Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Немного поумнее явно .
Возможно муж умнее и дипломатичнее. Посоветовал жить своей жизнью, найти свою нишу и оставаться самой собой, не вестись на громкие лозунги. С Меган легко стать жертвой популизма.
 
Мб страх перед Гарриковыми мемуарами?
Хорошая версия. Учитывая, что Гарри в юности дружил с кузинами и толкались они по одним клубам и компашкам, и принимая во внимание, что алкоголь развязывает языки, сестрички Йорк много забавного могли порассказать о папеньке и маменьке.
Нагадит Катьке противной!
Евгеше, так же как и Беатрись до Кэтрин как до Луны пешком. Сестры Йоркские хоть и принцессы крови, но леди из них получаются с большой натяжкой..
 
Пишут, что по молодости Евгения и Беатрис гуляли в одних местах и компаниях с Гарри. И сейчас просто боятся его мемуаров, что он сольет о них информацию. Самому то Гарри терять уже не чего. Он и голым засветился и все знают про его пьянство и наркотики, да и из семьи ушел. Он свободен. А Евгения с Беатрис замужние дамы, мамы, и судя по всему не прочь работать на БКС за их вознаграждения. Так что это скорее всего просто расчет, что эти выступления в защиту Сассекских, защитят их от Гарриных откровений.
Пьянками и наркотиками в юности никого не удивишь, а вот если кто то из девочек принадлежит к ЛГБТ и их брак договорной, то это будет скандал.
 
Пьянками и наркотиками в юности никого не удивишь, а вот если кто то из девочек принадлежит к ЛГБТ и их брак договорной, то это будет скандал.
У Евгении вряд ли договорной. А у Беатрис ( и по девочкам, и по мальчикам, и с извращениями) точно "договорняк", прям предвкушаю, когда его поймают. Вообще не понимаю, что носятся с этими Йорками, ведь налицо признаки вырождения.
 
У Евгении вряд ли договорной. А у Беатрис ( и по девочкам, и по мальчикам, и с извращениями) точно "договорняк", прям предвкушаю, когда его поймают. Вообще не понимаю, что носятся с этими Йорками, ведь налицо признаки вырождения.
ООО я подумала что беатрис и по мальчикам/девочкам с извращениями)) - отлегло как то, когда поняла что про эдо вы говорите..
 
ООО я подумала что беатрис и по мальчикам/девочкам с извращениями)) - отлегло как то, когда поняла что про эдо вы говорите..
Я это про Беатрис. Я вас огорчила. Несколько лет назад ходили сплетни, что Беа не по-детски отожгла на групповушке в Саудовской Аравии с местными шейхами.
 
Я это про Беатрис. Я вас огорчила. Несколько лет назад ходили сплетни, что Беа не по-детски отожгла на групповушке в Саудовской Аравии с местными шейхами.
Ну нет, чего уж огорчаться из за какой то беатрис)) - я в полном шоке! - я совсем не поддерживаю вот такие взгляды на отношения и да, я шокирована.
Я за стандартные отношения, светлые, гармоничные, дружеские, романтичные. Вот прямо только мужчина плюс женщина.
 
30 июля в Нью-Йорке принцесса Беатриса приняла участие в мероприятии «Феноменальная женщина: секрет моего успеха».

Мероприятие было проведено цифровым продюсером ЛаПорш Томас, а организовано ассоциацией «Женщины в кабельной связи» совместно с компанией Afiniti, выпускающей программное обеспечение. Принцесса Беатриса является вице-президентом по партнерству и стратегии в Afiniti.

