Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ко дню рождения Беа. Очень много фото.
P.S. Мне кажется, что не глаза, а рот у нее великоват. А глаза очень даже красивые, если их красить не так, как она обычно это делает.
беа.jpg
P.P.S. Закрался вопрос: КТО здесь принцесса?
принцесса.jpg
 
Беа с Эдо замечены в Лондоне.
 

Вложения

  • 46694577-9895217-Beatrice_appeared_to_be_deep_in_thought_as_she_chatted_with_her_-a-63_1629023...jpg
    46694577-9895217-Beatrice_appeared_to_be_deep_in_thought_as_she_chatted_with_her_-a-63_1629023...jpg
    48,3 KB · Просмотры: 115
  • 46694573-9895217-image-a-23_1629022251638.jpg
    46694573-9895217-image-a-23_1629022251638.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 107
  • 46694587-9895217-image-a-24_1629022260545.jpg
    46694587-9895217-image-a-24_1629022260545.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 105
  • 46694583-9895217-image-a-21_1629022211271.jpg
    46694583-9895217-image-a-21_1629022211271.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 107
  • 46694593-9895217-image-a-18_1629021367304.jpg
    46694593-9895217-image-a-18_1629021367304.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 105
  • 46694579-9895217-image-a-20_1629021384957.jpg
    46694579-9895217-image-a-20_1629021384957.jpg
    73 KB · Просмотры: 110
  • 46694585-9895217-image-a-22_1629022237863.jpg
    46694585-9895217-image-a-22_1629022237863.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 108
Screenshot_20210815_182811.jpg
-эдя, ты в своём уме? К чему такие шутки на камеру? Ты зачем полез её обнимать? Семья еще не отошла от мужа евгеши..
-ну а че?))) хотел поддержать родственника))
-эдя, любимый , люди с камерами не поймут твою поддержку))))
-любимая, ну это только для поддержки духа родственичка))) а то сидит, никуда не выходит, боится теперь, евгеша весь мозг ему сожралла
Screenshot_20210815_182757.jpg
 
Посмотреть вложение 40559
-эдя, ты в своём уме? К чему такие шутки на камеру? Ты зачем полез её обнимать? Семья еще не отошла от мужа евгеши..
-ну а че?))) хотел поддержать родственника))
-эдя, любимый , люди с камерами не поймут твою поддержку))))
-любимая, ну это только для поддержки духа родственичка))) а то сидит, никуда не выходит, боится теперь, евгеша весь мозг ему сожралла
Посмотреть вложение 40560
Платьишко у леди коротюсенькое, материи что ли не хватило? 😁
 
Платьишко у леди коротюсенькое, материи что ли не хватило? 😁
Жму рукуПодводит Беа вкус .
Все же беременный живот смотрится гармоничнее с более длинным платьем,тем более,при ее росте.
 
Жму рукуПодводит Беа вкус .
Все же беременный живот смотрится гармоничнее с более длинным платьем,тем более,при ее росте.
Вот уж чего у неё никогда не было, так это вкуса. Одна шляпка на свадьбе Вильяма чего стоит
 
Вот уж чего у неё никогда не было, так это вкуса. Одна шляпка на свадьбе Вильяма чего стоит
Как-то искала её наряд, что б был сообразен королевскому мероприятию, так сказать.
Бесперспективное занятие ... 😆
 
Ну вот, интервью. Как по мне, реверанс в сторону Кати с ее темой о детях. И ничего об экс-родне.
«Жизнь — это испытания, которые формируют тебя».
Legion-MediaПринцесса Беатрис

Беременная принцесса Беатрис дала интервью известному глянцевому журналу, где рассказала о проблемах, с которыми ей и её мужу Эдоардо Мапелли Моцци придется столкнуться, став родителями.
В интервью Беатрис затронула тему дислексии, которой она и её муж страдают с детства. Принцесса рассказала, как этот недуг влиял на её обучение в школе, и как она помогала другим с ним справляться. Также внучка Елизаветы II поделилась своими мыслями о воспитании детей в период карантина из-за коронавирусной инфекции.
Legion-MediaПринцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли Моцци
«Не буду врать, домашнее обучение - это определенно не моя сильная сторона! Не отрицаю, что это может быть из-за дислексии. Но мне очень повезло, что у меня была возможность заниматься с моим приемным сыном Вулфи во время карантина. Это было сложной нагрузкой для всех нас», - рассказала принцесса.
Беатрис, выйдя замуж за Эдоардо, стала приемной матерью для его сына от предыдущих отношений с архитектором Дарой Хуан. Мальчика зовут Кристофер, но в семье его ласково называют Вулфи (Wolfie).
Legion-MediaСвадьба принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци
«Би [Беатрис] полностью вжилась в роль мачехи. Она заботится о том, чтобы всё было правильно, и прилагает все усилия, чтобы стать второй матерью для Вулфи. Она очень предана ему и все время говорит о нем. Би всегда была очень близка с семьей Эдо [Эдоардо], поэтому вполне естественно, что и Вулфи должен стать частью её семьи. Он очень милый мальчик», - рассказал друг принцессы в интервью глянцевому журналу.
«Интересно посмотреть, что будет, когда у них родится ребенок, Беатрис так заботлива, что его [Кристофера] счастье всегда будет для нее в приоритете», - добавил друг Беатрис.
Legion-Media

