Разговоры обо всем | Страница 256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Ей поставили септический шок,стафилококковый.
Стафилококк живёт в организме любого человека и активируется при иммунодефиците в любом возрасте
Так что пусковым механизмом септического шока была какая- то другая инфекция,возможно,эндемичная.
Либо от слишком долгого пребывания на солнце ослаб иммунитет,дама в возрасте,были наверняка сопутствующие болезни.
На солнце и во влажном воздухе все бактерии растут с огромной скоростью.
А вот как рискнули в таком состоянии на перелет,загадка.Видимо ,посчитали,что в Таиланде шансов выжить совсем нет.
Обычно в состоянии любого шока не транспортируют,пока из шока не выведут.
Либо шока не было,а был сепсис ,запущенный,неадекватная терапия.
Конечно,когда за 50, резкая смена климата и долгая инсоляция совсем не полезны.
Из разряда сплетен - там их земляки писали что занималась какими-то омолаживающими процедурами и там подхватила какую-то инфекцию.
 
Только что прочла,что у нее был стафилококковый эпидермолиз,или эпидермальный некролиз,он же синдром Лайелла,когда в результате тяжёлой аллергической реакции образуются огромные пузыри и отслаивается вся кожа на теле.
Больного при этом невозможно даже взять за руку,кожа снимается перчаткой.
И да,стафилококк при этом процветает.
В своей практике видела этот синдром дважды,оба закончились смертью ,один через сутки,второй через неделю.
Реально ,леди,это ужас,как 100% ожог.
Шансов у нее не было,что уж говорить.
И да,скорее всего была реакция на какое- то экзотическое средство,если омолаживались местными способами.
Наличка видимо чтобы оплатить рейс и лечение,м.б. хотели за рубеж.
Но это нереально уже,раз до некроза дошло.
Так что,леди,поосторожнее с бадами и прочим.
 
Дамы, вот по поводу такого активного использования отпаривателей - сейчас что, утюги вообще не котируются? Лично у нас прекрасный утюг ( даже два, один довольно старенький, но оригинальный тефаль с отпаривателем, прекрасно работает) Тефаль с отпаривателем, мы им прекрасно все гладим - отпариваем. Мятого, с заломами у нас ничего нет. Скажу вам по секрету, я даже постельное бедье глажу, уж не говоря о льняных скатертях и кухонных полотенцах.
Пуховики и куртки я достаю дня за два до носки, вешаю их на плечики и все складки на них прекрасно расправляются.
Прям даже какое-то чувство ущербности стало появляться из-за отсутствия этого девайса074
Миледи, я с вами в одной компании. С отпаривателем не подружилась ещё. Все как-то по старинке, утюгом. Хотя бывает, что тюль высохнет, и потом мучаюсь со складками на небольшой температуре утюга, лучше ещё немного влажный гладить. У меня причины экономические: лишних прям средств на ещё один агрегат для дома нет, места тоже, а специально под него бюджет составлять неохота, думаю, зачем он мне)) пиджаки я сама сейчас не ношу, нет надобности, муж и дети тоже без оного предмета гардероба. Я в детстве училась папину форму армейскую гладить ещё металлическим утюгом советским, со складками в нужных местах, да через марлю, так что современный утюг с отпаривателем вполне устраивает. "Мы не ищем простых путей" (с)))) не в обиду никому, честно! Кому нравится - на здоровье.
Сломалась мультиварка, новую не стала покупать, сподручнее на обычной плите. Хотя поначалу была в восторге от каш и кексов. Но когда начинаешь в ней все подряд готовить, этот запах готовки накапливается в силиконовой подкладке под крышкой, бррр. Ничем не отмыть. Решила, что кастрюли для меня практичнее.
 
Миледи, я с вами в одной компании. С отпаривателем не подружилась ещё. Все как-то по старинке, утюгом. Хотя бывает, что тюль высохнет, и потом мучаюсь со складками на небольшой температуре утюга, лучше ещё немного влажный гладить. У меня причины экономические: лишних прям средств на ещё один агрегат для дома нет, места тоже, а специально под него бюджет составлять неохота, думаю, зачем он мне)) пиджаки я сама сейчас не ношу, нет надобности, муж и дети тоже без оного предмета гардероба. Я в детстве училась папину форму армейскую гладить ещё металлическим утюгом советским, со складками в нужных местах, да через марлю, так что современный утюг с отпаривателем вполне устраивает. "Мы не ищем простых путей" (с)))) не в обиду никому, честно! Кому нравится - на здоровье.
Сломалась мультиварка, новую не стала покупать, сподручнее на обычной плите. Хотя поначалу была в восторге от каш и кексов. Но когда начинаешь в ней все подряд готовить, этот запах готовки накапливается в силиконовой подкладке под крышкой, бррр. Ничем не отмыть. Решила, что кастрюли для меня практичнее.
Ну я почти в Вашей компании, потому как мультиварка мое все. У меня уже вторая, старушку отправила на дачу. У меня мультиварка-скороварка, поэтому холодец, бульоны, каши только в ней. Такой кайф - сложила все в чашу, нажала кнопку Каша и пока утренний туалет совершаю, готовая, разваристая каша готова.
Для того чтобы не оставалось запахов у меня две силиконовые прокладки - одна для мясных, другая для каш, никакого запаха.
 
