Разговоры обо всем | Страница 290 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Леди @ROYALS , прочитала вашу оду Петербургу. Совершенно согласна. Это город с великой историей. Я, к моему великому сожалению, не побывала в музеях, не успела. Вечно с детьми, вечно в спешке, вечно капризы. Но планирую, дети закончат школу, что можно будет съездить одной, погулять, посмотреть, отдохнуть.
Так хорошо, что мы все тут разные, и в то же время одинаковые.
Кстати, если что, я первая в очереди на экскурсии к вам, леди @ROYALS и @Альтаира .
 
Целых три недели жила в Комарове в доме творчества и каждый раз после завтрака уезжала в Ленинград и до самого вечера ходила по всяким экскурсиям.
Это моя мечта - поехать в Питер одной и ходить туда, куда захочу - без никого
 
Какая лепота!

Бретонская кровать: ни стыда, ни совести​

Занятно как. Сверху дети ворочаются и створками кровати гремят , снизу дед храпит, а посередине лежите, сударыня, и выполняйте супружеский долг. А после этого дела, согревшись, хорошо бы, наконец-то поспать, но тут на дело выходят клопы... дааа, вот так жизнь у них была. А мы ещё на коммуналки жаловались))
 

Платья из вышитых полотенец в 1911 году: русская коллекция Поля Пуаре.​



1714642375080.png это прелестно!
 
Блин, кто написал песенку к рекламе с.0в.k0mб@Nк@ ?
В ручки бы ему накакать!
До чего привязчивая музычка.
С другой стороны, автор молодец! Цель достиг. Абсолютно липучий слоган получился.

P.S. Дамы, извините, что коряво написАла название. Это,чтоб потом рекламой не задолбали.
 
Последнее редактирование:
- легко оформить?
- оформили быстро?
Банкир Безруков, твою ж мать.russian_roulette
 
Какие вы все дамы впечатлительные smeyus' прямо как мой маркиз, тот готов на стенку лезть от этой рекламыbash, а я как-то спокойно к ней отношусь, в том смысле что не замечаю
 
Какие вы все дамы впечатлительные
Я очень впечатлительная. Когда на днях в рекламе Мегафона увидела Киркорова в перьях чуть кофеем не подавилась.
А Аронова в образе кассирши из "5"...Народная артистка пошла в народ...рукалицо
 
Я очень впечатлительная. Когда на днях в рекламе Мегафона увидела Киркорова в перьях чуть кофеем не подавилась.
А Аронова в образе кассирши из "5"...Народная артистка пошла в народ...рукалицо
Ну положим Аронова очень органична в этой рекламе и говорит так проникновенно.
 
Ну положим Аронова очень органична в этой рекламе
В образе кассирши, вы хотите сказать? Может тогда ей не надо было в артистки идти. На туке бы зарабатывала. girl_crazy

Есть реклама, которая не делает чести актеру.. Ароновой, если уж так она нуждается в средствах, куда бы больше подошла социальная реклама, например, какой-нибудь детский фонд борьбы с детской онкологией. А еще лучше пусть возьмет кредит в Сов-ком-банкеgirl_crazy
 
Я очень впечатлительная. Когда на днях в рекламе Мегафона увидела Киркорова в перьях чуть кофеем не подавилась.
А Аронова в образе кассирши из "5"...Народная артистка пошла в народ...рукалицо
Киркорова в перьях я еще с детства помню. Он вечно как новогодняя ель в мишуре - кружева, перья, блестки. Единственный клип про летучую мышь был концептуальным.
 
Мало что меня в жизни раздражает, но сейчас прямо поветрие пошло в приложении ВК из себя делать модель, и ещë и всякие там "кем я была" и "кем стану". Ну ладно, пусть там у себя на страницах развлекаются, но, блин, в ленте то и дело выскакивают. Я редко в ВК бываю, если бы не школа у детей, вообще удалила б свой профиль. И вот зайдëшь в поисках информации и начинается: если б я была....
 
Мало что меня в жизни раздражает, но сейчас прямо поветрие пошло в приложении ВК из себя делать модель, и ещë и всякие там "кем я была" и "кем стану". Ну ладно, пусть там у себя на страницах развлекаются, но, блин, в ленте то и дело выскакивают. Я редко в ВК бываю, если бы не школа у детей, вообще удалила б свой профиль. И вот зайдëшь в поисках информации и начинается: если б я была....
Хмм, я такого не замечала. В ВК часто торчу. Обычно в предложку сыпется все, что в поисковике ввела (сейчас майл.ру и ВК - единый монстр, если в эл. почте или поисковике "засекли", чем интересуюсь (даже если интерес был мимолетный) - и потом в контакте мне будет месяцами это показывать
 
Хмм, я такого не замечала. В ВК часто торчу. Обычно в предложку сыпется все, что в поисковике ввела (сейчас майл.ру и ВК - единый монстр, если в эл. почте или поисковике "засекли", чем интересуюсь (даже если интерес был мимолетный) - и потом в контакте мне будет месяцами это показывать
Нет, я таким совершенно не интересуюсь. Мои друзья зато практически постоянно, от нечего делать что-ли, этим занимаются.
У меня лента практически вся состоит из всяких нешнл географик и литературных групп. И вот это красота разбавляется этими "красотками". Мало того, ходила в гости, девчонок повидать, потетешкать. И полчаса меня пытались заинтересовать этими приложениями. Я уже потом сказала, что неинтересно мне, кто там у меня в родословной и графиня я или боярыня.
После этого всë, мне сказали, как можно жить такой скучной жизнью.
Блин, для меня моя жизнь совершенно не скучна. Наоборот, столько интересного в мире, столько книг, что жалко, времени нет на всë.
 
Нет, я таким совершенно не интересуюсь. Мои друзья зато практически постоянно, от нечего делать что-ли, этим занимаются.
У меня лента практически вся состоит из всяких нешнл географик и литературных групп. И вот это красота разбавляется этими "красотками". Мало того, ходила в гости, девчонок повидать, потетешкать. И полчаса меня пытались заинтересовать этими приложениями. Я уже потом сказала, что неинтересно мне, кто там у меня в родословной и графиня я или боярыня.
После этого всë, мне сказали, как можно жить такой скучной жизнью.
Блин, для меня моя жизнь совершенно не скучна. Наоборот, столько интересного в мире, столько книг, что жалко, времени нет на всë.
А у Вас в ленте эти приложения показывают? Со смартфона или комппьютера смотрите? Там есть настройки, чтобы всякие игры и приложухи меньше показывали (реклама всяких групп и видосов, к сожалению, останется)
 
А у Вас в ленте эти приложения показывают? Со смартфона или комппьютера смотрите? Там есть настройки, чтобы всякие игры и приложухи меньше показывали (реклама всяких групп и видосов, к сожалению, останется)
Нет, не приложения, а страницы друзей показывает. Они на свои страницы выкладывают эти свои "портрЭты". И вот потом крутишь.
 
Назад
Сверху Снизу