Разговоры обо всем | Страница 306 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А не возникает вопросов
КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ну вот вместо того чтобы кипеть...

Живу давно, училась хорошо, читаю много, мозги пока не дементивные..
Выводы делать тоже научилась...
И однозначных ответов про " виноваты все кто у руля" и " всех сажать" и еще "земля крестьянам" - вот ну никак у меня не получаются.
"А что мы могли сделать?" - у меня тоже не срабатывает...
Все виноваты кроме мы...
Сложный вопрос, однозначных ответов нет.
Нам не нравится, мы кипим, но что то делают что бы все изменить " только лишь не все".
Остальные как ваша соседка - ничего не делают, но "бурлят".
Не все, но многие. Мы, я имею ввиду себя, мало что можем сделать на государственном уровне, но то, что зависит от меня лично, я делаю. Но на ситуацию с мигрантами должны, именно ДОЛЖНЫ, влиять чиновники, те, от кого зависит именно этот вопрос.
Своих детей я научила любить Родину, как бы пафосно это не звучало. И не стесняюсь возмущаться тем, что не сообразуется с интересами государства.
И не хочу, чтобы мою родину и мою страну утаскивали обратно в средние века.
 
Назад
Сверху Снизу