Только что прочла,что у нее был стафилококковый эпидермолиз,или эпидермальный некролиз,он же синдром Лайелла,когда в результате тяжёлой аллергической реакции образуются огромные пузыри и отслаивается вся кожа на теле.
...
Так что,леди,поосторожнее с бадами и прочим.
Да, и с БАДами поосторожнее, и с поездками в экзотические страны, когда тебе 60+ ( Анне было 64), а тем более со всей омолаживающей-прочей нестандартной медициной , и вообще, аккуратнее, в азиатских странах ...
( дочка-подросток приятельницы как-то загремела на месяц в больницу, в реанимацию, не могли найти причину, пока не прогнали через всё возможное- оказался какой -то очень редкий вирус, который у людей обычно не встречается, только у животных...но девочку спасли - это она с бабушкой съездила в Китай, та лечилась по линии какой-то альтернативной медицины, а девочка сделала маникюр у местных мастеров, говорит, салон был приличный...но последствия оказались ой-ой-ой...).

Непривычны наши организмы ко всему тамошнему...и не надо это всё, по-большому счёту...
 
Да, и с БАДами поосторожнее, и с поездками в экзотические страны, когда тебе 60+ ( Анне было 64), а тем более со всей омолаживающей-прочей нестандартной медициной , и вообще, аккуратнее, в азиатских странах ...
( дочка-подросток приятельницы как-то загремела на месяц в больницу, в реанимацию, не могли найти причину, пока не прогнали через всё возможное- оказался какой -то очень редкий вирус, который у людей обычно не встречается, только у животных...но девочку спасли - это она с бабушкой съездила в Китай, та лечилась по линии какой-то альтернативной медицины, а девочка сделала маникюр у местных мастеров, говорит, салон был приличный...но последствия оказались ой-ой-ой...).

Непривычны наши организмы ко всему тамошнему...и не надо это всё, по-большому счёту...
У меня была пациентка шести лет,которая заразилась в Таиланде эндемичным глистом,который не поддавался никакому лечению.
Только через Минздрав с трудом нашли и выписали лекарство,у нас чрезвычайно редкое,потому что никому не было нужно
Ребенок ел много чего экзотического,в том числе шашлык из акулы рукалицо
Некоторые родители удивительные люди...
С девочкой все закончилось хорошо,к счастью.
 
А как определили этого глиста, если он у нас не встречается?
У нас квалифицированные лаборанты,их учат и редкие болезни диагностировать.
Есть специфические сыворотки- маркеры.
 
А что с акулой не так?
С акулой, наверное,все в порядке,съели ее.
Это у меня в голове не укладывается,как можно шестилетнего ребенка в чужой стране накормить полусырой акулятиной.
Не цивилизованная я sarcastic
 
С акулой, наверное,все в порядке,съели ее.
Это у меня в голове не укладывается,как можно шестилетнего ребенка в чужой стране накормить полусырой акулятиной.
Не цивилизованная я sarcastic
А мы тоже детей чуть ли не с рождения таскали по всему миру) правда, кормили, пока не подросли, привычной едой. Жареную акулу в Индии ели) нам понравилось) и с организмами все норм)
 
А мы тоже детей чуть ли не с рождения таскали по всему миру) правда, кормили, пока не подросли, привычной едой. Жареную акулу в Индии ели) нам понравилось) и с организмами все норм)
Значит,акула была здоровенькая и хорошо прожаренная ))
 
Не знаю куда прикрепить эту прелесть, но твердо убеждена, что наши леди модераторы найдут достойное место!!!!!!!
Щитаю это должно быть гимном каждой из нас, мы все леди Совершенство и это не обсуждается! Есть даже такая крамольная мысль сделать это гимном нашего прекрасного форума!!!!!!!!!!!!

View: https://www.youtube.com/watch?v=7fA1goIll7o
 
Не знаю куда прикрепить эту прелесть, но твердо убеждена, что наши леди модераторы найдут достойное место!!!!!!!
Щитаю это должно быть гимном каждой из нас, мы все леди Совершенство и это не обсуждается! Есть даже такая крамольная мысль сделать это гимном нашего прекрасного форума!!!!!!!!!!!!

View: https://www.youtube.com/watch?v=7fA1goIll7o

Сон Мигрени...
 

Экоактивисты облили супом знаменитую «Джоконду» в Лувре

Французские климатические активисты облили супом картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" в парижском музее Лувр.Российская газета
Женщины выкрикивали лозунги о праве на здоровое и устойчивое питание, - сообщает издание BFM TV.Бренды России
Сотрудники Лувра закрыли тканью пространство перед картиной и попросили посетителей покинуть зал.Ридус
«Мона Лиза» несколько раз подвергалась актам вандализма.Ридус
 
А как они до нее добрались,она же под стеклом?! Или уже нет?!
Там бронированное стекло.
Думаю, они не совсем идиоты, эти дамы с супом.
Стекло помыть можно.
Не потерялись бы прям полотно поливать - так может только в околоток отведут, а если бы угробили то тУрьма и 100 поколений не рассчитались бы....
 
Стоило один раз полюбопытствовать и теперь в ленте на ютубе Ыпеть канал Кати Семеновой.:)
Какие-то песни у неё жызненные и на злобу дня. Hi-hi-hi

View: https://www.youtube.com/watch?v=tfhDs5UOYhc
 
Я в шоке от того, как быстро и нелогично меняются наши законы.
Вчера младшей дочери исполнилось 14 лет. Сегодня звоню в наше МФЦ, а меня там огорошили, что надо сделать гражданство России. Когда в 2008 делали свидетельство средней, то сразу сделали бумажку с гражданством. На мой вопрос, как у двух коренных граждан России может родиться негражданин Росии, плечами пожали. В 2010 на мой вопрос о гражданстве сотрудник сказала, что не надо, и что в 2008 это требование было незаконно.
Звонила в миграционнку, уже надо. Сотрудница тоже недовольна, посетовала, что работы и так полно, и постоянно что-то новое добавляют.
 
Назад
Сверху Снизу