Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Читала,что сейчас по маминой крови пол можно определить чуть ли не с восьми недель.
Если действительно мальчик, Эндрю будет землю есть, чтобы добыть для своего первого внука хоть какой-то титул, хотя уже прошла информация, что пара не хочет титул для ребёнка, «даже если он и будет подарен королевой». Вероятно, переговоры ведутся с переменным успехом.
 
Еще немного фото. Таки Бруксбэнки и Мопелли Моцци очень близко дружат и много общаются между собой. В этом смысле детям Йорков повезло так же, как и детям Миддлтонов. Браво!!! :love:
 

Вложения

  • yh9J-rS34Os.jpg
    yh9J-rS34Os.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 50
  • ZwLP2yVGN2Y.jpg
    ZwLP2yVGN2Y.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 47
  • ZokC1EkvzWs.jpg
    ZokC1EkvzWs.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 50
  • q7D42eGzXfc.jpg
    q7D42eGzXfc.jpg
    195,9 КБ · Просмотры: 64
  • 6LWCrW8rUo8.jpg
    6LWCrW8rUo8.jpg
    161 КБ · Просмотры: 67
Ну такая себе обычная простецкая беременная тётка:)
Гуляет,самое время,пока срок маленький.
 
Обед с шурином и подругой: беременная принцесса Евгения сходила в ресторан

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцессу Евгению впервые увидели на публике после того, как дворец официально подтвердил ее беременность.
Девушка в компании подруги и мужа своей сестры, принцессы Беатрис, сходила на обед в итальянский ресторан Harry's Bar в Лондоне.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Выглядела Евгения очень стильно - черное короткое плиссированное платье, длинное пальто темно-зеленого цвета от Maje и высокие черные сапоги.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



От каблуков она отказываться пока не намерена, срок беременности у нее еще небольшой.
После обеда все прогулялись не торопясь по улицам, беседуя о чем-то.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Появление первенца в семье принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка ожидается в начале 2021 года
Сестрички не заморачиваются не только с одеждой , но и с прическами . Е. приятна , милая ,симпатичная , и волосы нормальные , но на голове всегда как у "советской тетки ".Короткое платье под пояс на женщине такого размера да еще и беременной - ? Ну ПОЧЕМУ она так не следит за собой ? Подруга рядом с ней - просто эталон элегантности . И у Эдо всегда "перья" на голове уложены .
 
Последнее редактирование модератором:
Сестрички не заморачиваются не только с одеждой , но и с прическами . Е. приятна , милая ,симпатичная , и волосы нормальные , но на голове всегда как у "советской тетки ".Короткое платье под пояс на женщине такого размера да еще и беременной - ? Ну ПОЧЕМУ она так не следит за собой ? Подруга рядом с ней - просто эталон элегантности . И у Эдо всегда "перья" на голове уложены .
Это от мамы ,ничего не сделаешь.
Та до сих пор носит какие- то коротенькие поддергайки вместо платьев.
И все равно обе сестрички мне симпатичны,как раз своей естественностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Это от мамы ,ничего не сделаешь.
Та до сих пор носит какие- то коротенькие поддергайки вместо платьев.
И все равно обе сестрички мне симпатичны,как раз своей естественностью.
Да , согласна , "девочки" внешне приятны ( хотя неоднократно читала , что еще те стервочки- Катерине много крови попортили за ее "простолюдинство "), но волосы Е. практически всегда выглядят неопрятными, хоть и чистыми . Уважаемая Джекки , я с Вами не спорю reverans, мне непонятно такое наплевательское отношение к своей внешности при том , что дЭвушки (Е. с сестрой ) обожали тусовки , не вылазили с вечеринок, любили знатно покуралесить, одевались пестро и на голове практически на всех фото с молодости "черти горох молотили ". И жили они после развода родителей отдельно от матери , хотя любовь к тусовкам привила именно она - часто брала их на вечеринки , да и папА был не дурак покуралесить . Но выглядит Е. с мужем счастливыми , и это самое главное.
 
