее гибели выросло два поколения. Дети растут и не знают, кто она. Важно, чтобы мы напомнили им и хранили память о ней. Никто не мог поверить своим глазам, когда Уильям внезапно появился и подошел поблагодарить нас. Он действительно сын своей матери».



Встреча продлилась недолго — всего 7 минут, и Уильям ушел, когда у ворот начала собираться толпа. Он объяснил это тем, что встреча была приватной.
Уильям очень похож на мать. И чтит ее память на деле, а не то что некоторые, орущие о том, как я любила леди Ди, но не знала, кто такой Гарри ?
 
Уильям очень похож на мать. И чтит ее память на деле, а не то что некоторые, орущие о том, как я любила леди Ди, но не знала, кто такой Гарри ?
мне тоже кажется что Уильям похож на ледиДИ...но вот и друге мнение - 2725
 
ММешкины фанючки уже в пух и прах раскритиковали Катину и фигуру, и одёжку girl_crazy wacko2
Пусть пусть.. Это они от зависти!!!)) у Кейт реально красивые ухоженные ноги!!! Которые видят регулярно спорт!!!!
А некоторые просто дышат....пусть и дальше дышат)))
 
ММешкины фанючки уже в пух и прах раскритиковали Катину и фигуру, и одёжку girl_crazy wacko2
А что им ещё остаётся, ущербным. Им-то надо было, чтоб их ыкона стиля в живанше какой-нить за дохреннилиард денег пришла с ножками куриными напоказ)))
 
Назад
Сверху Снизу