Эдоардо Мапелли Моцци и беременная принцесса Беатрис​

Сейчас принцесса Беатрис ждет своего первого ребенка с Эдоардо. Когда журналист спросил, задумывается ли она о том, какие могут возникнуть проблемы, когда малыш пойдет в школу, будущая мама ответила: «У моего мужа тоже дислексия, так что посмотрим, как мы заговорим, когда в доме появится маленький ребенок».
«Я отношусь к этому как к дару. Ведь жизнь – это испытания, которые тебя формируют», - призналась Беатрис.
Legion-MediaЭдоардо Мапелли Моцци и принцесса Беатрис
Напомним, что Букингемский дворец в мае этого года объявил, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци ожидают первенца. Муж внучки британской королевы - итальянский граф, поэтому новорожденный получит уникальный титул.
«Эдоардо - единственный потомок мужского пола, который может продолжить род. Он граф, его жена автоматически становится графиней, и каждый их ребенок тоже станет графом или графиней», - объяснил отец Эдоардо, граф Аллессандро Мапелли Моцци, в интервью газете Daily Mail.
 
В одной из ювелирных групп в ФБ наткнулась. Разбирали ювелирку Британской Короны и выдали фото, к сожалению не знаю что за королевишна, не было подписано, но мне показалось очень сильно сходство с Беатрис
 

Вложения

  • DA894429-A379-4D23-8761-740F973E2BE6.jpeg
    DA894429-A379-4D23-8761-740F973E2BE6.jpeg
    27 KB · Просмотры: 99
В одной из ювелирных групп в ФБ наткнулась. Разбирали ювелирку Британской Короны и выдали фото, к сожалению не знаю что за королевишна, не было подписано, но мне показалось очень сильно сходство с Беатрис
Ракурс, конечно, специфический, но, как мне кажется, совсем не похожа. У Беа острый клювовидный нос, одутловатый низ лица и уже обвисшие щеки как у Виктории, а также большие для рта зубы и очень короткая верхняя губа, поэтому и рот открыт постоянно.
Чтобы не быть голословной:
 

Вложения

  • DF1D6509-200B-4717-9E2B-7CE5EF160CBD.jpeg
    DF1D6509-200B-4717-9E2B-7CE5EF160CBD.jpeg
    19,8 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
В одной из ювелирных групп в ФБ наткнулась. Разбирали ювелирку Британской Короны и выдали фото, к сожалению не знаю что за королевишна, не было подписано, но мне показалось очень сильно сходство с Беатрис
Это урождённая великая княжна Елена Владимировна, внучка императора Александра II...
 
Ну вот, интервью. Как по мне, реверанс в сторону Кати с ее темой о детях. И ничего об экс-родне.
«Жизнь — это испытания, которые формируют тебя».
Legion-MediaПринцесса Беатрис

