Принц и принцесса Уэльские | Страница 751 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король в День Святого Георгия произвел назначения на ордена Подвязки (герцогини Глостерской), Британской империи (королевы), Баты? (принца Уэльского)
Король назначил Уильяма Великим магистром ордена Бани. Да-да, той самой бани, в которой моются))

По поводу ордена Бани ничего смешного нет. Это восходит к древней традиции совместного купания (мытья) с новопосвящаемым рыцарем в орден, восходящей ещё к временам Крестовых походов. Не забывайте, что тогда сильно верили в колдовство и наличие, к примеру, 6го пальца на руке или ноге, как у одной из супруг Генриха Восьмого, могло привести буквально на костёр. И эта традиция, в том числе, показывала символически не только чистоту рыцаря и его духовных идеалов, но и, опять таки буквально, позволяло всем убедиться, что он не колдун, хвоста или рогов нет. Традиция прекратилась в 1815 году.

 
Я что то пропустила???

Карл III решился на глобальные перемены. Король затеял ремонт в имении Сандрингем, несмотря на то что в настоящее время он борется с онкологическим заболеванием и ему следовало бы сосредоточиться на лечении.
Эти изменения затронут не только его собственную недвижимость, но и территорию особняка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Там планируется создание «солнечной фермы», где разместятся 2 тысячи солнечных батарей для полного обеспечения энергией всех потребностей имения.
Также батареи будут размещены на крыше дома Уильяма и Кейт. Установка будет долгой и шумной, поэтому проживание в доме во время ремонтных работ попросту невозможно.
Сейчас принц Уэльский ищет подходящий особняк для своей семьи. Местоположение держится в строжайшей тайне, чтобы дать принцессе возможность восстановиться после химиотерапии в спокойном месте.
 
Я что то пропустила???

Карл III решился на глобальные перемены. Король затеял ремонт в имении Сандрингем, несмотря на то что в настоящее время он борется с онкологическим заболеванием и ему следовало бы сосредоточиться на лечении.
Эти изменения затронут не только его собственную недвижимость, но и территорию особняка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Там планируется создание «солнечной фермы», где разместятся 2 тысячи солнечных батарей для полного обеспечения энергией всех потребностей имения.
Также батареи будут размещены на крыше дома Уильяма и Кейт. Установка будет долгой и шумной, поэтому проживание в доме во время ремонтных работ попросту невозможно.
Сейчас принц Уэльский ищет подходящий особняк для своей семьи. Местоположение держится в строжайшей тайне, чтобы дать принцессе возможность восстановиться после химиотерапии в спокойном месте.
читала в ТГ пару недель назад
Король Чарльз намерен построить огромную солнечную ферму в своем королевском поместье Сандрингем.
Борец за экологию, он подал заявку на получение разрешения на строительство около 2000 панелей на исторической территории. В планах, представленных в совет Кингс-Линна и Западного Норфолка, утверждается, что они “удовлетворят текущие и прогнозируемые будущие потребности поместья Сандрингем в электроэнергии”. Они будут размещены на 2,3 гектарах земли и будут обеспечивать 2,1 МВт энергии. Панели будут спрятаны от туристов, их разместят в загоне для выпаса скота, покрытом травой и окруженном высокими деревьями.
 
читала в ТГ пару недель назад
Интересно, а сколько в Туманном Альбионе солнечных дней в году и хватит ли их для норм функционнирования солнечной фермы?

Неее, начинаю склоняться к какому-то противостоянию в БКС.
 
Интересно, а сколько в Туманном Альбионе солнечных дней в году и хватит ли их для норм функционнирования солнечной фермы?

Неее, начинаю склоняться к какому-то противостоянию в БКС.

Там ещё читала, что панели будут закрыты травой. Типа подземные. Что и как будет в реальности - не понимаю, похоже каждый писака упражняется в фантазии.
 
Там ещё читала, что панели будут закрыты травой. Типа подземные. Что и как будет в реальности - не понимаю, похоже каждый писака упражняется в фантазии.
Как солнечные панели могут быть подземными?
Нет,что- то мутит Карлуша. Бункер,что ли ,строит?
 
