• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Элли

Баронесса
Оценка реакций
8 007
Баллы
43
Сара, герцогиня Йоркская каждый день проводит замечательную серию YouTube под названием Storytime с Ферги и друзьями, во время которой она читает детские рассказы.
Сегодня ее дочь принцесса Евгения читает любимую книгу "Угадайте, как сильно я вас люблю" Сэма Макбретни".

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Оценка реакций
19 431
Баллы
43
Сара, герцогиня Йоркская каждый день проводит замечательную серию YouTube под названием Storytime с Ферги и друзьями, во время которой она читает детские рассказы.
Сегодня ее дочь принцесса Евгения читает любимую книгу "Угадайте, как сильно я вас люблю" Сэма Макбретни".

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Какая она приятная в динамике и в casual. 👍

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Вчера принцесса Евгения поделилась фотографиями в своем Инстаграме.

Подпись под фото:
«Сегодня Джек и я празднуем нашу 10-ю годовщину отношений...
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
И нам повезло быть вместе в это время. ⁣
⁣Если у кого-то на этой неделе годовщина, неважно, вместе вы или нет из-за этого сложного времени, если вы работаете на передовой и желаете сказать своему человеку, что вы его любите, тогда, пожалуйста, пришлите мне фото и сообщение в директ, расскажите о том, как вы празднуете, и я поделюсь вашими сообщениями в историях в течение нескольких следующих дней».
Вот у этой пары видно, что любовь! Они даже внешне похожи, что обещает им хороший крепкий брак.
Чего нет могу сказать о Беа и Моцци...

Какая она приятная в динамике и в casual. 👍
Хорошенькая без мейк-апа.
Сравнить с матерью, найти 100500 отличий...

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 135
Баллы
43
Сегодня принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк приняли участие в доставке еды для больниц Национальной службы здравоохранения.

Вложения

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Джек Бруксбэнк сегодня отмечает 34-летие. Здоровья молодому мужчине, и пусть сделает Женечку счастливой навсегда!
Фото рандомные.

Вложения

Оценка реакций
19 431
Баллы
43
Оценка реакций
22 831
Баллы
63
Джек Бруксбэнк сегодня отмечает 34-летие. Здоровья молодому мужчине, и пусть сделает Женечку счастливой навсегда!
Фото рандомные.
Да, интересно, как они становятся похожи всё больше и больше). Тёплая, естественная пара, без напряга, симпатично смотрятся вместе).

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 135
Баллы
43
Евгения поздравила Джека в своём аккаунте в Инстаграме. :love:

Вложения

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 135
Баллы
43
Йоркские - принцессы крови, но вот Евгения при замужестве стала миссис Брукбэнкс, а не ЕЕ Высочество и т.д.
Джеку предлагали титул. Он отказался. И отказался из принципиальных соображений из-за негры, чтобы его не приравняли к ней. Но остаётся вариант, что Королева может повторно предложить титул через некоторое время после свадьбы, как было с графом Сноудоном.

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
42 055
Баллы
63
Джеку предлагали титул. Он отказался. И отказался из принципиальных соображений из-за негры, чтобы его не приравняли к ней. Но остаётся вариант, что Королева может повторно предложить титул через некоторое время после свадьбы, как было с графом Сноудоном.
Не предлагали. Папаня Эндрю хотел очень, но когда слухи просочились в народ, пошла крайне негативная реакция и Чарльз сказал своё веское «нет» по этому поводу. Поэтому дети ее будут без титулов, как Зара с братом и внуки принцессы Анны.

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 135
Баллы
43
Не предлагали. Папаня Эндрю хотел очень, но когда слухи просочились в народ, пошла крайне негативная реакция и Чарльз сказал своё веское «нет» по этому поводу. Поэтому дети ее будут без титулов, как Зара с братом и внуки принцессы Анны.
Ну...у меня другая информация. Что титул был предложен, но Джек отказался.

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
42 055
Баллы
63
... Евгения при замужестве стала миссис Брукбэнкс, а не ЕЕ Высочество и т.д.
Это не совсем так. Свой личный титул она не потеряла, просто по мужу стала миссис Брукбэнкс и утратила после замужества статус HRH, так как формально перешла в семью мужа. Она потеряла имя данное при рождении: Ее Королевское Высочество Принцесса Евгения Йорская, но все равно осталась Принцессой. Сейчас ее полное официальное имя звучит так: Принцесса Евгения, Миссис Джэк Брукбэнкс.

Последнее редактирование:

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
42 055
Баллы
63
Ну...у меня другая информация. Что титул был предложен, но Джек отказался.
Не предлагали. Была масса негатива в связи с амбициозными планами Андрю захапать титулов для мужей своим дочерям, он очень трепетно относится к их статусу принцесс, «единственных HRH принцесс в с семье», как он когда-то заявил, и то, что внуки будут простолюдинами крайне для него болезненно. После критики ему пришлось давать официальное опровержение, что, титула для Джека он не просил, Евгения - современная независимая молодая женщина, идёт в ногу со временем и сама не хочет пользоваться этой архаичной традицией и прочее бла-бла-бла.
Цитирую первоисточник:
“It is a complete fabrication to suggest I have asked for any future husbands of the Princesses to have titles.
Whilst I appreciate, as Granddaughters of The Queen, there is considerable interest in my daughters, I cannot continue to stand by and have the media speculate on their futures based on my purported interventions, which are completely made up and an invention.”

