Разговоры обо всем | Страница 272 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Кофе и чай тоже нежно окрашивают лен
Если там пятно, то оно станет темнее при окрашивании..
А так да, чай хорошо даёт цвет от айвори к более темным, в зависимости от концентрации и времени.
Кофе хуже красит...
Я старила ткань и кружево для пошива белья антикварным куклам чаем.
 
Поделюсь новостями о своих американцах.
Съездили в Канаду покататься на лыжах,и все заболели ковидом,подтвержденным тестами.
Тесты купили в аптеке сами и сделали.
Русскую бабушку,как наиболее здоровую,отправили с детьми к педиатру.Температура у обоих детей 38, грубый сухой кашель,боли в горле,насморк,вялость.
У педиатра сунули в рот градусник,не выслушали лёгкие,не смотрели горло,не пальпировали живот,ничего не спрашивали,подтвердили ковид и отправили домой ,рекомендовав жаропонижающие.Все.Ни осмотра,ни анализов.
Американский зять утверждал,что дети заболели,потому что ели продукты из русского магазина...
Дети сидят дома,решили порисовать. И тут беда,сломалась точилка для карандашей,и американский папа ( дипломированный инженер,между прочим) полчаса метался по квартире с причитаниями,что же делать,купить точилку негде,магазины уже закрыты,как быть со сломанными карандашами...
Бабушка не выдержала и посоветовала подточить карандаши ножом. Говорит,у зятя на лице появилось непередаваемое выражение недоумения и ужаса- как это,ножом?!Бабушка ему показала,как,он так и смотрел на нее с ужасом.
Это такой маленький пример из жизни смешанной русско- американской семьи.
 
Поделюсь новостями о своих американцах.
Съездили в Канаду покататься на лыжах,и все заболели ковидом,подтвержденным тестами.
Тесты купили в аптеке сами и сделали.
Русскую бабушку,как наиболее здоровую,отправили с детьми к педиатру.Температура у обоих детей 38, грубый сухой кашель,боли в горле,насморк,вялость.
У педиатра сунули в рот градусник,не выслушали лёгкие,не смотрели горло,не пальпировали живот,ничего не спрашивали,подтвердили ковид и отправили домой ,рекомендовав жаропонижающие.Все.Ни осмотра,ни анализов.
Американский зять утверждал,что дети заболели,потому что ели продукты из русского магазина...
Дети сидят дома,решили порисовать. И тут беда,сломалась точилка для карандашей,и американский папа ( дипломированный инженер,между прочим) полчаса метался по квартире с причитаниями,что же делать,купить точилку негде,магазины уже закрыты,как быть со сломанными карандашами...
Бабушка не выдержала и посоветовала подточить карандаши ножом. Говорит,у зятя на лице появилось непередаваемое выражение недоумения и ужаса- как это,ножом?!Бабушка ему показала,как,он так и смотрел на нее с ужасом.
Это такой маленький пример из жизни смешанной русско- американской семьи.
Вспомнила фильм "Гудбай Америка", один в один.
 
К нам вернулся январь. Актированные дни, вчера начальные классы, сегодня вся школа. У нас на градуснике было -44.
 
К нам вернулся январь. Актированные дни, вчера начальные классы, сегодня вся школа. У нас на градуснике было -44.
Какой январь? Оймякон какой-то!Капец!
Дома тепло?
А как Вы на работу ходите?
 
Какой январь? Оймякон какой-то!Капец!
Дома тепло?
А как Вы на работу ходите?
У нас актированный день. Технику в такой мороз не заводят, боксы не отапливаемые. Дома тепло, хорошо. Муж раньше всех проснулся, плов приготовил. Мне отдельно мясо отложил. Чай заварил. Сейчас встанем, и будем пить чай.
 
Кстати, леди, по поводу красоты. Никого не хочу обидеть.
Я не понимаю смысла в сбривании бровей, и татуажа по ним. Недавно видела женщину. Так то я вдаль плохо вижу, ну красивые брови. А тут встретились поболтать. Мать моя женщина, леди. Татуаж тëмно-коричневый, и из него торчат!, именно торчат отросшие волосины.
Для меня это некрасиво.
 
Кстати, леди, по поводу красоты. Никого не хочу обидеть.
Я не понимаю смысла в сбривании бровей, и татуажа по ним. Недавно видела женщину. Так то я вдаль плохо вижу, ну красивые брови. А тут встретились поболтать. Мать моя женщина, леди. Татуаж тëмно-коричневый, и из него торчат!, именно торчат отросшие волосины.
Для меня это некрасиво.
И я не вижу и не понимаю,в том числе и густо нарисованные поверх своих.
Бровеносцы.
 
Последнее редактирование:
У нас сегодня тоже - 30, после +2😞
а у нас вчера было +7, сегодня -17 с ветром 8м/сек,
вчера думала придется доставать бренди, так меня эта оттепель подкосила и спазган не помогbash
 
Мы от вас недалеки. У нас сегодня - 27 было утром. Сейчас потеплело, всего -22. А в выходные снова снегопады обещают...
Погода стала совершенно непредсказуемой.Говорят,к 2025 году Гольфстрим окончательно встанет,и изменится вся мировая система циркуляции течений.
Вот когда веселуха начнется,особенно в Европе,где во многих городах отопление вообще не предусмотрено.
 
И я не вижу и не понимаю,в том числе и густо нарисованные поверх своих.
Броненосцы.
Бровеносцы,мэм.

Скорее бы ушла мода на этот тихий ужас.
Губы-вареники, ресницы-мохнатушки,ногти-когти.
А нижний этаж? Там ваще всё люто!
я обалдела,узнав,что там отбеливание применяют на анале ,делают операции на гениталиях шоб красиво было , типа цветочек-бутончик Капец! На башке, оказывается, какие-то волосы почти незаметно пришпандоривают,на лобок перья-и стразы лепят. Я лично видела на морях педикюр искусственный с ромашками . А "косы "эти с верёвками разноцветными? А татухи? А когда всё вместе, это вообще....
Такое тоже видела

Девки, что с вами?

Пардон,побрюзжала ))
 
Бровеносцы,мэм.

Скорее бы ушла мода на этот тихий ужас.
Губы-вареники, ресницы-мохнатушки,ногти-когти.
А нижний этаж? Там ваще всё люто!
я обалдела,узнав,что там отбеливание применяют на анале ,делают операции на гениталиях шоб красиво было , типа цветочек-бутончик Капец! На башке, оказывается, какие-то волосы почти незаметно пришпандоривают,на лобок перья-и стразы лепят. Я лично видела на морях педикюр искусственный с ромашками . А "косы "эти с верёвками разноцветными? А татухи? А когда всё вместе, это вообще....
Такое тоже видела

Девки, что с вами?

Пардон,побрюзжала ))
Это от недостатка мозгов как мне думается.
 
Назад
Сверху Снизу