Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Да ну, Вы, что. Зачем бедному ребенку такое вечное соседство с тёткой Марклой. При каждом поздравлении будет её поминать, а толпы её недалёких и агрессивных приспешников будут на коричневое исходить
В чём-то вы правы, конечно. Но!
Во-первых, если всем, всегда и по любому поводу помнить и обращать внимание на больных в прямом и переносном смысле из кружка "БоХиня света ММ", то можно тронуться умом и дойти до полного маразма. Как с тем же Флойдом. Не тот уровень у принцессы крови Беатрис, её будущего ребенка и этой беспородной американки. Знак равенства между ними ставить - ну, такое. Я не "завидую", я просто констатирую факт. Весь ажиотаж вокруг звЕзды из Монтесито искусственно создан и поддерживается людьми не совсем здоровыми, людьми, которым нужен какой-то маячок иначе они окончательно з глузду з'їдуть с ума съедут без предмета восхищения и поклонения., а также людьми почуявшими добычу и делающие деньги на этой персоне.
Во-вторых обращать внимание на всяких ущербных, ну такое! Профит бы поимели только мы. Так подложить свинью их кумиру, да ещё и в юбилей! Сорокет же красе ненаглядной наступает на её порЭпаные пяточки. Как мне кажется, вой сахарочки подняли бы именно в этот раз: - эта токсичная и расисткая семейка специально подгадила и испортила такой вселенский праздник! А чем докажут? Рождение ребёночка особо в рамки не загонишь, разве что по показаниям делать кесарево. А дальше никому и дела не будет до того, когда у ребёночка праздник. Широкомасштабно его праздновать не будут. В тихом семейном кругу отметят, фоточку выложат и то не факт. А оглядываться, что эти, с засахаренными в цукаты мозгами, будут верещать....! Да и пусть, может проорутся, напряжение снимут, симптомы своей ку-ку болезни уменьшат, глядишь на поправку пойдут, крепче спать будут. И не факт, что вот эти танцы с бубнами вокруг святой бохини ММ будут длиться очень долго. Даже если будут искусственно поддерживаться. Всё равно интерес спадёт. Найдутся новые идолы и как у ходжи Насреддина может получится: либо ишак сдохнет, либо эмир помрет. Так и ММ может выйти в тираж довольно скоро, ведь не тот масштаб у этой личности. Не Нельсон Мандела, а примазывающаяся, тип королевы красоты выпускного класса и чирлидерши из богом забытого городишки. А ребёночек бы просто рос, радовал дедушек/бабушек/маму/папу/братьев/сестер/дядей/тётей/кузин/кузенов. И никому бы не было дела с кем он в один день родился.
Собака лает, караван идёт. Я так думаю!
 
В чём-то вы правы, конечно. Но!
Во-первых, если всем, всегда и по любому поводу помнить и обращать внимание на больных в прямом и переносном смысле из кружка "БоХиня света ММ", то можно тронуться умом и дойти до полного маразма. Как с тем же Флойдом. Не тот уровень у принцессы крови Беатрис, её будущего ребенка и этой беспородной американки. Знак равенства между ними ставить - ну, такое. Я не "завидую", я просто констатирую факт. Весь ажиотаж вокруг звЕзды из Монтесито искусственно создан и поддерживается людьми не совсем здоровыми, людьми, которым нужен какой-то маячок иначе они окончательно з глузду з'їдуть с ума съедут без предмета восхищения и поклонения., а также людьми почуявшими добычу и делающие деньги на этой персоне.
Во-вторых обращать внимание на всяких ущербных, ну такое! Профит бы поимели только мы. Так подложить свинью их кумиру, да ещё и в юбилей! Сорокет же красе ненаглядной наступает на её порЭпаные пяточки. Как мне кажется, вой сахарочки подняли бы именно в этот раз: - эта токсичная и расисткая семейка специально подгадила и испортила такой вселенский праздник! А чем докажут? Рождение ребёночка особо в рамки не загонишь, разве что по показаниям делать кесарево. А дальше никому и дела не будет до того, когда у ребёночка праздник. Широкомасштабно его праздновать не будут. В тихом семейном кругу отметят, фоточку выложат и то не факт. А оглядываться, что эти, с засахаренными в цукаты мозгами, будут верещать....! Да и пусть, может проорутся, напряжение снимут, симптомы своей ку-ку болезни уменьшат, глядишь на поправку пойдут, крепче спать будут. И не факт, что вот эти танцы с бубнами вокруг святой бохини ММ будут длиться очень долго. Даже если будут искусственно поддерживаться. Всё равно интерес спадёт. Найдутся новые идолы и как у ходжи Насреддина может получится: либо ишак сдохнет, либо эмир помрет. Так и ММ может выйти в тираж довольно скоро, ведь не тот масштаб у этой личности. Не Нельсон Мандела, а примазывающаяся, тип королевы красоты выпускного класса и чирлидерши из богом забытого городишки. А ребёночек бы просто рос, радовал дедушек/бабушек/маму/папу/братьев/сестер/дядей/тётей/кузин/кузенов. И никому бы не было дела с кем он в один день родился.
Собака лает, караван идёт. Я так думаю!
Вы правильно заметили, что поддержка у нее от психических, но они же ещё и страшно агрессивные, нафиг принцессе угрозы, подобные как Томини. Объявить бы неплохо 4 августа или фоточку выложить, но родится лучше чуть раньше
 
