• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Фиолетово

Графиня
Оценка реакций
27 182
Баллы
63
Жалко девочку. Она к тому же ещё получается всегда плохо. На этих фото она выглядит до жути странно и немного смешно.
А я просто не могу отвести своих глаз от ее..причем мне дискомфортно (очень сильно дискомфортно) смотреть на ее глаза ..но сложно отвести взгляд..как мазохистка я)))(поэтому я редко в ленте новостей смотрю новости о ней).

Филумена

Фрейлина
Оценка реакций
135
Баллы
28
Дара разместила снимок в инстаграм “Мой новый вид транспорта и спецодежда для посещения… места работы”. Эдоардо объяснил свой выбор тем, что Хуанг – талантливый архитектор и дизайнер, и ей он готов доверить этот масштабный проект.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Оценка реакций
25 338
Баллы
63
Дара разместила снимок в инстаграм “Мой новый вид транспорта и спецодежда для посещения… места работы”. Эдоардо объяснил свой выбор тем, что Хуанг – талантливый архитектор и дизайнер, и ей он готов доверить этот масштабный проект.
А можно узнать, что за проект? Пока мы знали только о том, что её офис находится в одном здании с Эдоаодо

Филумена

Фрейлина
Оценка реакций
135
Баллы
28
На днях журналисты Daily Mail выяснили, что Эдоардо нанял на работу мать своего 4-летнего сына Кристофера — Дару Хуанг.
Как сообщают репортеры, теперь Дара будет помогать Леонардо с дизайнерским оформлением некоторых объектов недвижимости. Стал известен даже первый заказ Хуанг — он находится на окраине Лондона. К слову, желание Мапелли-Моцци заполучить экс-возлюбленную в качестве сотрудницы вполне объяснимо, ведь она эксперт мирового класса.

Оценка реакций
25 338
Баллы
63
На днях журналисты Daily Mail выяснили, что Эдоардо нанял на работу мать своего 4-летнего сына Кристофера — Дару Хуанг.
Как сообщают репортеры, теперь Дара будет помогать Леонардо с дизайнерским оформлением некоторых объектов недвижимости. Стал известен даже первый заказ Хуанг — он находится на окраине Лондона. К слову, желание Мапелли-Моцци заполучить экс-возлюбленную в качестве сотрудницы вполне объяснимо, ведь она эксперт мирового класса.
Сомневаюсь в её мировом классе.
Выдержка с сайта её компании

Дара создала DH Liberty в 2013 году. Ее идея была проста: во-первых, нанять архитекторов и дизайнеров, которые отточили свое мастерство, работая в самых известных мировых архитектурных бюро. Затем дайте им возможность взглянуть на каждый проект с совершенно свободным воображением. А затем наблюдайте, как разворачивается волшебство.
ИМХО Её задача была найти проект и оплатить их работу. Причём их присутствие в офисе компании совсем не требуется, а вот деньги и клиентов вполне мог предоставить Эдо, как и идею с компанией = повышение статуса своей подруги.
Опыт работы самой Дары на сайте не указан.

Оценка реакций
43 591
Баллы
63
А я просто не могу отвести своих глаз от ее..причем мне дискомфортно (очень сильно дискомфортно) смотреть на ее глаза ..но сложно отвести взгляд..как мазохистка я)))(поэтому я редко в ленте новостей смотрю новости о ней).
Все-таки странноватый вглядец у Беатрис. Слегка сумасшедший. Но запоминается Беатрис благодаря этому взгляду на раз.

Оценка реакций
25 338
Баллы
63
Все-таки странноватый вглядец у Беатрис. Слегка сумасшедший. Но запоминается Беатрис благодаря этому взгляду на раз.
Без подводки у неё не такие уж сумасшедшие глаза😊

CateMidlleton

Маркиза
Оценка реакций
72 499
Баллы
63
Спецодежда странновата для супер-пупер креативного архитектора. Или супер дизайнеру и так сойдёт?

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Эдоардо дал интервью для Financial Times,довольно подробное.
После него он понравился мне ещё больше,эстет,аристократ,метросексуал.
Но не сноб!
Любит путешествовать,Петру и кухню ( как я f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
Показался мне милым,домашним и очень естественным.
Рада за Беа и теперь понимаю,почему она так влюбилась !
Есть во что 066

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
26 281
Баллы
63
Эдоардо дал интервью для Financial Times,довольно подробное.
После него он понравился мне ещё больше,эстет,аристократ,метросексуал.
Но не сноб!
Любит путешествовать,Петру и кухню ( как я f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
Показался мне милым,домашним и очень естественным.
Рада за Беа и теперь понимаю,почему она так влюбилась !
Есть во что 066
А можно ссылочку на интервью? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2🙏

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
26 281
Баллы
63
Нашла перевод статьи на евро-роялс. smilie_girl_234 :love:

nadya

Баронесса
Оценка реакций
8 563
Баллы
43
Спасибо за ссылку. Прочитала комменты - многие даже написали , что БКС не соответствует "эстету , метросексуалу" и просто красивому и ценящему семейные ценности (тавтология , да ) Эдо. Может и правда он окажется хорошим мужем Беа. Счастья им.

Оценка реакций
25 338
Баллы
63
[/QUOTE
Спасибо за ссылку🤝😊
Хорошее откорректированное интервью, лёгкий реверанс в сторону жены, ничего особо личного. Судя по рассказу о типе деятельности - занимается дизайном интерьера, каков указан на сайте компании великого дизайнера Дары Хуанг. Мне кажется, что номинально - компания его. Вобщем ничего, что бы характеризовало его как личность.
Все остальное вполне характерно для людей, профессионально занимающихся дизайном (они и в обычной жизни соблюдают сочетание цветов, трепетно относятся к мелочам декора, одежды, по другому видят предметы) и выросших в богатой семье.

Верх Низ