Беременная принцесса Беатрис дала интервью известному глянцевому журналу, где рассказала о проблемах, с которыми ей и её мужу Эдоардо Мапелли Моцци придется столкнуться, став родителями.
В интервью Беатрис затронула тему дислексии, которой она и её муж страдают с детства. Принцесса рассказала, как этот недуг влиял на её обучение в школе, и как она помогала другим с ним справляться. Также внучка Елизаветы II поделилась своими мыслями о воспитании детей в период карантина из-за коронавирусной инфекции.
Legion-MediaПринцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли Моцци
«Не буду врать, домашнее обучение - это определенно не моя сильная сторона! Не отрицаю, что это может быть из-за дислексии. Но мне очень повезло, что у меня была возможность заниматься с моим приемным сыном Вулфи во время карантина. Это было сложной нагрузкой для всех нас», - рассказала принцесса.
Беатрис, выйдя замуж за Эдоардо, стала приемной матерью для его сына от предыдущих отношений с архитектором Дарой Хуан. Мальчика зовут Кристофер, но в семье его ласково называют Вулфи (Wolfie).
Legion-MediaСвадьба принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци
«Би [Беатрис] полностью вжилась в роль мачехи. Она заботится о том, чтобы всё было правильно, и прилагает все усилия, чтобы стать второй матерью для Вулфи. Она очень предана ему и все время говорит о нем. Би всегда была очень близка с семьей Эдо [Эдоардо], поэтому вполне естественно, что и Вулфи должен стать частью её семьи. Он очень милый мальчик», - рассказал друг принцессы в интервью глянцевому журналу.
«Интересно посмотреть, что будет, когда у них родится ребенок, Беатрис так заботлива, что его [Кристофера] счастье всегда будет для нее в приоритете», - добавил друг Беатрис.
Legion-Media

Эдоардо Мапелли Моцци и беременная принцесса Беатрис​

Сейчас принцесса Беатрис ждет своего первого ребенка с Эдоардо. Когда журналист спросил, задумывается ли она о том, какие могут возникнуть проблемы, когда малыш пойдет в школу, будущая мама ответила: «У моего мужа тоже дислексия, так что посмотрим, как мы заговорим, когда в доме появится маленький ребенок».
«Я отношусь к этому как к дару. Ведь жизнь – это испытания, которые тебя формируют», - призналась Беатрис.
Legion-MediaЭдоардо Мапелли Моцци и принцесса Беатрис
Напомним, что Букингемский дворец в мае этого года объявил, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци ожидают первенца. Муж внучки британской королевы - итальянский граф, поэтому новорожденный получит уникальный титул.
«Эдоардо - единственный потомок мужского пола, который может продолжить род. Он граф, его жена автоматически становится графиней, и каждый их ребенок тоже станет графом или графиней», - объяснил отец Эдоардо, граф Аллессандро Мапелли Моцци, в интервью газете Daily Mail.
Леди, это зелёное платье второй раз вижу фото... неужели это красиво?
 
Леди, это зелёное платье второй раз вижу фото... неужели это красиво?
Смотря на ком и какоe мероприятие. Это вечерний наряд на очень худую женщину, а Беа нацепила днём и на ней платье как на корове седло. В принципе, на ней подавляющее большинство нарядов как на корове, на редкость безвкусная мадам.
 

Вложения

  • 9413E6DF-3FDF-498D-9F9E-ED24F776B182.jpeg
    9413E6DF-3FDF-498D-9F9E-ED24F776B182.jpeg
    131,5 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Смотря на ком и какоe мероприятие. Это вечерний наряд на очень худую женщину, а Беа нацепила днём и на ней платье как на корове седло. В принципе, на ней подавляющее большинство нарядов как на корове, на редкость безвкусная мадам.
На самом деле платье ужасно. Да, на Кейт оно боле-менее сидит. Но фасон и цвет! кавказский шик.
Беа - это ходячая инструкция, как нельзя одеваться и обуваться, подробно, шаг за шагом, на протяжении всей жизни.
 
На самом деле платье ужасно. Да, на Кейт оно боле-менее сидит. Но фасон и цвет! кавказский шик.
Беа - это ходячая инструкция, как нельзя одеваться и обуваться, подробно, шаг за шагом, на протяжении всей жизни.
Что называется, милая леди Al dente, с языка сняли:
Платье ужасное, даже хорошая фигура, как у Кейт, ситуации не исправит. Платье в стиле кавказского "дорого-богато".
 
Смотря на ком и какоe мероприятие. Это вечерний наряд на очень худую женщину, а Беа нацепила днём и на ней платье как на корове седло. В принципе, на ней подавляющее большинство нарядов как на корове, на редкость безвкусная мадам.
Фигура Кейт платье вытягивает, как мне кажется. В случае Кейт всё более-менее прилично, раз уж такое она надела. А вот Беатрис я бы порекомендовала убрать банты с рукавов и срочно поменять туфли. Совсем не ее - туфли с толстыми поперечными ремешками. И так-то ноги у Беа не айс, а толстые черные ремешки еще более оптически увеличивают полноту ее ног в икре. И не подчеркивают изящную щиколотку, а делают ноги похожими на копытца.
 
