Разговоры обо всем | Страница 308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

@Модуль Юнга, я посмотрела про вяленые помидоры. На словах " 3 часа на 190 градусах" стало ясно, что мы увидим. Но борщ!!! Залить овощным бульоном полусухую свеклу?!
 
@Модуль Юнга , оказывается, такой "культурный пласт" мимо прошёл, оказывается. Даже не пласт, а пластище.
 
@Модуль Юнга , оказывается, такой "культурный пласт" мимо прошёл, оказывается. Даже не пласт, а пластище.
Раньше мимо нас коров гоняли на выпас и обратно. Там таких "пластов" было потом на дороге )))

Как матери я ей очень сочувствую. Врагу не пожелаешь такую драму.
 
Оказывается у некоторых и ютуб показывает? однако...
по поводу готовки Высоцкой и ее канала - удивительно, но только абсолютно ленивый пользователь интернета не прошелся по Высоцкой за последний год. Не знаю с чем это связано, вот прямо какой-то заказухой веет. Я страстный фанат кулинарных программ, сама хорошо готовлю ( без ложной скромности) благодаря моим бабушкам, русской и хохлушке. Так что со всей ответственностью могу сказать, что Высоцкая не лучше, и не хуже остальных крутых шефов так сказать. Единственное, что мне не нравится у нее от слова совсем, это то, что она использует только исключительно элитные продукты, не каждая хозяйка может себе позволить масло исключительно за 1500 р.,хотя с качественным, читай не фальсификатом, сливочным маслом, результат будет не хуже.
Еще меня жутко раздражает сколько у нее остается отходов, но это почти все гуру от кулинарии так поступают. Ну, кроме моего любимого, обожаемого Джейми Оливера. Он редиску и морковку режет с хвостиками, обожаю его.
Так вот, вернемся к Высоцкой. В начале 2-х тысячных это была чуть ли не единственная передача по ТВ утром в выходные. Мне нравилась и позитивная, шустрая как электровеник Юля, и то, что я вижу кухню в родовом гнезде Кончаловских-Михалковых, много мелочей из кухонного инвентаря взяла себе на заметку, купила себе кухонный комбайн, научилась делать паэлью. Да и много чего еще.
Потом пришло в наш дом кабельное ТВ и понеслось, Юля ушла из моего приоритета, Оливер ее забил.
 
Залить овощным бульоном полусухую свеклу?!
Я в принципе не понимаю, что такое овощной бульон.
Вода, в которой варились овощи? Отвар из растений?

* пойду в тему про кулинарию
 
У меня Ютуб и не переставал работать. На телефоне. А у дочек на ноутах нет, не работает.
Не знаю, кто заказчик плохих отзывов про Высоцкую, мне сегодня ночью никто денег не дал.
Я не любитель кулинарных шоу и каналов. Про Высоцкую краем уха слышала, что готовит и про трагедию с дочерью Машей слышала. Ужасно, конечно, такое пережить.
А тут ночью надоело читать, зашла в Ютуб и смотрю блогера из Якутии. Внизу какая-то рекомендация вылезла, посмотрела сначала комменты - матьмояженщина - и включила уже целенаправленно второй ролик. Я не великий повар, но борщ меня потряс, особенно после её слов, - "Это для Маруськи". Ёпрст, этак щавель запарить можно и всё - щи.
 
Назад
Сверху Снизу