Разговоры обо всем | Страница 252 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

image.jpeg
Памятник букве коми алфавита. В Сыктывкаре тоже начали ставить разные скульптуры. Довольно интересные, но я эти фото удалила.
 
Последнее редактирование модератором:
Паук впечатлил. Эйнштейна понравился. Что-то Алëнку не включили, недостаточно страшна?
Я тоже подумала: - "Где Алёнка?" Там от разных лет разные памятники, может про Алёнку в следующем 10летии будет. Хотя врядли, её же снесли.

Паук впечатлил. Эйнштейна понравился. Что-то Алëнку не включили, недостаточно страшна?
Меня тоже паук впечатлил и негатива не вызывает, хотя мысль не очень понятна.
Эйнштейн мне не зашёл.

Ссыль на статью из предыдущего поста. Там фото Топ 10: Самые уродливые памятники в мире (41 фото)
Я думала, спойлер это нечто другое. Ну ладно, если удаляь, хотя бы пост со спойлером, а не с текстом.
 
Как было всегда заведено в светских гостиных. скажу о погоде.
Нас с ночи заметает. М 12 и М 7 закрыты, и дорога домой отрезана. Ночью была настоящая снежная буря. Я как-то уже отвыкла от воя ветра. Даже проснулась.
 
Как было всегда заведено в светских гостиных. скажу о погоде.
Нас с ночи заметает. М 12 и М 7 закрыты, и дорога домой отрезана. Ночью была настоящая снежная буря. Я как-то уже отвыкла от воя ветра. Даже проснулась.
Продолжаем светскую беседу.
У нас ветром ночью сорвало сетку на окне, но так как мы на первом этаже, у нас на окнах фигурные решетки, и вот полночи сетка бултыхалась стукаясь об решетку. Собака наша была в шоке, что кто-то стучит в окно, я хозяева и в ус не дуют, дрыхнут. Капец!
 
Собака наша была в шоке, что кто-то стучит в окно, я хозяева и в ус не дуют, дрыхнут.
Наша кроха сегодня ночью тоже проснулась. Ворчала на ветер. А еще где-то видимо есть щель, и буря в ней подвывала настоящим детским голоском. "То как зверь она завоет, то заплачет как дитя" - про сегодняшнюю ночь.
Интересно, как у леди @Арбузик погодные дела. Их не замело?
 
У нас тоже метёт и завывает,пона без снега,но после обеда обещают сильную метель.
По ощущениям намного холоднее,чем показывает градусник.
 

Вложения

  • IMG_20240117_120312_296.jpg
    IMG_20240117_120312_296.jpg
    196,7 KB · Просмотры: 19
Где-то встретилось, что в Евроазию сейчас вторглись-скатились арктические воздушные массы, горных преград-высокогорий для них нет, все массивы более-менее вертикальные...вот на стыке фронтов и заметает сейчас всех по всему материку... и метет, наверное, вплоть до степной полосы, если ещё не глубже...
 
У нас тоже свежим снегом все тропинки в прогулочных местах закрыло. Собака радостно "обновляла путь", а "как-нибудь плелась" убирать за ней - я Hi-hi-hi. Такое ощущение, что кроме нас в сугробы никто не залезает. Интересно, где остальные собачники гуляют?
 
кроме нас в сугробы никто не залезает. Интересно, где остальные собачники гуляют?
Это смотря какие собаки. 066 Наши дожки в сугробах как два трактора проторяли путь. А малышку-норвичишку в сугробе и не найти. Она по нашим следам барахтается, если рыхло, или по протоптанным тропочкам бежит
 
Если так рассуждать, то Королева носила все свои драгоценности чуть не до смерти, умерла от рака. Поколения не прошло, как Камила всё это на себя надела и ничего, ходит, сверкает, Мадам не расстается с дарами от "любимой" свекрови, что ей муж преподнес, только злее становится. Еще знаю, что есть средства, которые убирают всю энергию от предыдущих владельцев.
 
