• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Евгению сегодня было плоховато видно на фото за членами семьи. Но я думаю, Йорки не особо горели желанием светиться на камеры.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Сегодня фотографировали, в основном, Беа. Возможно, что разрешение на присутствие Эдоардо было дано в связи с тем, что это отвлечёт народ и прессу от Йорков в целом. В итоге, Эндрю был на службе утром, а Евгения с Джеком в кадре и утром, и днём были только вместе с кем-то, внимание на них не акцентировалось. Фотографировали, в основном, только Кембриджей и Беа. Они оттянули на себя все внимание.

Оценка реакций
35 793
Баллы
63
Сегодня фотографировали, в основном, Беа. Возможно, что разрешение на присутствие Эдоардо было дано в связи с тем, что это отвлечёт народ и прессу от Йорков в целом. В итоге, Эндрю был на службе утром, а Евгения с Джеком в кадре и утром, и днём были только вместе с кем-то, внимание на них не акцентировалось. Фотографировали, в основном, только Кембриджей и Беа. Они оттянули на себя все внимание.
Мне муж Евгении и муж Анны очень понравились, такие скромные, доброжелательные, без спеси, как у некоторых проходивших. А жених Беа по-моему, был в восторге от происходящего. Насчет Эндрю. Ну, вляпался мужик в историю, так что, в своей семье он должен стать изгоем, что ли? Не люблю я его, но если честно, на его месте я бы спросила громко всех:"Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень"! А то нашлись "святые"... :mad: Теперь еще и дочь должна стыдится, а не радоваться статусу невесты?!?!

mika

Графиня
Оценка реакций
16 552
Баллы
63
Мне муж Евгении и муж Анны очень понравились, такие скромные, доброжелательные, без спеси, как у некоторых проходивших. А жених Беа по-моему, был в восторге от происходящего. Насчет Эндрю. Ну, вляпался мужик в историю, так что, в своей семье он должен стать изгоем, что ли? Не люблю я его, но если честно, на его месте я бы спросила громко всех:"Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень"! А то нашлись "святые"... :mad: Теперь еще и дочь должна стыдится, а не радоваться статусу невесты?!?!
sarcastic
Правда ваша , совсем мужика затюкали , такой хай подняли как будто в том же Королевстве все такие святые присвятые , вывели его на всеобщее порицание прям как у нас при СССР по партийной линии , лучше бы Клинтонов развратников полоскали и выводили на разоблачение , начиная еще с его президенства , в Белом Доме занимаясь сексом с Моники Левински , а под присягой отвечал Нет у меня Небыло Секса .

sarcastic

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
На заднем плане более-менее прилично видны м-р и м-с Бруксбэнк.

Ovenka

Фрейлина
Оценка реакций
1 328
Баллы
33
Да, нравится мне выбор Евгении. Вот ни разу не возникалр сомнений насчёт искренности её супруга. В отличие от выбора Беатрис..

mika

Графиня
Оценка реакций
16 552
Баллы
63
Да, нравится мне выбор Евгении. Вот ни разу не возникалр сомнений насчёт искренности её супруга. В отличие от выбора Беатрис..
oops!
У Евгении прекрасный муж и до свадьбы встречались 10 лет , поэтому знают друг друга вдоль и поперек , как говорят не один пуд соли сьели вместе , видно очень надежный и любящий , у Беатрис больше как красавчик такой избалованный , но может быть не было больше подходящей кандидатуры , да и встречались совсем мало , видимо возраст поджимает чтобы не засидеться в девках , по сути обычно сначала старшие выходят , потом младшие , а получилось наоборот . Ну всего им хорошего обоим .

yes!

Последнее редактирование:
Оценка реакций
35 793
Баллы
63
С доброй улыбкой вспоминаю, как он волновался на свадьбе! Мне он тоже нравится. Евгении точно повезло с мужем. А вот Беа...Не уверена я в ее женихе, ну да им жить.

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Милое фото Евгении и Джека. :love:

Оценка реакций
35 793
Баллы
63
Никогда Йоркские мне не нравились. Но после свадьбы Евгении...Вот эта пара мне нравится. Евгения преобразилась, милой такой (во всяком случае, для меня) стала, похорошела. А уж про ее мужа только восторженные слова! Счастья им и поскорее милых деток.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Молодец Юджени, успели ее выдать замуж со всеми королевскими привилегиями, особенно угодила бабушке, что пропустила вперёд Гаррика с его Мымрой. Получила все ништяки, положенные принцессе крови, пока папочка был ещё в фаворе. Беатрис теперь придется куда менее вольно праздновать и освещать свадебку, для их семьи настали лихие времена. Я желаю Юджени с супругом затихариться, спокойно себя вести, работать, желаю им прибавления в семействе и связанных с этим приятных хлопот. Так тихо-незаметно можно пропасть с радаров СМИ, а там и подданные смилостивятся, забудут папкин шкандаль, потому что на повестке дня будут стоять новые))

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Евгения в инсте выложила неизвестное широкой публике фото в честь 2-ой годовщины со дня помолвки.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Евгения в инсте выложила неизвестное широкой публике фото в честь 2-ой годовщины со дня помолвки.
Спасибо, счастливые они) видимо, с той самой фотосессии о помолвке.

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
26 399
Баллы
63
31 января принцесса Евгения была замечена в Лондоне после посещения парикмахерской Hari's.

Оценка реакций
15 689
Баллы
43
Видимо, в предверии свадьбы сестры в мае Евгения выложила вот такое милое личное фото в Инстаграмме)

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Джек и "Жека" вот в чем доме точно царят любовь и искренние чувства.

mika

Графиня
Оценка реакций
16 552
Баллы
63
Невозможно пройти мимо и не отметить прекрасные фото с настоящими чувствами пары особенно на черно белом фото , такие милые , а на цветном фото они прям красавцы , особенно Евгения очень стильно выглядет и даже похудевшая что очень ей к лицу и делает ее стройной секси .

:) :) :)

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
15 829
Баллы
43
Смотрите, какое чудесное фото Евгения выложила у себя в инсте на День Валентина. :love: Браво!!!

mika

Графиня
Оценка реакций
16 552
Баллы
63
Смотрите, какое чудесное фото Евгения выложила у себя в инсте на День Валентина. :love: Браво!!!

Сладкая парочка , Совет да Любовь на все года ?

Верх Низ