Прочие члены Дома Виндзоров | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены Дома Виндзоров

Умница-красавица Катерина, как всегда мудрый, безупречный выбор. Тиара прекрасно дополняет и повторяет великолепные кружева ее платья. Тиара действительно как бы не дорогая, по статусу, но великолепная и любимая в семье. И королева-мать, и принцессы любили ее.
Немного не по теме, но...: Какие же красивые глаза были у Маргарет! Да, потом вся её прелесть быстро ушла по понятным причинам. Но вот глаза были её украшением, её оружием. И улыбка красивая была.
 
Немного не по теме, но...: Какие же красивые глаза были у Маргарет! Да, потом вся её прелесть быстро ушла по понятным причинам. Но вот глаза были её украшением, её оружием. И улыбка красивая была.
Анна тоже красавицей была в юности, вот реально красавицей. И куда все делось…..
Виндзоры стареют очень некрасиво.
 
Анна тоже красавицей была в юности, вот реально красавицей. И куда все делось…..
Виндзоры стареют очень некрасиво.
Никто не стареет красиво. Ну, разве что Майкл Кентская и принцесса Марина (не совсем Виндзоры). Но те пластикой вовсю пользуются.
 
Анна тоже красавицей была в юности, вот реально красавицей. И куда все делось…..
Виндзоры стареют очень некрасиво.

И Елизавета в молодости была прелесть как хороша. А потом превратилась в тетку. Зато в глубокой старости, снова очень даже прелестно выглядит. Какая-то генетическая загадка.
 
Мне всегда было интересно, может вы в курсе?
Почему Георг5 своего сына Дэвида (Эдуарда) при жизни не женил?
Георг 5 был жёстким человеком, отцом, и королём, а тут дал право выбора. Мне не понятно.
 
Мне всегда было интересно, может вы в курсе?
Почему Георг5 своего сына Дэвида (Эдуарда) при жизни не женил?
Георг 5 был жёстким человеком, отцом, и королём, а тут дал право выбора. Мне не понятно.
Эдуард ещё до встречи с Уоллис вёл весьма разгульный образ жизни - кокаиновые вечеринки, пьяные оргии, многочисленные любовницы (и любовники). Один скандал с его бывшей французской любовницей, которая застрелила своего мужа в Лондоне, чего стоил. Король не хотел, чтобы наследник женился, он практически в открытую говорил и писал своим помощникам, что крайне нежелательно было бы для трона, если принц Уэльский женится, лучше было бы, если бы о6 умер бездетным и холостым и трон унаследовали бы, цитирую «Берти и Лилибет». Очевидно, Георг больше нашего знал что-то о гнилых генах своего старшего сына. Высокие отношения, конечно:-(

PS Как версия - король был уверен, что старший сын бездетен. Зачем ему жениться тогда и вводить в семью лишний рот? Пусть гуляет. Мне кажется, эта версия не лишена логики, так как за годы брака они с Уоллис, не смотря на все старания, так никого и не воспроизвели на свет.
 
Эдуард ещё до встречи с Уоллис вёл весьма разгульный образ жизни - кокаиновые вечеринки, пьяные оргии, многочисленные любовницы (и любовники). Один скандал с его бывшей французской любовницей, которая застрелила своего мужа в Лондоне, чего стоил. Король не хотел, чтобы наследник женился, он практически в открытую говорил и писал своим помощникам, что крайне нежелательно было бы для трона, если принц Уэльский женится, лучше было бы, если бы о6 умер бездетным и холостым и трон унаследовали бы, цитирую «Берти и Лилибет». Очевидно, Георг больше нашего знал что-то о гнилых генах своего старшего сына. Высокие отношения, конечно:-(

PS Как версия - король был уверен, что старший сын бездетен. Зачем ему жениться тогда и вводить в семью лишний рот? Пусть гуляет. Мне кажется, эта версия не лишена логики, так как за годы брака они с Уоллис, не смотря на все старания, так никого и не воспроизвели на свет.
Есть версия, что к моменту знакомства с Эдуардом Уоллис была уже бесплодна - неудачный аборт типа (по другой версии - залеченная венерическая болезнь). Вполне возможно.
 