Если так рассуждать, то Королева носила все свои драгоценности чуть не до смерти, умерла от рака. Поколения не прошло, как Камила всё это на себя надела и ничего, ходит, сверкает, Мадам не расстается с дарами от "любимой" свекрови, что ей муж преподнес, только злее становится. Еще знаю, что есть средства, которые убирают всю энергию от предыдущих владельцев.
Говорят,драгоценности надо подержать на морозе и под струёй проточной воды, негативная память стирается.
Не верю,но новые украшения обрабатываю,авось sarcastic
 
Я понимаю, что озвучила обывательскую точку зрения. Но согласитесь, несколько странно выглядит - преподнести невесте на помолвку кольцо, не принесшее его бывшей обладательнице семейного счастья. И хоть я в приметы не слишком верю, но случись со мной такая ситуация, руку и сердце я бы приняла, а вот кольцо нет. Фатализм или символизм. Но семейное счастье дороже. Зачем рисковать? А кольцо пусть бы отлежалось поколение и перешло, например, к невесте Джорджа.
Я бы тоже не очень была рада подобному б/у'шному колечку. Но если в королевскую сокровищницу заглянуть, много ли там подходящего без душка. Уж, одни только "эвакуированные" из Российской Империи украшения, а там ещё и честно отобранное у эксплуатируемой веками Индии, красивое всё да кровавое. Ну, а нужно ли Джорджу кольцо из каталога, пусть и "канонизированной" узким кругом почититалей нестабильной бабки, которую он и не видел в глаза. Не думаю, что нужно. Вероятно, предполагали что титул Уэльских будет так или иначе у Уилла и кольцо как бы прилагалось.
 
Говорят,драгоценности надо подержать на морозе и под струёй проточной воды, негативная память стирается.
Не верю,но новые украшения обрабатываю,авось sarcastic
От врача не ожидала, кроме проточной воды, конечно, эта обработка никогда не бывает лишней))) но похоже, что Гарри смог бы правильно поступить) как минимум, рефлекс на интуитивном уровне держать на морозе для стирания негативной памяти с разных, так сказать, предметов у него имеется. Главное, потом кремом матери не мазать 🤣
 
От врача не ожидала, кроме проточной воды, конечно, эта обработка никогда не бывает лишней))) но похоже, что Гарри смог бы правильно поступить) как минимум, рефлекс на интуитивном уровне держать на морозе для стирания негативной памяти с разных, так сказать, предметов у него имеется. Главное, потом кремом матери не мазать 🤣
Врачи как раз самые суеверные люди на свете.
Так что я ещё ничего sarcastic
 
Вот как! Осуждают видите ли они Уильяма! Что-то про Гарри, который ушел в декрет вместе с Меган, никто не вякал.

Принца Уильяма осудили за то, что он сокращает график встреч, освобождая время для жены и детей
"Ни по хорошему мил, а по милу хорош" - так, кажется, говорят. Кто хочет осудить - найдёт за что. Сейчас его ругают, что о семье заботится, делал бы иначе - ругали бы за иное. Зато сразу видно кто кому симпатизирует.
 
Последнее редактирование модератором:
Раз уж речь зашла о темных силах... Верить в них или не верить - личное дело каждого. Но бывают странные совпадения, которые наводят на некоторые мысли.
Например. Для меня после гибели Дианы титул принцессы Уэльской стал таким, с душком... Может быть Камилла не только из-за двусмысленности ситуации не пользовалась этим титулом? Или это сапфировое кольцо. Кольцо женщины, несчастной в браке и рано умершей. Я поняла бы, если бы это кольцо было подарено мужчиной женщине в знак своей большой любви и стало гарантом долгой и счастливой супружеской жизни. Но дарить кольцо с таким неблагополучным шлейфом невесте на свадьбу... Не знаю..
Подпишусь под каждым словом. Когда Уильям это кольцо Кейт преподнес, как-то подумалось что зря. Все-таки трагичная судьба у Дианы и ранняя смерть. Можно было просто новое кольцо невесте подарить и все.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу