Разговоры обо всем | Страница 250 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

именно поэтому я много лет назад перебралась из Ростова-на-Дону в Пермь. Болею я всю зиму в Ростове. А в Перми - прекрасно себя чувствую, потому что там зимой не идет дождь
Очень понимаю.Не в обиду ростовчанам,зимой там ужасно.В 90- е была там три месяца на учебе,мёрзла до ужаса- влажный ветер до костей.До сих пор содрогаюсь,вспоминая. Ещё и голодно было в 90- е там,хуже,чем у нас.

Хоспади!!! А я ругалась с небесной канцелярией, шо они на нас неожиданно наслали аж целых две ночи до -20, а потом испугавшись содеянного вернули к +2 ... рукалицо Капец! Плин, как теперь уговорить на прощение и клясться в вечной благодарности распорядителям морозов, что до нас Ваше "потепление" не дошло! рукалицоDumayusm45
К сожалению,у вас все впереди.
Гольфстрим- то почти встал,осталось чуточку.
Будет многого минусов...
 
Ещё и голодно было в 90- е там,хуже,чем у нас.
Да, я как раз уехала в конце 90-х, нам тогда зарплату месяцами не платили - живи, как хочешь. И это при том, что я в школе работала - бюджет. А в Перми все было на тот момент достаточно благополучно - зарплата и вовремя, и побольше
 
Да, я как раз уехала в конце 90-х, нам тогда зарплату месяцами не платили - живи, как хочешь. И это при том, что я в школе работала - бюджет. А в Перми все было на тот момент достаточно благополучно - зарплата и вовремя, и побольше
Урале- лучшее место в мире!
И самое благополучное по будущим прогнозам like
 
А в Мурманске вчера кончилась полярная ночь, знакомые собирались идти солнышко встречать🙂
 
Всë-таки
целых две ночи до -20, а потом испугавшись содеянного вернули к +2 рукалицоDumayusm45
У нас сегодня было -30, актированный день для 1-4 классов. Остальные пошли. Сегодня обещают ночью -38, уже сейчас -34. Ветра нет, тепло.
А вот у тëток в Поволжье холодно даже без морозов. Мне всегда казалось, что там какая-то бесконечная сырость.
Когда двоюродная сестра приехала к нам впервые(к родителям моим, мы маленькие были), она с ужасом смотрела, как мы в актированный день пошли кататься с горки. А мы удивлялись еë удивлению.
 
Да все объясняют механизм движения плит при разрыве Нового Мадрида,говорят,последние землетрясения в Японии и Китае- это пусковой механизм этого разрыва.
Ну и как всегда о том,что ведущие политики мира заменены двойниками ,и вот- вот обьявят о Нибиру.
Пока радикально нового ничего.
Спасибо. Пойду про Нибиру почитаю для общего развития.
 
Да, я как раз уехала в конце 90-х, нам тогда зарплату месяцами не платили - живи, как хочешь. И это при том, что я в школе работала - бюджет. А в Перми все было на тот момент достаточно благополучно - зарплата и вовремя, и побольше
Была в Перми в начале 90-х на школьной научной конференции. Самые тёплые воспоминания. И очччень яркие. Особенно картинная галерея и полуметровые сугробы в конце марта )) Принимающая сторона всё замечательно организовала для школьников. Даже стаканчики с мороженым в какой-то момент выдали. По словам местных ребят, в Перми в те годы это было большущей редкостью.
 
Спасибо. Пойду про Нибиру почитаю для общего развития.
Лучше сразу Ситчина. Всего.Нету уже сейчас никакой "Нибиры",это прикрытие для тех,кто пишет от имени зетов.
А Ситчин ближе всего подкопался к теме ,как и Скляров потом.
А ещё justavortex здесь Начало (8) Прибытие
и дальше по всему своему блогу вообще все разжевал- где,когда,кто,зачем и как.Ссылки здесь заметки на полях, манжетах и салфетках.
Читайте с удовольствием!
 
Последнее редактирование:
А в Мурманске вчера кончилась полярная ночь, знакомые собирались идти солнышко встречать🙂
А полярная ночь -это действительно 24 х7 темно??!! Или днём просто серо и сумрачно, но всё же светлее, чем ночью?
 
А полярная ночь -это действительно 24 х7 темно??!! Или днём просто серо и сумрачно, но всё же светлее, чем ночью?
Фотки были темно-темно,но это они мне северное сияние присылали, найду прикреплю, очень красиво. Сама я видела только полярный день, я там летом была: днём солнышко, а ночью как-будто пасмурный день.
 
Лучше сразу Ситчина. Всего.Нету уже сейчас никакой "Нибиры",это прикрытие для тех,кто пишет от имени зетов.
А Ситчин ближе всего подкопался к теме ,как и Скляров потом.
А ещё justavortex здесь Начало (8) Прибытие
и дальше по всему своему блогу вообще все разжевал- где,когда,кто,зачем и как.Ссылки здесь заметки на полях, манжетах и салфетках.
Читайте с удовольствием!
Спасибо. Без вашей помощи не разобраться где сказки, а где может и правда жизни.
 
Вы "просто не умеете его готовить."(с) 🤭

P.S. Живя в Латвии, у меня баааальшой опыт выживания и в дождливое лето, и в дождливую зиму. Hi-hi-hi smilie_girl

P.P.S Я прошлый Новый год из-за дождя встречала под мостом (в самом прямом смысле), как французский клошар... Чесслово, было "сухо и комфортно" (с)dancesmilie_girlsmile331🥂🎄
Работала несколько лет в Мажейкяй Литва. Зимой серое небо и отсутствие солнца. Уехала домой, а у нас настоящая зима снег- много, морозец и солнце! После Литвы это было счастьем.
 
Леди Джекки, а какой прогноз про Дальний восток. Приморье -Сахалин?
Сахалин - не очень,слишком близко к Японии,а она полностью утонет ,а вот на Дальний восток прогноз хороший,там стабильная континентальная плита.
По всему шарику чем ближе к морям,тем хуже прогноз.Хотя Камчатка сохранится ,высоко над уровнем моря,но цунами будут.
Не зря сейчас развивают тему " дальневосточного гектара".
Там,где их дают,будет стабильно.
В принципе, речь идёт только о том,что будет после большого бадабума,а во время него нигде не будет стабильности.
Ещё пережить надо sarcastic
 
Последнее редактирование:
@Ла-Ла-Ла , -41 ещë ничего. Помнится, младшая последний год была в садике, и тут -54 -50 целую неделю стояло. Жизнь замерла. В один из дней квечеру температура резко -34 стала, буквально за два часа скакнула. Я вышла на улицу, слышу, машины начали ездить, люди разговаривают, даже детские голоса послышались. И реально показалось, что тепло, после такого-то мороза.
У людей тогда скважины позамерзали именно в момент перепада температуры. У знакомой прямо дома у стены в станции вода замëрзла. Кошмар.
 
Назад
Сверху Снизу