Эдуард ещё до встречи с Уоллис вёл весьма разгульный образ жизни - кокаиновые вечеринки, пьяные оргии, многочисленные любовницы (и любовники). Один скандал с его бывшей французской любовницей, которая застрелила своего мужа в Лондоне, чего стоил. Король не хотел, чтобы наследник женился, он практически в открытую говорил и писал своим помощникам, что крайне нежелательно было бы для трона, если принц Уэльский женится, лучше было бы, если бы о6 умер бездетным и холостым и трон унаследовали бы, цитирую «Берти и Лилибет». Очевидно, Георг больше нашего знал что-то о гнилых генах своего старшего сына. Высокие отношения, конечно:-(

PS Как версия - король был уверен, что старший сын бездетен. Зачем ему жениться тогда и вводить в семью лишний рот? Пусть гуляет. Мне кажется, эта версия не лишена логики, так как за годы брака они с Уоллис, не смотря на все старания, так никого и не воспроизвели на свет.
Спасибо. Тоже читала, что Георг 5 хотел, чтоб трон унаследовал Берти и Лилибет.
Чтобы за Георга 5 не говорили, он был дальновидным, для короля(правителя) это важно.
В поколениях у них рождаются гнилое семя.
 
Спасибо. Тоже читала, что Георг 5 хотел, чтоб трон унаследовал Берти и Лилибет.
Чтобы за Георга 5 не говорили, он был дальновидным, для короля(правителя) это важно.
В поколениях у них рождаются гнилое семя.
Я мало что знаю про принцессу Мэри и ее потомков, но из пяти ее братьев только из Берти, благодаря жене, выросло хоть что-то нормальное, да и то его слабое здоровье, физические и психологические проблемы, не позволили прожить долго. Самый младший сын якобы был эпилептиком, ниикто его толком не видел и его скрывали в Шотландии со самой смерти. Про Эдварда писалось выше, Генри был хроническим алкоголиком, а Джордж -наркоманом и геем. Как по мне, все семена н5 без изъянов.
 
Мне кажется Виндзоры уже давно гнилое семя, надо не удивляться появлению Гарри- это как раз вполне в духе этой семейки, а удивляться что там еще остались нормальные представители. И поведение Меган, которая видела как ведут себя остальные члены семьи и вероятно, по рассказам Гарри знала и о загулах Филлипа и о Эдварде, который любил и женщин и мужчин, увлекался кокаином и таскался по грязным притонам и о Маргарэт в постели которой не побывал только ленивый и тоже кокаинозависимой, она по с равнению с ними просто агнец белый, просто в то время не было интернета и народ относился к королевской семье лояльно поэтому не было такого громкого осуждения. Кстати, про Филлипа тоже ходили слухи что он не только по девочкам и про Чарльза говорят, самое страшное то, что слухи о коронованных особах обычно даже преуменьшены, т.к. обычный человек не может даже в самых страшных кошмарах представить себе то к чему приводит развращенность и безнаказанность
 
Мне кажется Виндзоры уже давно гнилое семя, надо не удивляться появлению Гарри- это как раз вполне в духе этой семейки, а удивляться что там еще остались нормальные представители. И поведение Меган, которая видела как ведут себя остальные члены семьи и вероятно, по рассказам Гарри знала и о загулах Филлипа и о Эдварде, который любил и женщин и мужчин, увлекался кокаином и таскался по грязным притонам и о Маргарэт в постели которой не побывал только ленивый и тоже кокаинозависимой, она по с равнению с ними просто агнец белый, просто в то время не было интернета и народ относился к королевской семье лояльно поэтому не было такого громкого осуждения. Кстати, про Филлипа тоже ходили слухи что он не только по девочкам и про Чарльза говорят, самое страшное то, что слухи о коронованных особах обычно даже преуменьшены, т.к. обычный человек не может даже в самых страшных кошмарах представить себе то к чему приводит развращенность и безнаказанность
Какие ужасы вы пишите! wacko2 А другие ветки почитать, так самая плохая и распутная в семье - конечно же Диана! rofl
 