Вы правильно заметили, что поддержка у нее от психических, но они же ещё и страшно агрессивные, нафиг принцессе угрозы, подобные как Томини. Объявить бы неплохо 4 августа или фоточку выложить, но родится лучше чуть раньше
Ну, психам прикопаться к любой дате, как нефиг делать. Им только дай повод порвать тельняшку на груди за правое дело и за свою звЯзду, обиженную злыднями.
 
Ну, психам прикопаться к любой дате, как нефиг делать. Им только дай повод порвать тельняшку на груди за правое дело и за свою звЯзду, обиженную злыднями.
А будут колокола звонить в честь дня рождения, и начнется "а это в честь нашей звязды"). Вот, психи пусть в этом году пусть попсихуют, а потом не надо им, думаю, таких стремных параллелей)
 
А будут колокола звонить в честь дня рождения, и начнется "а это в честь нашей звязды"). Вот, психи пусть в этом году пусть попсихуют, а потом не надо им, думаю, таких стремных параллелей)
Да вряд ли будут колокола звонить. Я не помню, чтобы в честь Августа Бруксбенка и Лукаса Тиндалла звонили. Пропустила?
 
Интересная статья об Эдо. Открывает с неожиданной стороны...
На днях муж принцессы Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци почтил память своего отчима со смерти которого прошло десять лет.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Моцци родился в 1983 году в семье графа Алессандро Мапелли Моцци и Николы Уильямс-Эллис. Помимо него в браке еще родилась сестра Эдо Натали. Родители Моцци развелись, когда мальчику было всего четыре года из-за горячего нрава и рукоприкладства отца. Мать не выдержала постоянных скандалов.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Родной отец Эдоардо граф Алессандро Мапелли Моцци
После развода с Алессандро мать Эдоардо вышла замуж за британского политика Кристофера Шейла, который был ближайшим соратником тогдашнего премьер-министра Дэвида Кэмерона.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кристофер Шейл с Николой Уильямс-Эллис и двумя ее детьми
И именно Шейл взял на себя воспитание Маленького Эдо его сестры Натали, а позже и родившегося общего сына с Николой Албемарля (Алби). Все трое детей очень дружны и по сей день. Просто по той простой причине, что у них была прекрасная семья. Шейл не разделял детей на своих и не своих. Он любил и воспитывал детей Николы от предыдущего брака как родных.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кристофер Шейл с Натали и Эдоардо


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Шейл и Эдо поводили много времени вместе


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Шейл незадолго до смерти и Эдо
И эти прекрасные отношения нашли подтверждение в недавно сказанных словах Моцци в честь 10-летия со дня смерти отчима Шейла. Эдоардо опубликовал в соцсетях очень трогательный пост:

Крисдог (очевидно домашнее прозвище Шейла), я не могу поверить, что прошло 10 лет. Не проходит и дня, чтобы я не думал о тебе и не опирался на все те уроки, которые ты мне преподал.
Однажды в мой 18-й день рождения ты сказал, что быть моим отчимом-величайшая честь и привилегия в твоей жизни. Я повторяю эти слова, быть твоим пасынком-величайшая честь в моей жизни, и я бы никогда не был тем, кто я есть сегодня без тебя. Я знаю, как бы ты гордился всеми нами сегодня. И так хотелось бы, чтобы ты познакомился со своими 3-мя, а вскоре и с 4-мя внуками. Какую радость они бы тебе доставили. Я был в возрасте Вулфи (сын Эдо и Дары Хуанг), когда ты вошел в мой мир и все для меня изменил.
Ты всегда верил в меня и любил безусловной любовью. Ты научил меня честности, смеху, трудолюбию и сопереживанию.
Люблю тебя сейчас и буду любить всегда"