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 135
Баллы
43
Не предлагали. Была масса негатива в связи с амбициозными планами Андрю захапать титулов для мужей своим дочерям, он очень трепетно относится к их статусу принцесс, «единственных HRH принцесс в с семье», как он когда-то заявил, и то, что внуки будут простолюдинами крайне для него болезненно. После критики ему пришлось давать официальное опровержение, что, титула для Джека он не просил, Евгения - современная независимая молодая женщина, идёт в ногу со временем и сама не хочет пользоваться этой архаичной традицией и прочее бла-бла-бла.
Даже не буду спорить. Я знаю причину отсутствия титула у Бруксбенков и мне этого достаточно. Своим знанием поделилась с форумом. Если Вы уверены, что Ваша информация единственно верная - я очень за Вас рада. Будем считать Вас единственным, заслуживающим доверия, инсайдером. reverans

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
42 055
Баллы
63
Даже не буду спорить. Я знаю причину отсутствия титула у Бруксбенков и мне этого достаточно. Своим знанием поделилась с форумом. Если Вы уверены, что Ваша информация единственно верная - я очень за Вас рада. Будем считать Вас единственным, заслуживающим доверия, инсайдером. reverans
Я не инсайдер. Это только в случае с Марклами нужно быть инсайдером, чтобы разобраться во всех интригах и тайнах, у остальных членов КС жизнь протекает открыто и публично, это основополагающий, фундаментальный постулат самого их существования в современном сообществе.

Понимаете, мир не крутится исключительно вокруг Маркл и КС принимает определенные решения относительно других членов семьи без привязки к ММ. В случае с Джеком был ряд условий, которым он не соответствовал и политический момент был плохим для Йорков, чтобы продавить и настаивать на своём. Основная причина, кстати, такая же, как и у мужа Принцессы Александры, которому тоже не дали более высокий титул в своё время.
Пошли только на поверхностные уступки в качестве моральной компенсации для Эндрю - королевская свадьба, кортеж и приветствие народа, и все. ММ, негра она там или нет, к вопросу о статусе Джека отношения не имеет совершенно.

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
28 748
Баллы
63
Пошли только на поверхностные уступки в качестве моральной компенсации для Эндрю - королевская свадьба, кортеж и приветствие народа, и все. ММ, негра она там или нет, к вопросу о статусе Джека отношения не имеет совершенно.
Жму рукуИменно в этих выражениях читала по дискутируемому вопросу в вашей, британской, прессе. И Harrymarkle, если мне не изменяет память, в таком ключе комментировал.

Последнее редактирование модератором:

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
21 135
Баллы
43
Я не инсайдер. Это только в случае с Марклами нужно быть инсайдером, чтобы разобраться во всех интригах и тайнах, у остальных членов КС жизнь протекает открыто и публично, это основополагающий, фундаментальный постулат самого их существования в современном сообществе.

Понимаете, мир не крутится исключительно вокруг Маркл и КС принимает определенные решения относительно других членов семьи без привязки к ММ. В случае с Джеком был ряд условий, которым он не соответствовал и политический момент был плохим для Йорков, чтобы продавить и настаивать на своём. Основная причина, кстати, такая же, как и у мужа Принцессы Александры, которому тоже не дали более высокий титул в своё время.
Представляю официальное заявление от Эндрю относительно титула: "Моя дочь и будущий зять решили отказаться от титула, предложенного её Величеством Королевой, во избежании двусмысленной ситуации и каких либо сравнений с принцем Гарри его женой-яхтенной эскортницей, которую мы скрепя сердце вынуждены были принять в нашу семью." pod_stolom А так то да: и Евгения - самостоятельная молодая женщина, не желающая тянуть за собой анахронизм, и Эндрю ничего не просил, и изверг Чарльз, настоявший на своём во имя вечной вражды с братом. Я ж не спорю. Официальное заявление на эту тему я видела. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Оценка реакций
23 100
Баллы
43
Набрела... Может сплетня, а может ...

Если Евгеньюшка на самом деле ждет малыша, то объявить об этом нужно непременно в годовщину свадьбы Гарклов. Око за око girl_crazy

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
28 293
Баллы
63
Евгения делает реверанс Кейт

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 096
Баллы
43
Евгения делает реверанс Кейт
Мне кажется, Евгения признала в Кейт «родню», свою по духу. На многих фото видны их объятия, радостные взаимные улыбки. Здесь мне не понятен реверанс. Без Уилла скорее Кейт должна делать реверанс принцессе крови. А в присутствии Уилла, кажется, эти барышни почти равны по статусу, поправьте, если ошибаюсь. А вот Беа - та как-то свысока на Кейт смотрит, возможно, не считает Катю ровней, но вынуждена держать своё мнение при себе, исходя из будущих иерархий. Позвольте добавить изотериуи и психологии. Беа и Кейт -обе старшие сёстры, «паханы» во внутренней, семейной иерархии с детства. Они опекают, разделяют и властвуют. Кейт - Козерог (порядок, иерархия, справедливость, труд и честь, снобизм), Беа - Лев (гордыня, эго, театральность, царственность, статусность, напыщенность, снобизм). Знаки - антиподы. Общая - только последняя из характеристик :). Евгения - младшая сестра, женщина-ребёнок, милая, добродушная, веселая, искренняя, всеми с детства любимая, ее хочется опекать. По психотипу она для Кейт - младшая сестра. В отличие от Беа. Там явно внутренним противоречия во взаимоотношениях. Они явно не подруги. Заметьте - Беа отомстила Меган, сообщив о своей помолвке в репутационно важном для уток афро-туре (что её очень ярко характеризует), а вот Евгения о возможной беременности молчит, не перебивает даты Сассексов. Ибо семья и (возможный) ребёнок - для Беа святое, этим не шутят, это не разменная монета и не инфо-повод. А вот от Беа я вполне жду истерикичных действий в свете происходящих с её свадьбой событий...

Верх Низ