Какие ужасы вы пишите! wacko2 А другие ветки почитать, так самая плохая и распутная в семье - конечно же Диана! rofl

И Диана Спенсер, и Виндзоры, и прочие - представители родовой британской аристократии, веками жившие в своем обособленном мире. И да, вседозволенность, распущенность и безнаказанность творят страшные вещи с человеками.
Проблема Дианы не в том, что жила как и окружающие, а что вынесла все эти внутренние дрязги на всеобщее обозрение.
Вспомните викторианское ханжество. Что творилось в будуарах, опиумокурильях и прочем - можно почитать в романах. А публично ножки у роялей прикрывали, дабы не смущать невинных дев, глазки в пол и "думай об Англии". Сейчас ведь все тоже самое, разве что не так откровенно и наглядно. А Диана не просто с рояля покрывало скинула, она дверь в будуар распахнула и прожектор туда направила. Причем сама же в том будуаре и кувыркалась.
 
А Диана не просто с рояля покрывало скинула, она дверь в будуар распахнула и прожектор туда направила. Причем сама же в том будуаре и кувыркалась.
Ммм.. а это плохо? Мне кажется, наоборот, оздоровила обстановку.
 
Ммм.. а это плохо? Мне кажется, наоборот, оздоровила обстановку.
Угу, и выбила себе тем самым отступные в размере 20 миллионов. Если уж бичевать мечом и оралом супружеские измены и всяческие извращения, то начинать чистку аморальных рядов следовало бы с ее собственных родителей и брата. А также скандалов с мачехой и выкидыванием ее личных вещей из поместья в мусорных мешках после смерти отца Дианы.

Мне кажется Виндзоры уже давно гнилое семя, надо не удивляться появлению Гарри- это как раз вполне в духе этой семейки, а удивляться что там еще остались нормальные представители. И поведение Меган, которая видела как ведут себя остальные члены семьи и вероятно, по рассказам Гарри знала и о загулах Филлипа и о Эдварде, который любил и женщин и мужчин, увлекался кокаином и таскался по грязным притонам и о Маргарэт в постели которой не побывал только ленивый и тоже кокаинозависимой, она по с равнению с ними просто агнец белый, просто в то время не было интернета и народ относился к королевской семье лояльно поэтому не было такого громкого осуждения. Кстати, про Филлипа тоже ходили слухи что он не только по девочкам и про Чарльза говорят, самое страшное то, что слухи о коронованных особах обычно даже преуменьшены, т.к. обычный человек не может даже в самых страшных кошмарах представить себе то к чему приводит развращенность и безнаказанность
Испанцы и прочие европейцы не лучше. Всегда такие были, просто сейчас КС более доступны для широкой публики в плане личной информации.
 
Угу, и выбила себе тем самым отступные в размере 20 миллионов. Если уж бичевать мечом и оралом супружеские измены и всяческие извращения, то начинать чистку аморальных рядов следовало бы с ее собственных родителей и брата. А также скандалов с мачехой и выкидыванием ее личных вещей из поместья в мусорных мешках после смерти отца Дианы.
Ну, и отлично, маладца. Я, кстати, не то что бы бичую измены.. Скорее порочную практику жить вместе и делать вид, что все прекрасно, заметая проблемы под коврик. Не каждый может такое выдержать и обвинять такого человека не стану. В общем, я только приветствую разводы в королевских семьях, если пара фактически распалась. Им самим это только на пользу.
 