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото Кристофера Шейла, опубликованное Моцци к посту.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Так же фото, опубликованное Эдо, которое показывает его восхищение отчимом
И читая эти строки невольно понимаешь, каким замечательным отцом стал Критстофер для Эдоардо. Такие слова идут от души. Со дня смерти Шейла прошло десять лет. Моцци мог вообще ничего не писать и не выкладывать в соцсетях. Никто бы ничего не заметил и не вспомнил. Но он написал.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кристофер Шейл
И нашел такие слова о человеке, давно ушедшем из его жизни, которые абсолютно никого не оставят равнодушными. Шейл стал прекрасным отцом, а Эдоардо на удивление (и мое в том числе) благодарным сыном.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И теперь становится понятным, почему Эдоардо старается поддерживать хорошие отношения с матерью своего первого ребенка и принимать участие в жизни своего сына, несмотря на то, что родители расстались. У него был прекрасный пример, каким нужно быть отцом перед глазами. И совершенно очевидно, что он будет любить и общего ребенка с Беатрис.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Видя такие человеческие отношения на душе однозначно становится светлее...
 
украла ОБА имени будущего ребёнка Беатрис: и Лилибет, и Лили (в скобках), сразу и официально - два.
Беа пожмет плечами и назовет дочь Елизавета. Возможно, Виктория Елизавета Сара.
 
А может бабушка разрешит дать правнучке свое полное официальное имя. Платье и тиара на свадьбе присутствовали, можно и имя дать в подарок. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Беа пожмет плечами и назовет дочь Елизавета. Возможно, Виктория Елизавета Сара.
Да, тоже топлю за Викторию. САМОЕ КОРОЛЕВСКОЕ ИМЯ. Тем более, что Беа очень похожа на свою пра...бабушку великую королеву Викторию. Сар не надо, сильно простит. Может, Александра будет лучше?
 
Ух ты, а на фото рядом с отчимом Эдуардо стоит Ферги, будущая тёща. Эдуардо и Беа из одной песочницы))
 

Вложения

  • 88E60221-EA76-4F4E-8809-40E3AE608E84.jpeg
    88E60221-EA76-4F4E-8809-40E3AE608E84.jpeg
    257,8 КБ · Просмотры: 116
Так Сара, если не ошибаюсь, крёстная брата Эдо. Семьи очень давно знакомы.
Так, мало того, что семьи, вроде бы сами Беа и Эдо были давними приятелями, не знаю, насколько близкими прям друзьями. Именно поэтому я считаю, что их брак не такой уж и договорной, из дружбы и явно общих интересов, вполне могли появиться довольно крепкие чувства. В конце концов, Беа только на большинстве фото выглядит неудачно, в целом, она очаровательна, видимо, неглупа, к тому же, не без самоиронии, ИМХО.
 
В конце концов, Беа только на большинстве фото выглядит неудачно, в целом, она очаровательна, видимо, неглупа, к тому же, не без самоиронии, ИМХО.
Есть люди, которые не получаются на фотографиях)
 
Беа с мужем вышли теннис посмотреть
 

Вложения

  • 8AB93934-ED70-4A0A-A763-05D1D4F157D5.jpeg
    8AB93934-ED70-4A0A-A763-05D1D4F157D5.jpeg
    114,5 КБ · Просмотры: 85
  • C2366721-C7CF-434E-9EDD-F90A57CDD1FF.jpeg
    C2366721-C7CF-434E-9EDD-F90A57CDD1FF.jpeg
    106,2 КБ · Просмотры: 83
  • 74BCB414-9CA0-4B94-82F5-F64B680B6934.jpeg
    74BCB414-9CA0-4B94-82F5-F64B680B6934.jpeg
    62,6 КБ · Просмотры: 87
  • 9A1C0FA4-C99D-4123-9588-81BE2FF9B064.jpeg
    9A1C0FA4-C99D-4123-9588-81BE2FF9B064.jpeg
    133,9 КБ · Просмотры: 89
  • F3B5AEB0-FDA5-4B51-BFD4-E8087077F001.jpeg
    F3B5AEB0-FDA5-4B51-BFD4-E8087077F001.jpeg
    65,6 КБ · Просмотры: 88
Назад
Верх Низ