Тут что-то не то, как по мне… и сам лечится от рака, и Кетрин… так чего вдруг затевать эту суматоху и вынуждать семью куда-то переезжать? Зачем дополнительный стресс пациенту и детям?
Вот прям как-то напрашивается мысль, что вдруг у Кати не все хорошо и им просто нужен повод чтобы уехать от всех подальше и чтобы их не беспокоили?
Не знаю, но все это как-то странно.
Дай Бог им скорейшего выздоровления… хоть Британия и является исторически противником России, но как людям я им желаю побыстрее поправиться
 
Несу опять из сплетен, но очень странное рассказывают про награждение Уэльских, типа Уильяма наградили и так тем, что ему по титулу принца Уэльского пологалось. Кетрин наградили с утверждения парламента или правительства ( прослушала), Карл вносит несколько кандидатур и одну из них утверждают. Всё страньше и страньше.
 
Несу опять из сплетен, но очень странное рассказывают про награждение Уэльских, типа Уильяма наградили и так тем, что ему по титулу принца Уэльского пологалось. Кетрин наградили с утверждения парламента или правительства ( прослушала), Карл вносит несколько кандидатур и одну из них утверждают. Всё страньше и страньше.
Зато Камиллу наградили, как Брежнева-всем,что только положено. Вот нет у неё только самой маленькой награды,как у Катюши. Упущение в работе парламента.
 
Новый выход Уильяма сегодня. Первой остановкой Уильяма в регионе Уэст-Мидлендс станет старшая школа Святого Михаила в Сэндвелле, где принц ознакомится с инициативами, реализуемыми учениками, для поддержки их психического здоровья и благополучия. Первые фото из школы Святого Михаила
 

Вложения

  • 1714045150227.png
    1714045150227.png
    441,5 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование модератором:
Ещё немного фото с посещения Уэст-Мидлендс.
 

Вложения

  • Y78XfiJrk2o.jpg
    Y78XfiJrk2o.jpg
    93,7 KB · Просмотры: 80
  • gettyimages-2149531525-612x612.jpg
    gettyimages-2149531525-612x612.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 73
  • gettyimages-2150120459-612x612.jpg
    gettyimages-2150120459-612x612.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 70
  • gettyimages-2150119947-612x612.jpg
    gettyimages-2150119947-612x612.jpg
    35 KB · Просмотры: 80
  • gettyimages-2150120571-612x612.jpg
    gettyimages-2150120571-612x612.jpg
    36,6 KB · Просмотры: 88
Схуднешь тут.
Представляю,как его убивает мысль,что его дети могут пройти его путь,жизнь без матери
 
Да,уж. Уильяму не позавидуешь ((
Мать нелепо погибла, отец и жена с онкологией, брат иудушка. На кого ему опереться?
И трое детей.
 
Да,уж. Уильяму не позавидуешь ((
Мать нелепо погибла, отец и жена с онкологией, брат иудушка. На кого ему опереться?
И трое детей.
Я всем сердцем за Уэльских, как все наверняка заметили...
Если он мужчина, то и отец и жена и дети должны чувствовать и знать, что положиться на него они МОГУТ,
он, Уильям просто обязан быть стеной и опорой, и не выглядеть, а быть мужчиной.... судьба дала ему прекрасный, на мой взгляд, шанс, доказать себе и и родным свою сущность.
Он богат, у него есть кров и власть, то есть ему не надо ежечасно беспокоиться о хлебе насущном, мне кажется, когда сваливается все и сразу, тогда собственная победа над обстоятельствами делает из человека СЧАСТЛИВОГО человека
 
Он богат, у него есть кров и власть, то есть ему не надо ежечасно беспокоиться о хлебе насущном, мне кажется, когда сваливается все и сразу, тогда собственная победа над обстоятельствами делает из человека СЧАСТЛИВОГО человека
А если все умрут? Так тоже бывает.
 
А если все умрут?
Тогда, возможно, произойдет переоценка ценностей и придет понимание, что ЛЮБАЯ жизнь имеет значение. И тогда красивый мужчина превратится в Человека мыслящего.
Глядишь, тогда в неких географических точках люди перестанут гибнуть от ракет и снарядов производства его страны.
 
Тогда, возможно, произойдет переоценка ценностей и придет понимание, что ЛЮБАЯ жизнь имеет значение. И тогда красивый мужчина превратится в Человека мыслящего.
Глядишь, тогда в неких географических точках люди перестанут гибнуть от ракет и снарядов производства его страны.
Или наоборот, начнет всем мстить. Раз меня лишили всего- то пусть и другим достается.
 
Назад
Сверху Снизу