Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Так они в Англии все таки получается, а не уехали никуда?
Понравились комменты под статьей. Особенно этот: с сумкой на колёсиках выглядела бы ещё элегантнее. Всё таки у наших российских дев шикарное чувство юмора, я щитаю. Вот действительно обвесилась сумарями, чисто как патронташем моряки при взятии Зимнего. Как будто из дому выгнали и она собралась ночевать на вокзале. Но Луи Виттон так повернут, чтобы все видели шо за сумачка у прынцессы.
Леди , вы супер - как патронташем моряки при взятии Зимнего, я валяюсь. День обещает быть солнечным smilie_girl
 
Прям как страшный сон каждой второй девушки - прийти на работу и обнаружить, что забыла надеть юбку. 066Но вообще мне нравится, как она тут выглядит. Жилет тоже такой хочу shout
Да, не только страшный сон девушки, свекровь моя уже была дамой в годах, прилетела зимой домой на обед, что-то делала юбка ей мешала, сняла, с обеда улетела, через пятнадцать минут слышу грохат, опять домой влетает, пришла говорит на работу без юбки, а работала она тогда на пульте в милиции, весь отдел ржал когда дама влетела в отдел срывая пальто и кинулась к рабочему месту 😖
 
Прям как страшный сон каждой второй девушки - прийти на работу и обнаружить, что забыла надеть юбку. 066Но вообще мне нравится, как она тут выглядит. Жилет тоже такой хочу shout
Это что. А у нас одна дама, на обеде (2 ч) дома решила поспать. Юбочку сняла, чтобы не помять. Потом подскочила, ножки в сапожки, бушлатик сверху и бегом на службу. КПП проскочила, кто- то из женщин ей навстречу шел, где спрашивает юбка. Ладно, что теплые черные колготки были и бушлат длинный, не так в глаза бросалось. Она развернулась и бегом домой.
 
Как - то "обабилась " она после родов, колхоз-колхозом ( ничего не имею против наших колхозников), на принцессу совсем не тянет.
Там мама была точно такая же после родов, её звали в прессе Герцогиня Хрюшка. Dutchess of York дразнилка Dutchess of Pork, игра слов от англ. Pork = свинина. Сара долго комплексовала, особенно на фоне худой Дианы. Теперь похудела, и мы её ноги созерцаем, неуместно торчащие из мини. Доча в маму пошла, и с таким же отсутствием чувства вкуса.
 
Там мама была точно такая же после родов, её звали в прессе Герцогиня Хрюшка. Dutchess of York дразнилка Dutchess of Pork, игра слов от англ. Pork = свинина. Сара долго комплексовала, особенно на фоне худой Дианы. Теперь похудела, и мы её ноги созерцаем, неуместно торчащие из мини. Доча в маму пошла, и с таким же отсутствием чувства вкуса.
Ну дразнилке - то она и сейчас соответствует своей фигурой, одни обтянутые валики. Про ножОнки ваЩе молчу, как спички торчат .
 
В Париже в Grand Palais Éphémère открылась крупная арт-ярмарка Paris+, par Art Basel.

Вчера Евгения работала на выставке, представляя стенд международной компании Hauser & Wirth. Принцесса с 2017-го исполняет обязанности директора лондонского подразделения Hauser & Wirth.
 

Вложения

  • 2838037_original.jpg
    2838037_original.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 88
Кроме того, 18.10 Евгения, как сооснователь Anti-Slavery Colective, посетила выставку Art is Freedom возле Национальной галереи в Лондоне, посвященную Дню борьбы с рабством
 

Вложения

  • 13997494_800.jpg
    13997494_800.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 57
  • 13997076_800.jpg
    13997076_800.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 46
  • 13998674_800.jpg
    13998674_800.jpg
    98 КБ · Просмотры: 52
  • 13997714_800.jpg
    13997714_800.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 54
  • 13996998_800.jpg
    13996998_800.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 92
Кроме того, 18.10 Евгения, как сооснователь Anti-Slavery Colective, посетила выставку Art is Freedom возле Национальной галереи в Лондоне, посвященную Дню борьбы с рабством
Ну когда уже Евгения возьмет "в руки" себя и свою голову (волосы). Думаю
 