Да , согласна , "девочки" внешне приятны ( хотя неоднократно читала , что еще те стервочки- Катерине много крови попортили за ее "простолюдинство "), но волосы Е. практически всегда выглядят неопрятными, хоть и чистыми . Уважаемая Джекки , я с Вами не спорю reverans, мне непонятно такое наплевательское отношение к своей внешности при том , что дЭвушки (Е. с сестрой ) обожали тусовки , не вылазили с вечеринок, любили знатно покуралесить, одевались пестро и на голове практически на всех фото с молодости "черти горох молотили ". И жили они после развода родителей отдельно от матери , хотя любовь к тусовкам привила именно она - часто брала их на вечеринки , да и папА был не дурак покуралесить . Но выглядит Е. с мужем счастливыми , и это самое главное.
Такое наплевательское отношение к внешности у многих европейцев,да и у американцев.
Не заморачиваются на внешности.
Часто и маникюр безобразный, и стрижка никакая.
 
Такое наплевательское отношение к внешности у многих европейцев,да и у американцев.
Не заморачиваются на внешности.
Часто и маникюр безобразный, и стрижка никакая.
Угораздило меня разжечь дискуссию Смеюсь до слез - но не понимаю: выбрать платье как новогодняя елка время есть (обычно у нее елочные , а также в крупный цветок в стиле совет.теток в стиле 70-х) , выбрать обувь (кстати -сапоги высокие ей очень идут , рада , что сменила бУтиночки ) и сумки тоже время имеется, и накрасила глазки . Ну и самое главное , она из семьи королевской , т е и деньги , и возможности есть , и насмотренность должна быть по умолчанию. Я не о ее вкусе- я о ее волосах пытаюсь донести свою мысль.Просто использовать какое-либо средство для приведения бабушкиного пучка (?) в относительный порядок и 5 мин хватит. И ведь приятное милое личико.Чего я к ней прицепилась ?(ведь есть ММ -и там непаханное поле ).Счастья ее молодой семье и здоровья.girl_crazy Нам всем того-же !
 
Угораздило меня разжечь дискуссию Смеюсь до слез - но не понимаю: выбрать платье как новогодняя елка время есть (обычно у нее елочные , а также в крупный цветок в стиле совет.теток в стиле 70-х) , выбрать обувь (кстати -сапоги высокие ей очень идут , рада , что сменила бУтиночки ) и сумки тоже время имеется, и накрасила глазки . Ну и самое главное , она из семьи королевской , т е и деньги , и возможности есть , и насмотренность должна быть по умолчанию. Я не о ее вкусе- я о ее волосах пытаюсь донести свою мысль.Просто использовать какое-либо средство для приведения бабушкиного пучка (?) в относительный порядок и 5 мин хватит. И ведь приятное милое личико.Чего я к ней прицепилась ?(ведь есть ММ -и там непаханное поле ).Счастья ее молодой семье и здоровья.girl_crazy Нам всем того-же !
Она модно одета. У неё платье с модным принтом и цветом, а так же живые ухоженные волосы с дорогим окрашиванием и модной длинной.
С её исходными внешними данными вообще сложно выглядеть одновременно и хорошо и в тренде.
 
Она модно одета. У неё платье с модным принтом и цветом, а так же живые ухоженные волосы с дорогим окрашиванием и модной длинной.
С её исходными внешними данными вообще сложно выглядеть одновременно и хорошо и в тренде.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вот это " живые ухоженные волосы с дорогим окрашиванием и модной длинной." ? Да , на голове "живенько" 074
 
На мой взгляд - лахудра лахудрой! Неужели самой волосы не мешают, лезут же в глаза?
 
