Разговоры обо всем | Страница 254 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Вот даже и не знаю куда...но, маразм крепчает. Как можно было чтобы человек с подобным мировоззрением занимал такой пост! А я удивлялась что мне приятельница про какие-то опыления с самолетов втюхивала.

Директора Института общей генетики уволили после слов о связи грехов с болезнями​

Минобрнауки уволило директора Института общей генетики Кудрявцева.
 
Вот даже и не знаю куда...но, маразм крепчает. Как можно было чтобы человек с подобным мировоззрением занимал такой пост! А я удивлялась что мне приятельница про какие-то опыления с самолетов втюхивала.

Директора Института общей генетики уволили после слов о связи грехов с болезнями​

Минобрнауки уволило директора Института общей генетики Кудрявцева.
Да, не очень понятно...человек может иметь личные убеждения -но тогда не надо руководить государственным институтом генетики с фразами " Вот такие мутации врачи-генетики находят ежедневно, когда работают с пациентами… Ученые-атеисты вам скажут, что на самом деле это радиация, это загрязнение, это все мутагенные эффекты. Но тем не менее, мое личное убеждение, что такое разрушение все-таки инициировано первородным грехом, оно усугубляется грехом родовым, ну и личным тоже… дети до седьмого колена отвечают за грехи отцов своих" ...

Креационизм - это ненаучное мышление, вернее, анти-научное, Дарвин-эволюционное теория у Кудрявцева, как у биолога -руководителя государственного научного исследовательского института, не пристуствуют в мышлении...
 
Девочки, кто-нибудь покупал на Вайлдберис посуду? Как упаковывают, хорошо?
Присмотрела набор, но сомневаюсь, что придëт в целости.
 
Девочки, кто-нибудь покупал на Вайлдберис посуду? Как упаковывают, хорошо?
Присмотрела набор, но сомневаюсь, что придëт в целости.
Это как повезет
Надо обязательно отзывы смотреть
 
Это как повезет
Надо обязательно отзывы смотреть
Спасибо. У нас в Сыктывкаре не видела такого набора. Увидела, прямо захотелось.
Я прямо как алкаш, держалась столько, не покупала посуду, а сейчас прямо тянет ткнуть "оплатить". Мужу сказала, он в ответ, нуу купи, если хочешь. Нет, чтобы поддержать и сказать "нет".
Отключите, пожалуйста мне интернет.
 
Спасибо. У нас в Сыктывкаре не видела такого набора. Увидела, прямо захотелось.
Я прямо как алкаш, держалась столько, не покупала посуду, а сейчас прямо тянет ткнуть "оплатить". Мужу сказала, он в ответ, нуу купи, если хочешь. Нет, чтобы поддержать и сказать "нет".
Отключите, пожалуйста мне интернет.
Это снятие накопившегося стресса. Покупайте и радуйтесь новой посуде.
 
Девочки, кто-нибудь покупал на Вайлдберис посуду? Как упаковывают, хорошо?
Присмотрела набор, но сомневаюсь, что придëт в целости.
Так ведь можно проверить прямо на пункте выдачи при получении. Если будет брак/битое - оформите сразу возврат.
 
Так ведь можно проверить прямо на пункте выдачи при получении. Если будет брак/битое - оформите сразу возврат.
Да мне лень ехать в райцентр из-за одной посылки. Я обычно таксиста прошу забрать. Это в этом месяце пришлось самим съездить, я там порошки стиральные вëдрами выписала.
Подумаю еще.
 
Пассажиров поезда высадили за 50 км до нужного им места

Проводник поезда, который следовал из Сибири на юг по маршруту "Томск-Адлер", потребовала от пассажиров покинуть вагон на станции Щучье озеро в Пермском крае. При этом до конца маршрута — станции Чернушка остался ещё 51 километр.

Так шесть пассажиров поезда № 115 вечером 22 января оказались совершенно не в том месте, куда направлялись.

Среди пострадавших оказалась и женщина с детьми. Несколько километров все шли пешком, где-то по рельсам, где-то местами по пояс в снегу. Их подобрал в итоге товарный поезд.

"Шли по лесу. Света нет, только рельсы. Ни одного домика, связи нет. У меня все ноги окоченели, по пояс снега", — пишет девушка.
 
Пассажиров поезда высадили за 50 км до нужного им места

Проводник поезда, который следовал из Сибири на юг по маршруту "Томск-Адлер", потребовала от пассажиров покинуть вагон на станции Щучье озеро в Пермском крае. При этом до конца маршрута — станции Чернушка остался ещё 51 километр.

Так шесть пассажиров поезда № 115 вечером 22 января оказались совершенно не в том месте, куда направлялись.

Среди пострадавших оказалась и женщина с детьми. Несколько километров все шли пешком, где-то по рельсам, где-то местами по пояс в снегу. Их подобрал в итоге товарный поезд.

"Шли по лесу. Света нет, только рельсы. Ни одного домика, связи нет. У меня все ноги окоченели, по пояс снега", — пишет девушка.
Высадил проводник по ошибке.
Уже извинились и компенсировали материально.
 
Назад
Сверху Снизу