Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 86 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Беа сегодня встречалась с членом правительства министром Вики Форд и делегатками Дня девушек в так называемой акции «Посол на один день», когда юные активистки встречаются с правительством.
 

Вложения

  • scale_2400.jpeg
    scale_2400.jpeg
    180,6 KB · Просмотры: 181
Беа сегодня встречалась с членом правительства министром Вики Форд и делегатками Дня девушек в так называемой акции «Посол на один день», когда юные активистки встречаются с правительством.
Чегой-то у Беатрис туфли большеваты.
Screenshot_20221012_011525.jpgScreenshot_20221012_011510.jpg
 
Беа сегодня встречалась с членом правительства министром Вики Форд и делегатками Дня девушек в так называемой акции «Посол на один день», когда юные активистки встречаются с правительством.
ну почему они все такие страшные? может поэтому и суррогат так распространен? хотя вроде одно с другим не связано?
 
дурной пример заразителен
Я стала задумываться а может обувь бОльшего размера это очень удобно или модно? Не пробовала сама, но смотрю это не только мега носит такую обувь. Оверсайз одежды есть, может и Оверсайз обуви появился?))
 
Я стала задумываться а может обувь бОльшего размера это очень удобно или модно? Не пробовала сама, но смотрю это не только мега носит такую обувь. Оверсайз одежды есть, может и Оверсайз обуви появился?))
По своему опыту скажу, что когда приходится несколько часов стоять на шпильках и нет возможности снять туфли и отдохнуть, то лучше надеть туфли на размер больше, т.к. через час ноги в туфлях отекают и туфли по размеру превращаются в испанский сапожок. Эту хитрушку используют актрисы и модели на мероприятиях давным давно, а мне в свое время свекровь подсазала, когда меня, тогда ещё молодую и неопытную, муж пёр с моего первого в жизни благотворительного вечера домой на руках от машины, т.к. идти не могла даже босиком.
 
По своему опыту скажу, что когда приходится несколько часов стоять на шпильках и нет возможности снять туфли и отдохнуть, то лучше надеть туфли на размер больше, т.к. через час ноги в туфлях отекают и туфли по размеру превращаются в испанский сапожок. Эту хитрушку используют актрисы и модели на мероприятиях давным давно, а мне в свое время свекровь подсазала, когда меня, тогда ещё молодую и неопытную, муж пёр с моего первого в жизни благотворительного вечера домой на руках от машины, т.к. идти не могла даже босиком.
Есть ещё вариант Кэтрин, у которой, как в своё время писали, все туфли двух размеров. И помощники в определенный момент стоят на готове с парой бОльшего размера.
 
По своему опыту скажу, что когда приходится несколько часов стоять на шпильках и нет возможности снять туфли и отдохнуть, то лучше надеть туфли на размер больше, т.к. через час ноги в туфлях отекают и туфли по размеру превращаются в испанский сапожок. Эту хитрушку используют актрисы и модели на мероприятиях давным давно, а мне в свое время свекровь подсазала, когда меня, тогда ещё молодую и неопытную, муж пёр с моего первого в жизни благотворительного вечера домой на руках от машины, т.к. идти не могла даже босиком.
А чего тогда мы так агрессивно на мегу ополчились? Выходит мы неправы по отношению к меге и её бесконечным туфлям на размер больше. Прям двойные стандарты.
 
А чего тогда мы так агрессивно на мегу ополчились? Выходит мы неправы по отношению к меге и её бесконечным туфлям на размер больше. Прям двойные стандарты.
Неее, мне кажется, что мы перемываем косточки Меган не за туХли на размер больше, а за общий вид её ножек-миль в обуви. Какое-то общее впечатление неухоженности, неряшливости производит краса наша в обуви. А за счёт худобы или как говорят шуганутые - изящности её нижних конечностей, да плюс она не любит надевать чулки/колготки, кажется, что туфли велики на два размера и в длину, и в ширину. Как с чужой ноги у неё обувь. И порой ситуацию не спасает даже то, что обувь на ней очень хорошего качества. Имхо.
 
А чего тогда мы так агрессивно на мегу ополчились? Выходит мы неправы по отношению к меге и её бесконечным туфлям на размер больше. Прям двойные стандарты.
Когда меган появилась, эту фишку, туфли на размер больше нужного, пиарили как голливудское ноу-хау по всем каналам. Типа она такая вся продвинутая, в русле самых селебровых из всех селебров. А потом просто перестали обращать на это внимание, т.к. мадам постоянно так носит, даже если выход "сидячий". Правда у селебров тухли обычно новенькие и чистенькие, но тут уж никуда не денешься, меган есть меган
 
Я стала задумываться а может обувь бОльшего размера это очень удобно или модно? Не пробовала сама, но смотрю это не только мега носит такую обувь. Оверсайз одежды есть, может и Оверсайз обуви появился?))
Туфля если большая , она же "хлопает" на ноге и сваливается, ее тогда приклеивать надо.
 
Вчера Беа и Эдо присоединились к леди Хелен Тейлор и её дочери Эстелле на VIP-превью Frieze Art Fair 2022 в Риджентс-парке.

P.S. фото, конечно, просто отвратительные! Даже красавицу Хелен изуродовали безбожно. рукалицо
 

Вложения

  • IMG_20221013_110048.jpg
    IMG_20221013_110048.jpg
    342,2 KB · Просмотры: 116
  • IMG_20221013_110103.jpg
    IMG_20221013_110103.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 118
  • IMG_20221013_110117.jpg
    IMG_20221013_110117.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 122
  • IMG_20221013_110133.jpg
    IMG_20221013_110133.jpg
    137,9 KB · Просмотры: 120
Вчера Беа и Эдо присоединились к леди Хелен Тейлор и её дочери Эстелле на VIP-превью Frieze Art Fair 2022 в Риджентс-парке.

P.S. фото, конечно, просто отвратительные! Даже красавицу Хелен изуродовали безбожно. рукалицо
Ужжжасс! Ручонки чудо-фотографу оторвать бы. Впечатление, что фотограф был выше этих людей, настолько искажены пропорции. На стул что ли взгромоздился, этот "я художник, я так вижу". Беа и так не королева красоты, а тут у неё нижняя губа получилась...., даже не придумаю определение. А, вспомнила: у верблюдов такая губа нижняя.
 
Вчера Беа и Эдо присоединились к леди Хелен Тейлор и её дочери Эстелле на VIP-превью Frieze Art Fair 2022 в Риджентс-парке.

P.S. фото, конечно, просто отвратительные! Даже красавицу Хелен изуродовали безбожно. рукалицо
Фото просто УЖАС, у Беа шеи нет, все как какие - то уродцы.
 
Назад
Сверху Снизу