В рамках мероприятия подчеркивалась важность женщин в составе рабочей силы, которые выполняют выдающуюся работу.
источник
 

Вложения

  • 0EAC79AB-9F12-4A06-884F-0769F2FE1E1E.jpeg
    0EAC79AB-9F12-4A06-884F-0769F2FE1E1E.jpeg
    901,4 KB · Просмотры: 50
  • 0108E3AA-04C1-475F-A2ED-8657FCBE0415.jpeg
    0108E3AA-04C1-475F-A2ED-8657FCBE0415.jpeg
    505,7 KB · Просмотры: 41
  • 0008235E-1770-428D-84EE-48A117767389.jpeg
    0008235E-1770-428D-84EE-48A117767389.jpeg
    554,3 KB · Просмотры: 40
  • 10878E3F-7D50-47E4-AFC2-EDA9C390CB36.jpeg
    10878E3F-7D50-47E4-AFC2-EDA9C390CB36.jpeg
    531 KB · Просмотры: 50
Беа не по-детски отожгла на групповушке в Саудовской Аравии с местными шейхами.
Однако, какие отважные местные шейхи. Увидеть такую, м-м-м, большеглазую чудушку в сексуальном угаре - не для слабонервных.russian_roulette
 
Однако, какие отважные местные шейхи. Увидеть такую, м-м-м, большеглазую чудушку в сексуальном угаре - не для слабонервных.russian_roulette
Леди, в защиту Беа скажу, что если вам она не нравится внешне, то это не значит, что она не нравится внешне всем.
Давайте все-таки судить человека не по тому, как он выглядит (Кто-то считает и Мегу идеалом красоты так-то, а для кого-то Кейт слишком худая и сухая).
И искренне надеюсь, что все-таки Беа в гркпповуху с саудовскими шейхами не влезала.
Прошу прощения у модераторов за флуд не в той теме)
 
Леди, в защиту Беа скажу, что если вам она не нравится внешне, то это не значит, что она не нравится внешне всем.
Давайте все-таки судить человека не по тому, как он выглядит (Кто-то считает и Мегу идеалом красоты так-то, а для кого-то Кейт слишком худая и сухая).
И искренне надеюсь, что все-таки Беа в гркпповуху с саудовскими шейхами не влезала.
Прошу прощения у модераторов за флуд не в той теме)
Мне жаль, что высказанное мною мнение о ВНЕШНОСТИ Беатрис так Вас затронуло. Никаких выводов о ней, как о человеке, по ее внешности я не делала.
Разве комментировать внешность теперь запрещено? И чем мы тогда занимаемся последние три дня в теме "Меган и ее подкаблучник"? Только ленивый не проехался по внешности растолстевшей Меган.
 
Однако, какие отважные местные шейхи. Увидеть такую, м-м-м, большеглазую чудушку в сексуальном угаре - не для слабонервных.russian_roulette
Наоборот)) по их меркам, это роскошная белокожая, голубоглазая женщина, у которой в нужных местах "все как надо")) А её глаза без нижней подводки вполне обычные.
 
Леди, в защиту Беа скажу, что если вам она не нравится внешне, то это не значит, что она не нравится внешне всем.
Давайте все-таки судить человека не по тому, как он выглядит (Кто-то считает и Мегу идеалом красоты так-то, а для кого-то Кейт слишком худая и сухая).
И искренне надеюсь, что все-таки Беа в гркпповуху с саудовскими шейхами не влезала.
Прошу прощения у модераторов за флуд не в той теме)
Я думаю, что речь идёт не о старых пердунах, а о молодых шейхах, учившихся в Лондоне и вхожих в их туссовку.
 
Принцессе Беатрис сегодня 33!
Ее муж выложил в своём Инстаграм фото с трогательной подписью.
“Happy Birthday my love. I love you with all my heart ❤️
F9E8702C-6E81-4966-BF1D-DCF2E70870C4.jpeg
 
Ощущение, что случайно рука соскользнула при попытке слегка увеличить глаза в редакторе. Притом соскочила дважды.Первый раз на глазах, второй на рту.
 
На некоторых немногочисленных фото её глаза чуть прикрыты. И именно на этих фото она отлично выглядит.

А обычно у неё глаза, пардон леди мой народныф, какающего енота
 
Назад
Сверху Снизу