Разговоры обо всем | Страница 268 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Ах, дорогая леди @Брукс, вывести нас на эмоции не так-то просто. А вот барышню реально жаль. Всё ей не так, да всё ей не эдак. Переживает и переживает за прошлогодний снег. Ну собрала бы чемодан, да отплыла в даль светлую к своей мечте. С чемоданами-то вроде перебоев не было даже в марте 2022 года))
Ну если не отплыла, то значит были причины, не находите? Вам так нравится на личности переходить и иголочкой в больное тыкать? Заметьте, я ни разу не опустилась до перехода на Вашу личность
 
Сделайте нам фото, когда работа будет окончена.
О, я не тороплюсь, для меня это удовольствие, а время сейчас летит с огромной скоростью. Только проснулась, зарядка, умылась, кофе, то се, и уже обед.
Если доживу ( тьфу, тьфу) обязательно. Она у меня лет пять отлеживалась, ждала своего времени.
 
порошок очень хороший, профессиональный, для гостиниц
Леди @Арбузик, названием поделитесь или картинкой. Летом как бы пригодился рыбачий наряд герцога отстирывать.
Пойду дальше вышивать крестиком.
Только не покидайте нас надолго. Возвращайтесь поскорее и в Библиотеке покажите вашего Ренаура.reverans
 
О, я не тороплюсь, для меня это удовольствие, а время сейчас летит с огромной скоростью. Только проснулась, зарядка, умылась, кофе, то се, и уже обед.
Если доживу ( тьфу, тьфу) обязательно. Она у меня лет пять отлеживалась, ждала своего времени.
Главное что вас это радует🙂
 
Вам так нравится на личности переходить и иголочкой в больное тыкать?
Нет, мне это совсем не нравится. Но еще больше мне не нравится, когда в мою страну кольями тычут те, кому моя страна не нравится.
 
Мальчики из доставки увидели и прокомментировали: тоже доставка была?
Но к слову сказать, порошок очень хороший, профессиональный, для гостиниц. Отстирывает многое, в том числе и кровь. У дочки запачкана блузка была, я забыла, и сунула на 60 градусов. Вынула, следов даже нет.
Сфоткайте порошок для нас, плиз()-()
 
Дамы,а кто знает хороший отбеливатель для синтетики?
Простирала белые брючки случайно с цветной вещью,покрасились.
Обычно использую отбеливатель Елизар,но в этот раз белые брючки из розовых стали серыми,печалька.
Выбросить жаль,очень классные.
 
Дамы,а кто знает хороший отбеливатель для синтетики?
Простирала белые брючки случайно с цветной вещью,покрасились.
Обычно использую отбеливатель Елизар,но в этот раз белые брючки из розовых стали серыми,печалька.
Выбросить жаль,очень классные.
Такая же проблема. Синтетика сереет, хоть чем стирай. Раньше Бос был хорош, сейчас тоже не очень стал.
 
Нет, мне это совсем не нравится. Но еще больше мне не нравится, когда в мою страну кольями тычут те, кому моя страна не нравится.
Это не Ваша личная страна, она принадлеждит миллионам россиян, тут все общее. И это нормально, если кого-то что-то не устраивает. И нормально, если кто-то за что-то критикует людей, которые зарплаты получают за определенный функционал. У Вас как-то срослось все в восприятии - собственно Вы, образ страны в Вашем же восприятии, вся ее информатукрутра, и видимо все федеральные и региональные власти, все в единый комок. Хотя на самом деле страна это огромнейшая структура, состоящая их множества компонентов, стуктура, где часто бывают неполадки, где все субъекты действуют в своих интересах, зачастую корыстных, иногда дейтствуют не по тем правилам, которые заложены в системе, что приводит к ее перекосу, несбалансированности, что угрожает благополучию остальных индивидуумов, включенных в нее. В таком ключе о стране не думали?
 
Я белое, в том числе и синтетику, стираю Рефлектом для белого плюс Ваниш для белого. Стираю так много лет и белое остается белым, не сереет, ни желтеет.
 
Такая же проблема. Синтетика сереет, хоть чем стирай. Раньше Бос был хорош, сейчас тоже не очень стал.
А сейчас как выкручиваетесь?
Не пробовали аспирин,в интернете рекомендуют?
Завтра в аптеку и займусь.

Я белое, в том числе и синтетику, стираю Рефлектом для белого плюс Ваниш для белого. Стираю так много лет и белое остается белым, не сереет, ни желтеет.
Ваниш не помог...
Уже думаю,завтра с аспирином последняя попытка,а потом опять прокручу в машинке с красными носками.
Будет радикально розовый,на дачу ездить girl_crazy
 
Сегодня день тюлень какой-то. Мороз на улице, -28, солнце целый день было. Я то поем, то чай попью, чай пила с дочкой по ватсап. Муж смеялся, смотря на нас. Младшие дети тоже присоединились. Получился этакий подкаст с приглашëнными гостями.

А сейчас как выкручиваетесь?
Не пробовали аспирин,в интернете рекомендуют?
Завтра в аптеку и займусь.
Новое приходится покупать. Надо попробовать аспирин.
 
А сейчас как выкручиваетесь?
Не пробовали аспирин,в интернете рекомендуют?
Завтра в аптеку и займусь.
в аспирине замачивать нужно или в машинку таблетки бросать?
А, вспомнила вот еще что. Моя приятельница, врач-стоматолог, стирает свои медицинские халаты, штанишки и шапочки Сармой с таким же отбеливателем. Говорила, что все отъедает. А медицинский наряд у нее всегда отменно белый и всегда такой свежий на вид.
 
С аспирином сначала замачивать,три табл на литр,потом стирать ,в машинку три табл.
О результате доложу.Про Сарму спасибо,что напомнили.А я свои халаты стирала с кислородными отбеливателями или с перекисью.
 
в аспирине замачивать нужно или в машинку таблетки бросать?
А, вспомнила вот еще что. Моя приятельница, врач-стоматолог, стирает свои медицинские халаты, штанишки и шапочки Сармой с таким же отбеливателем. Говорила, что все отъедает. А медицинский наряд у нее всегда отменно белый и всегда такой свежий на вид.
Сарму мыло очень люблю. Намыливаю пятна и в машинку с обычным порошком. Как правило нормально отстирывает.
 
Не смейтесь надо мной, но я тоже однажды по ошибке покрасила блузку - мне посоветовали Domestos - отбелила без проблем. Также использую препарат Асе, хотя он для этой цели не предназначен. Но сначала я смачиваю одежду, намыливаю ее мылом, желательно туалетным или пятновыводителем, а затем замачиваю ее в тазике с разбавленным препаратом.
1707591782943.png 1707591835596.png 1707591936075.png
 
Не смейтесь надо мной, но я тоже однажды по ошибке покрасила блузку - мне посоветовали Domestos - отбелила без проблем. Также использую препарат Асе, хотя он для этой цели не предназначен. Но сначала я смачиваю одежду, намыливаю ее мылом, желательно туалетным или пятновыводителем, а затем замачиваю ее в тазике с разбавленным препаратом.
Леди, доместос который для сантехники? Вы его прямо в машину льете?
 
Назад
Сверху Снизу