Ну вот, интервью. Как по мне, реверанс в сторону Кати с ее темой о детях. И ничего об экс-родне.
«Жизнь — это испытания, которые формируют тебя».
Legion-MediaПринцесса Беатрис

Беременная принцесса Беатрис дала интервью известному глянцевому журналу, где рассказала о проблемах, с которыми ей и её мужу Эдоардо Мапелли Моцци придется столкнуться, став родителями.
В интервью Беатрис затронула тему дислексии, которой она и её муж страдают с детства. Принцесса рассказала, как этот недуг влиял на её обучение в школе, и как она помогала другим с ним справляться. Также внучка Елизаветы II поделилась своими мыслями о воспитании детей в период карантина из-за коронавирусной инфекции.
Legion-MediaПринцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли Моцци
«Не буду врать, домашнее обучение - это определенно не моя сильная сторона! Не отрицаю, что это может быть из-за дислексии. Но мне очень повезло, что у меня была возможность заниматься с моим приемным сыном Вулфи во время карантина. Это было сложной нагрузкой для всех нас», - рассказала принцесса.
Беатрис, выйдя замуж за Эдоардо, стала приемной матерью для его сына от предыдущих отношений с архитектором Дарой Хуан. Мальчика зовут Кристофер, но в семье его ласково называют Вулфи (Wolfie).
Legion-MediaСвадьба принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци
«Би [Беатрис] полностью вжилась в роль мачехи. Она заботится о том, чтобы всё было правильно, и прилагает все усилия, чтобы стать второй матерью для Вулфи. Она очень предана ему и все время говорит о нем. Би всегда была очень близка с семьей Эдо [Эдоардо], поэтому вполне естественно, что и Вулфи должен стать частью её семьи. Он очень милый мальчик», - рассказал друг принцессы в интервью глянцевому журналу.
«Интересно посмотреть, что будет, когда у них родится ребенок, Беатрис так заботлива, что его [Кристофера] счастье всегда будет для нее в приоритете», - добавил друг Беатрис.
Legion-Media

Эдоардо Мапелли Моцци и беременная принцесса Беатрис​

Сейчас принцесса Беатрис ждет своего первого ребенка с Эдоардо. Когда журналист спросил, задумывается ли она о том, какие могут возникнуть проблемы, когда малыш пойдет в школу, будущая мама ответила: «У моего мужа тоже дислексия, так что посмотрим, как мы заговорим, когда в доме появится маленький ребенок».
«Я отношусь к этому как к дару. Ведь жизнь – это испытания, которые тебя формируют», - призналась Беатрис.
Legion-MediaЭдоардо Мапелли Моцци и принцесса Беатрис
Напомним, что Букингемский дворец в мае этого года объявил, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци ожидают первенца. Муж внучки британской королевы - итальянский граф, поэтому новорожденный получит уникальный титул.
«Эдоардо - единственный потомок мужского пола, который может продолжить род. Он граф, его жена автоматически становится графиней, и каждый их ребенок тоже станет графом или графиней», - объяснил отец Эдоардо, граф Аллессандро Мапелли Моцци, в интервью газете Daily Mail.
«Жизнь — это испытания, которые формируют тебя», - с пафосом сказала Беатрис.
Серьезно? Что эта женщина вообще может знать о жизненных испытаниях? 🤬
Лучше бы молчала, умнее бы выглядела 😒
 
«Жизнь — это испытания, которые формируют тебя», - с пафосом сказала Беатрис.
Серьезно? Что эта женщина вообще может знать о жизненных испытаниях? 🤬
Лучше бы молчала, умнее бы выглядела 😒
Не чему удивляться, это же девочки-йорки, ни ума, ни вкуса.
 
Ко дню рождения Беа. Очень много фото.
P.S. Мне кажется, что не глаза, а рот у нее великоват. А глаза очень даже красивые, если их красить не так, как она обычно это делает.
P.P.S. Закрался вопрос: КТО здесь принцесса?
У неё "породистые" глаза, как у королевы Виктории и принца Августа Фредерика, герцога Сассекского
330x500_0xac120003_9108508601562648800.jpg
b30dff51e188a7e959d08f99aa.jpg
 
У неё "породистые" глаза, как у королевы Виктории и принца Августа Фредерика, герцога Сассекского
Посмотреть вложение 40621
Посмотреть вложение 40622
Ого, оказывается много довольно удачных фото, на иных даже одета со вкусом. Я раньше, думала, что Беатрис всегда плохо получается, хотя она довольно очаровательна, ребенком была очень милой. В подростковом возрасте их с сестрой понесло куда-то и до сих пор проскакивает какое-то буэ, но может и это часть плана.
 
Назад
Сверху Снизу