Ну когда уже Евгения возьмет "в руки" себя и свою голову (волосы). Думаю
Я смотрю, что в целом, что Европа, что СеШеА не заморачиваются по поводу внешнего вида на выгуле. Это у нас барышни в магазин "возле дома" редко когда неприбранные выбегают. Так- то всегда аккуратно одеты, причесаны, могут и с легким макияжем быть.
Но та же Евгения таки представительница королевского дома. А выглядит порой.....
Мне тётка рассказывала:
Когда это было затрудняюсь сказать, рассказчица не очертила временной отрезок. Её соседка в перспективе должна была стать тёщей француза. Дочь училась в первопрестольной, ля мур, тужур и вот ждут будущего зятя для ознакомления, тэк сказать. А тётушка у меня хорошо готовила и могла стол приличный накрыть, по меркам нашей провинции конечно. Потому была она, так сказать, в гуще тех событий. Стол накрыли шикарный, но дело-то было не во времена продовольственного изобилия. Наверно 70-80 годы. Мать на стол даже умудрилась деликатесы где-то достать, типа икры и чего-то ещё. На периферии с деликатесами в те времена не очень было, скажем прямо совсем не было. Только по великому блату или из столицы кто-нить привезёт. И вот гость на пороге, тёщенька вся принарядившаяся, всё золото какое имелось, на ней. Короче, всё как в представлении нашего народа: не ударить лицом в грязь, тем более перед загнивающим Западом. Жаних,, слегка обалдевший от гостеприимства, сверкающей, как новогодняя ёлка золотыми украшениями, тёщей, роскошества стола, осоловевший от обильной пищи (тёща всё ему на тарелку подкладывала, приговаривая - што ж вы ничего не кушаете), шепотом спросил у невесты: слушай, а вы что, богатые? Барышня слегка обалдела от его предположения, потом, выяснив причину такого умозаключения, объяснила, что мать даже слегка задолжала, решив, что нельзя показывать иностранному жениху скромную жизнь их семьи, что если гости на пороге - мечИ из печИ всё.
PS. Я малая была и даже в голову не пришло спросить, состоялась ли свадьба, женился ли француз на русской "богачке" из заштатного города N?
 
Я смотрю, что в целом, что Европа, что СеШеА не заморачиваются по поводу внешнего вида на выгуле. Это у нас барышни в магазин "возле дома" редко когда неприбранные выбегают. Так- то всегда аккуратно одеты, причесаны, могут и с легким макияжем быть.
Но та же Евгения таки представительница королевского дома. А выглядит порой.....
Мне тётка рассказывала:
Когда это было затрудняюсь сказать, рассказчица не очертила временной отрезок. Её соседка в перспективе должна была стать тёщей француза. Дочь училась в первопрестольной, ля мур, тужур и вот ждут будущего зятя для ознакомления, тэк сказать. А тётушка у меня хорошо готовила и могла стол приличный накрыть, по меркам нашей провинции конечно. Потому была она, так сказать, в гуще тех событий. Стол накрыли шикарный, но дело-то было не во времена продовольственного изобилия. Наверно 70-80 годы. Мать на стол даже умудрилась деликатесы где-то достать, типа икры и чего-то ещё. На периферии с деликатесами в те времена не очень было, скажем прямо совсем не было. Только по великому блату или из столицы кто-нить привезёт. И вот гость на пороге, тёщенька вся принарядившаяся, всё золото какое имелось, на ней. Короче, всё как в представлении нашего народа: не ударить лицом в грязь, тем более перед загнивающим Западом. Жаних,, слегка обалдевший от гостеприимства, сверкающей, как новогодняя ёлка золотыми украшениями, тёщей, роскошества стола, осоловевший от обильной пищи (тёща всё ему на тарелку подкладывала, приговаривая - што ж вы ничего не кушаете), шепотом спросил у невесты: слушай, а вы что, богатые? Барышня слегка обалдела от его предположения, потом, выяснив причину такого умозаключения, объяснила, что мать даже слегка задолжала, решив, что нельзя показывать иностранному жениху скромную жизнь их семьи, что если гости на пороге - мечИ из печИ всё.
PS. Я малая была и даже в голову не пришло спросить, состоялась ли свадьба, женился ли француз на русской "богачке" из заштатного города N?
Ну про наши столы , что уж говорить, всегда ломятся , из всех закромов все на стол. И себя, как говорится не обидеть.
 
Посмотрела сейчас фото прибытия королевской семьи на рождественский концерт Кейт. На их фоне залужная (от слова "за лужей") утиная семейка с их утиными историями выглядят,как скачущие блоши

И Евгения присутствует, правда, на фоне своей изящной сестры выглядит как матрона. А вот Беа шикарна. Да и у Кейт, Зары и Пиппы наряды очень красивого глубокого бордо. Вообще все хороши.

 
Посмотрела сейчас фото прибытия королевской семьи на рождественский концерт Кейт. На их фоне залужная (от слова "за лужей") утиная семейка с их утиными историями выглядят,как скачущие блоши.
И где фоты то?
Делитесь Леди Путыся!
Ой! Нашла в другой теме.
Леди! А что у Евгеши с личиком? Чет она не гламурная совсем. И муженёк печальный. Уже прилетело по кумполу?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