Она модно одета. У неё платье с модным принтом и цветом, а так же живые ухоженные волосы с дорогим окрашиванием и модной длинной.
С её исходными внешними данными вообще сложно выглядеть одновременно и хорошо и в тренде.
Конечно,было бы странно,если бы сестрички одевались не модно .
Вопрос в уместности наряда ,идёт ли лично ей,ну и аккуратности.
Не так уж безобразно толста Евгения,нужен нормальный стилист,слегка подправить образ,и все.
Общая неаккуратность многих членов монархических семей Европы наводит на мысль о вырождении...
Мой глаз отдыхает только на княгине Шарлен и Майкл Кентской.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вот это " живые ухоженные волосы с дорогим окрашиванием и модной длинной." ? Да , на голове "живенько" 074
Я не спорю, что прическа не уложена, и фото не очень удачное (я комментировала фото с синим платьем с принтом), но там, где падает солнце волосы блестят и у неё бликовое окрашивание. Насколько я поняла, на фото причёску растрепал ветер. Так же волосы не очень густые.
Я не буду с Вами спорить. Кому то нравится шапка с укладкой, зафиксированая лаком, кому то растрепанная чистая голова. Каждому свое. Она молодая девченка, у неё молодое лицо и она может позволить себе ходить с растрепанной головой в отличии от возрастной тётки.
 
Я не спорю, что прическа не уложена, и фото не очень удачное (я комментировала фото с синим платьем с принтом), но там, где падает солнце волосы блестят и у неё бликовое окрашивание. Насколько я поняла, на фото причёску растрепал ветер. Так же волосы не очень густые.
Я не буду с Вами спорить. Кому то нравится шапка с укладкой, зафиксированая лаком, кому то растрепанная чистая голова. Каждому свое. Она молодая девченка, у неё молодое лицо и она может позволить себе ходить с растрепанной головой в отличии от возрастной тётки.
Дорогая леди Ангел,мы ни в коем случае не спорим.
Просто обменивается мнениями reverans
 
Я не спорю, что прическа не уложена, и фото не очень удачное (я комментировала фото с синим платьем с принтом), но там, где падает солнце волосы блестят и у неё бликовое окрашивание. Насколько я поняла, на фото причёску растрепал ветер. Так же волосы не очень густые.
Я не буду с Вами спорить. Кому то нравится шапка с укладкой, зафиксированая лаком, кому то растрепанная чистая голова. Каждому свое. Она молодая девченка, у неё молодое лицо и она может позволить себе ходить с растрепанной головой в отличии от возрастной тётки.
На мой взгляд, она далеко не девчонка ни по возрасту ( худенькая девулька может позволить себе помыть голову , встряхнуть - и она "готова" и в пир , и в мир ), ни по комплекции . Кто ж ей предлагает соорудить "шлем " с лаком на голове в стиле Терешковой ? Но поухаживать за волосами , кмк , Е. стоит . Самое смешное , что Женечка не заморачивается , а мы тут советы ей даем по улучшению образа , переживаем за нее , что выглядит такой глубоко замужней тетехой, " забившей " на себя .
 
На мой взгляд, она далеко не девчонка ни по возрасту ( худенькая девулька может позволить себе помыть голову , встряхнуть - и она "готова" и в пир , и в мир ), ни по комплекции . Кто ж ей предлагает соорудить "шлем " с лаком на голове в стиле Терешковой ? Но поухаживать за волосами , кмк , Е. стоит . Самое смешное , что Женечка не заморачивается , а мы тут советы ей даем по улучшению образа , переживаем за нее , что выглядит такой глубоко замужней тетехой, " забившей " на себя .
Вы абсолютно правы, и у каждого из нас какой то свой образ в голове. Я, честно говоря, вообще слабо представляю, что может улучшить образ человека с беременной фигурой. Что касается причёски, то повторюсь, что в моем понимании, наспех заколотые волосы в частной жизни, а не на "выходе", отторжения не вызывают.
 
Назад
Верх Низ