Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Евгению сегодня было плоховато видно на фото за членами семьи. Но я думаю, Йорки не особо горели желанием светиться на камеры.
Посмотреть вложение 11894
Посмотреть вложение 11895
Сегодня фотографировали, в основном, Беа. Возможно, что разрешение на присутствие Эдоардо было дано в связи с тем, что это отвлечёт народ и прессу от Йорков в целом. В итоге, Эндрю был на службе утром, а Евгения с Джеком в кадре и утром, и днём были только вместе с кем-то, внимание на них не акцентировалось. Фотографировали, в основном, только Кембриджей и Беа. Они оттянули на себя все внимание.
 
Сегодня фотографировали, в основном, Беа. Возможно, что разрешение на присутствие Эдоардо было дано в связи с тем, что это отвлечёт народ и прессу от Йорков в целом. В итоге, Эндрю был на службе утром, а Евгения с Джеком в кадре и утром, и днём были только вместе с кем-то, внимание на них не акцентировалось. Фотографировали, в основном, только Кембриджей и Беа. Они оттянули на себя все внимание.
Мне муж Евгении и муж Анны очень понравились, такие скромные, доброжелательные, без спеси, как у некоторых проходивших. А жених Беа по-моему, был в восторге от происходящего. Насчет Эндрю. Ну, вляпался мужик в историю, так что, в своей семье он должен стать изгоем, что ли? Не люблю я его, но если честно, на его месте я бы спросила громко всех:"Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень"! А то нашлись "святые"... :mad: Теперь еще и дочь должна стыдится, а не радоваться статусу невесты?!?!
 
Мне муж Евгении и муж Анны очень понравились, такие скромные, доброжелательные, без спеси, как у некоторых проходивших. А жених Беа по-моему, был в восторге от происходящего. Насчет Эндрю. Ну, вляпался мужик в историю, так что, в своей семье он должен стать изгоем, что ли? Не люблю я его, но если честно, на его месте я бы спросила громко всех:"Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень"! А то нашлись "святые"... :mad: Теперь еще и дочь должна стыдится, а не радоваться статусу невесты?!?!
sarcastic
Правда ваша , совсем мужика затюкали , такой хай подняли как будто в том же Королевстве все такие святые присвятые , вывели его на всеобщее порицание прям как у нас при СССР по партийной линии , лучше бы Клинтонов развратников полоскали и выводили на разоблачение , начиная еще с его президенства , в Белом Доме занимаясь сексом с Моники Левински , а под присягой отвечал Нет у меня Небыло Секса .

sarcastic
 
Да, нравится мне выбор Евгении. Вот ни разу не возникалр сомнений насчёт искренности её супруга. В отличие от выбора Беатрис..
 
Да, нравится мне выбор Евгении. Вот ни разу не возникалр сомнений насчёт искренности её супруга. В отличие от выбора Беатрис..
oops!
У Евгении прекрасный муж и до свадьбы встречались 10 лет , поэтому знают друг друга вдоль и поперек , как говорят не один пуд соли сьели вместе , видно очень надежный и любящий , у Беатрис больше как красавчик такой избалованный , но может быть не было больше подходящей кандидатуры , да и встречались совсем мало , видимо возраст поджимает чтобы не засидеться в девках , по сути обычно сначала старшие выходят , потом младшие , а получилось наоборот . Ну всего им хорошего обоим .


yes!
 
Последнее редактирование:
Да, нравится мне выбор Евгении. Вот ни разу не возникалр сомнений насчёт искренности её супруга. В отличие от выбора Беатрис..
С доброй улыбкой вспоминаю, как он волновался на свадьбе! Мне он тоже нравится. Евгении точно повезло с мужем. А вот Беа...Не уверена я в ее женихе, ну да им жить.
 
Никогда Йоркские мне не нравились. Но после свадьбы Евгении...Вот эта пара мне нравится. Евгения преобразилась, милой такой (во всяком случае, для меня) стала, похорошела. А уж про ее мужа только восторженные слова! Счастья им и поскорее милых деток.
 
Молодец Юджени, успели ее выдать замуж со всеми королевскими привилегиями, особенно угодила бабушке, что пропустила вперёд Гаррика с его Мымрой. Получила все ништяки, положенные принцессе крови, пока папочка был ещё в фаворе. Беатрис теперь придется куда менее вольно праздновать и освещать свадебку, для их семьи настали лихие времена. Я желаю Юджени с супругом затихариться, спокойно себя вести, работать, желаю им прибавления в семействе и связанных с этим приятных хлопот. Так тихо-незаметно можно пропасть с радаров СМИ, а там и подданные смилостивятся, забудут папкин шкандаль, потому что на повестке дня будут стоять новые))
 
31 января принцесса Евгения была замечена в Лондоне после посещения парикмахерской Hari's.
1484714848
 
Видимо, в предверии свадьбы сестры в мае Евгения выложила вот такое милое личное фото в Инстаграмме)

15170
 
Невозможно пройти мимо и не отметить прекрасные фото с настоящими чувствами пары особенно на черно белом фото , такие милые , а на цветном фото они прям красавцы , особенно Евгения очень стильно выглядет и даже похудевшая что очень ей к лицу и делает ее стройной секси .


:) :) :)
 
Назад
Верх Низ