Разговоры обо всем | Страница 277 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Может быть , миледи надо просто выговориться.
А мы, глядишь, и пожалеем её. Не повезло же девушке. Либо родители у неё - какие-то моральные уроды, либо сиротинка она. И то, и другое плохо. 066
 
Дамы, в жизни всякое бывает. Может быть , миледи надо просто выговориться.
Есть же такие ситуации, что в реале некому выслушать.
Выговориться по душам, это мы понимаем. Поддержим, пожалеем , слезу утрем, бокальчик нацедим.
Но вот голосить что мы тут дуры, положившие жисТь под ноги недостойных мужей, пардон те, моветон.
 
@Nyota3101, ну не бывает у всех так. Вы понимаете, что у всех по разному. У вас такой опыт, у меня, например, другой.
Не надо жалеть. Не все женщины в услужении у мужа.
 
Девочки, кто-нибудь вязал такую пятку? Не могу разобраться, как боковины вывязывать.
scale_720 (2).jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Попозже посмотрю, лень на ютуб переходить. Я тут с зимы экспериментирую с вязанием носков и рукавиц. Тут увидела, вроде таким способом не вязала. Надо посмотреть, попробовать.
Удачи! Пусть результаты будут приятными, как и сам процесс.
Варежки на двух спицах вязать не пробовали? Такая легкотаlike
 
Удачи! Пусть результаты будут приятными, как и сам процесс.
Варежки на двух спицах вязать не пробовали? Такая легкотаlike
На двух спицах? Надо посмотреть. Я зимой попробовала индийский клин на рукавицах связать. Дочке понравились , попросила связать ещë, другого цвета. Пятку на двух спицах связала, гораздо легче и удобнее. На эксперименты потянуло в этом году.
 
Ну,вообще какой-то сопромат ))
Я тоже думала, что трудно. Сначала образец связала. Пыталась с непривычки, потом уж получилось. Понравилось, но у меня шов прямо сбоку получился, не в середине как в МК.
Девочки, никто не пользовался мини принтером для этикеток? Может, кто-нибудь пользовался? Надоело от руки писать.
 
Я тоже думала, что трудно. Сначала образец связала. Пыталась с непривычки, потом уж получилось. Понравилось, но у меня шов прямо сбоку получился, не в середине как в МК.
Девочки, никто не пользовался мини принтером для этикеток? Может, кто-нибудь пользовался? Надоело от руки писать.
У меня на работе, но у меня всё параметры вносятся из программы ювелирной, и там же задаётся размер этикеток, всё печатается автоматом, я только фильтр ставлю что отправлять на печать.
 
Теоретическая механика?
По отдельности понятно, а вот что вместе означает?
Ой, девочки, забыла рассказать как мы гостям ходили.
Мы пол-марта гуляли по гостям. И вот забрали мы к деверю. Блин, не хотела идти, муж надулся.
Сижу, никого не трогаю, молчу, что для меня нетипично. Брат мужа всë меня цепляет и цепляет, а я то теперь помню наш с вами разговор. Я еще как обычно ярко, хоть и однотонная, одета. Сижу, пью чай и вся внутри киплю. И тут родственник заявляет, что вот какие всë-таки у татар дети красивые, видные и умные. Я еле удержалась от скандала, поднялась, сказала мужу, что хочу по магазинам побродить, а вы допивайте чай. Ушла. Больше заходить не буду, очень и очень неприятно.
Дибил какой-то озабоченный. До такой степени выбесил, я аж кастрюлю классную купила, нервы успокоить.
 
По отдельности понятно, а вот что вместе означает?
Ой, девочки, забыла рассказать как мы гостям ходили.
Мы пол-марта гуляли по гостям. И вот забрали мы к деверю. Блин, не хотела идти, муж надулся.
Сижу, никого не трогаю, молчу, что для меня нетипично. Брат мужа всë меня цепляет и цепляет, а я то теперь помню наш с вами разговор. Я еще как обычно ярко, хоть и однотонная, одета. Сижу, пью чай и вся внутри киплю. И тут родственник заявляет, что вот какие всë-таки у татар дети красивые, видные и умные. Я еле удержалась от скандала, поднялась, сказала мужу, что хочу по магазинам побродить, а вы допивайте чай. Ушла. Больше заходить не буду, очень и очень неприятно.
Дибил какой-то озабоченный. До такой степени выбесил, я аж кастрюлю классную купила, нервы успокоить.
Вот есть же такие родственники bash и избегать общения с ними не всегда получается...
Хотя от вашего деверя теперь польза есть - кастрюля новая! Когда бы ещё собрались купить, а тут повод ;)
 
Девочки, никто не пользовался мини принтером для этикеток?
Для этикеток подходит обычный принтер. Нужна бумага самоклеящейся формата А4 для этикеток. Она разбита на квадратики или прямоугольники, их можно подобрать любого нужного размера. И при печати настройки выставить под эти квадратики.
1710874946746.png
Как настроить не помню уже, мне на работе программист настраивал.
И в личных целях пользовалась. Так хорошо было на закатки лепить надписи.
 
Последнее редактирование:
По отдельности понятно, а вот что вместе означает?
Даже не гуглите!
даже не помню, как сдала .чисто из любви к стипендии)) потом не пригодилось ни в жизни , ни по работе
 
Ой, девочки, забыла рассказать как мы гостям ходили.
Мы пол-марта гуляли по гостям. И вот забрали мы к деверю. Блин, не хотела идти, муж надулся.
Сижу, никого не трогаю, молчу, что для меня нетипично. Брат мужа всë меня цепляет и цепляет, а я то теперь помню наш с вами разговор. Я еще как обычно ярко, хоть и однотонная, одета. Сижу, пью чай и вся внутри киплю. И тут родственник заявляет, что вот какие всë-таки у татар дети красивые, видные и умные. Я еле удержалась от скандала, поднялась, сказала мужу, что хочу по магазинам побродить, а вы допивайте чай. Ушла. Больше заходить не буду, очень и очень неприятно.
Дибил какой-то озабоченный. До такой степени выбесил, я аж кастрюлю классную купила, нервы успокоить.
Миледи,а я не поняла, на что Вы обиделись stesnyayus!
 

Образ «Родины-матери» теперь принадлежит не народу, а внуку Вучетича​

У меня вопрос - на содержание, реставрацию Родины-матери тратятся деньги из госбюджета, так при чем здесь авторское право? Это же не роман? Который напечатали, получили отчисления по авторскому праву и он стоит на полке. Здесь -то совсем другое, что за беспредел?
 
Назад
Сверху Снизу