Ну, и отлично, маладца. Я, кстати, не то что бы бичую измены.. Скорее порочную практику жить вместе и делать вид, что все прекрасно, заметая проблемы под коврик. Не каждый может такое выдержать и обвинять такого человека не стану. В общем, я только приветствую разводы в королевских семьях, если пара фактически распалась. Им самим это только на пользу.
Они к этому времени уже давно не жили вместе, уже прошли скандалы с записанными разговорами, уже отгремел скандал с ее рыжим любовником, остались только статусные и финансовые детали развода и это интервью было записано именно для продавливания ее интересов(сохранения титула и прочих плюшек. К моменту записи с Баширом, они уже официально не жили вместе три года, а неофициально, но фактически с 1997 года. Поэтому я крайне скептически отношусь к этим потупленным глазкам и трагическим ужимкам. Тем не менее, совершенно согласна с Вами про порочную практику.

Интересно, что в параллельной теме все превозносят испанскую королеву Софию и противопоставляют ее так не любимой многими невестке Летиции. Безотносительности к личности самой Летиции, София - именно так женщина, которая комфортно ручками промахала и зубками просверкала всю свою жизнь. В испанской прессе в открытую говорили о 5 000 любовницах бывшего короля, даже книги такие написаны, а последний скандал вообще омерзителен. Тем не менее, живет эта милая леди, комфортно и сыто, улыбается, развод мужу не дает, статус свой и плюшки бережёт. Каждому свое.
 
Они к этому времени уже давно не жили вместе, уже прошли скандалы с записанными разговорами, уже отгремел скандал с ее рыжим любовником, остались только статусные и финансовые детали развода и это интервью было записано именно для продавливания ее интересов(сохранения титула и прочих плюшек. К моменту записи с Баширом, они уже официально не жили вместе три года, а неофициально, но фактически с 1997 года. Поэтому я крайне скептически отношусь к этим потупленным глазкам и трагическим ужимкам. Тем не менее, совершенно согласна с Вами про порочную практику.

Интересно, что в параллельной теме все превозносят испанскую королеву Софию и противопоставляют ее так не любимой многими невестке Летиции. Безотносительности к личности самой Летиции, София - именно так женщина, которая комфортно ручками промахала и зубками просверкала всю свою жизнь. В испанской прессе в открытую говорили о 5 000 любовницах бывшего короля, даже книги такие написаны, а последний скандал вообще омерзителен. Тем не менее, живет эта милая леди, комфортно и сыто, улыбается, развод мужу не дает, статус свой и плюшки бережёт. Каждому свое.
Лиана 1997 году погибла.
 
Лиана 1997 году погибла.
Вы правы, Леди. reverans

Все началось значительно раньше ... с расставаниями....

Уже в начале 1990-х годов брак принца и принцессы Уэльских развалился.

"9 декабря 1992 года объявил «дружественное расставание» пары в .

Дабы соблюсти требования закона о разводах.

  • В Великобритании Законом о реформе семейного права 1969 г. предусматриваются следующие основания для развода:
    1. супружеская неверность
    2. оставление ответчиком супруга-истца без уважительных причин на срок не менее трех лет,
    3. предшествующих подаче заявления о разводе (нарушение консорциума)
    4. жестокое обращения ответчика с супругом-истцом
    5. неизлечимая душевная болезнь ответчика при условии нахождения его на излечении не менее пяти лет непосредственно перед обращением супруга-истца в суд [17, с.121]


    Пункт 2 всех устроил... ну не ронять же репутацию будущего короля, хотя....


Обсуждали в предыдущей ветке. smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
16 января исполнилось 6 лет Изабелле Виндзор, дочери лорда и леди Фредерик Виндзор, внучке принца и принцессы Майкл Кентских, внучатой двоюродной племяннице королевы Елизаветы II
DCE80CC2-7034-4E48-A379-B8B2F969ECB6.jpeg
 
Назад
Верх Низ