Разговоры обо всем | Страница 293 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Вложения

  • IMG_2926.jpeg
    IMG_2926.jpeg
    216,7 KB · Просмотры: 81
В последнее время мне на телефоне лента стала подсовывать каких-то блогеров с очень сомнительной жизненной установкой ( это я так изящно выражаюсь). В одном меня привлекло название Белая ворона и я посмотрела что же это за ворона. Оказалось, что какая-то озлобленная на весь белый свет тетка неопределенного возраста решила благоустроить свою кухню в 1-комнатной хрущевке, при этом все время сокрушаясь на отсутствие средств. Такая депрессивная авторша зачем она мне и я даже не стала дочитывать что там и как .
Потом как-то зимой выскочил канал Ирина Анатольевна, мне понравилась обложка с очень симпатичной таксой и приятной возрастной женщиной. Но потом какой-то глупый текст, фото деревенской разрухи с покосившимся сортиром и я тоже не стала даже дочитывать.
А в последнее время мне Дзен на телефон регулярно стал пулять вот такую чушь. И это при том что я уже устала нажимать вниз палец, даже раза два отправила жалобу. Самое интересное, что это чуть ли не самые популярные оказывается блогерши на Дзене. Я в шоке - одна спивающаяся алкашка, меняющаяся сожителей с регулярностью часового механизма, другая - плюющаяся ядом мерзкая злобная тетка собравшаяся переехать в Сербию имеют не только огромное число подписчиков, но и самое большое количество коментов под своими писульками!
Вот это мы докатились, обсуждаем не новую интересную книгу или фильм, а что сегодня приготовила на костре ( электричество отключено типа из-за неуплаты, интересно в каком месте она заряжает свой ноут чтобы писать эту хрень?) манкая и некаквсешная алкашка!
 
Что теперь делать, миледиАрбузик? Человек такая скотина,что ко всему приспособится )) бум жить дальше! Уходят одни товары, приходят другие. Ничуть не хуже.
Не просто уходят, а с учётом того, что большинство марок-брендов-фирм нуждаются в привлеченном капитале, то и продаются-покупаются-снова перепродаются они чз биржу точно так же, как нефть-уголь- все остальное, такой же товар... новые владельцы иногда меняют профиль, иногда закрывают (когда покупают конкуренты, чтобы с покупкой получить долю рынка для собственной продукции), или что-нибудь "эффективное", что от любимой марки оставляет рожки и ножки.
Так что привыкать к той или иной марке большого смысла нет, рынок в турбулентности не вчера-сегодня, а постоянно, так что, дамы, наши когнитивные способности не заскучают никогда, новые связи
постоянно формируем, в аналитике-поисках, так или иначе)).
 
Времени может быть мало (волонтёр), в 2019 году уже была, пробежала по Баумана (в этот раз тоже хочу), была в Кремле, около Театра кукол.
Что еще прям вау, подскажите, пожалуйста
Рекомендую пешеходную прогулку. С ул. Баумана подняться на Кремлёвскую и двигаться по направлению к Кремлю. Сама улица Кремлевская ( бывшая Ленина) очень красивая. Главное здание всем известного Казанского Государственного Университета, дом Ушаковой напротив, где раньше размещалась первая публичная библиотека. Эта улица с невероятно красивыми домами дореволюционной эпохи в стиле русского классицизма - хим.фак Университета, здание бывшего Почтампа, Пассаж ( ЮНЕСКО) и далее до Кремля. Памятник муссы Джалиля. Затем пройдя через Кремль с обязательным посещением смотровой площадки, с которой открывается вид на стеклянную пирамиду и Волгу, можно спуститься на набережную Казанки и двигаться в сторону моста Миллениум. Теперь набережная прекрасно обустроена для прогулок и отдыха - вода, маленькие уютные кафешки. А если позволит время, то можно перейти по мосту через Казанку и вблизи рассмотреть новый дворец бракосочетания в виде чаши.

А можно от гостиницы Татарстан по ул. Пушкина подняться к театру Оперы и балета им. Муссы Джалиля, затем по ул. Малой Красной выйти к Фуковскому садику. Открывается отличная панорама на Казанку и Ново-савиновский район, на Чашу и мост Миллениум.
 
Рекомендую пешеходную прогулку. С ул. Баумана подняться на Кремлёвскую и двигаться по направлению к Кремлю. Сама улица Кремлевская ( бывшая Ленина) очень красивая. Главное здание всем известного Казанского Государственного Университета, дом Ушаковой напротив, где раньше размещалась первая публичная библиотека. Эта улица с невероятно красивыми домами дореволюционной эпохи в стиле русского классицизма - хим.фак Университета, здание бывшего Почтампа, Пассаж ( ЮНЕСКО) и далее до Кремля. Памятник муссы Джалиля. Затем пройдя через Кремль с обязательным посещением смотровой площадки, с которой открывается вид на стеклянную пирамиду и Волгу, можно спуститься на набережную Казанки и двигаться в сторону моста Миллениум. Теперь набережная прекрасно обустроена для прогулок и отдыха - вода, маленькие уютные кафешки. А если позволит время, то можно перейти по мосту через Казанку и вблизи рассмотреть новый дворец бракосочетания в виде чаши.

А можно от гостиницы Татарстан по ул. Пушкина подняться к театру Оперы и балета им. Муссы Джалиля, затем по ул. Малой Красной выйти к Фуковскому садику. Открывается отличная панорама на Казанку и Ново-савиновский район, на Чашу и мост Миллениум.
спасибо вам ну просто огромное!!!
bolshe87.gif
 
 
Здорово! В любимый Коктебель? Там реконструкцию Набережной проводят.
Туды, туды... там 2 пляжа боковые будут "фунциклировать". У Кара Дага и на холме Юнга. Променад на Юнга переносят. И автобус пускают.
Ну и пройти не весть какая проблема...
Я в "Голубой залив", в любимый номер, на любимый балкон... и ключ от библиотеки мне запасной выдать обещали. Ходи- не хочу. А библиотЭка там еще с незапамятных советских времен. В этом сезоне начну с "Киммерийского лета"...
Завтрак в "Богеме", утренний заплыв в бассейн и на мооооооореееее.....
А на реконструкторов нам пИлЮвать.
Хотя выглядит не айс. Волошина во двор музкя запихали, облако разломали с концами, набережной центральной нетути. Забор зато есть.
Надеюсь и народу будет в разы меньше.
 
Новый этап жизни.
Начались последние звонки у ВНУКОВ.
Первый пошел, точнее, ПЕРВАЯ. Самая старшая, ЕДИНСТВЕННАЯ
 

Вложения

  • 1716733228671.jpg
    1716733228671.jpg
    152,5 KB · Просмотры: 24
  • 1716733228729.jpg
    1716733228729.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 22
  • 1716733228699.jpg
    1716733228699.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 40
Новый этап жизни.
Начались последние звонки у ВНУКОВ.
Первый пошел, точнее, ПЕРВАЯ. Самая старшая, ЕДИНСТВЕННАЯ
Поздравляем. Пусть все в жизни сложится как ей мечтается. 🌹
 
Поздравляем. Пусть все в жизни сложится как ей мечтается. 🌹
Спасибо всем вам, девочки, большое.
Пусть у всех деток, и больших, и маленьких, сбываются мечты, исполняются желания, пусть выбранные ими пути-дороги будут верными и успешными
 
Я в родной волгоградской степи, навещаю родственников. Здесь уже довольно жарко, до 30, спасает ветерок. Наслаждаемся с детьми теплом, солнцем, свежим воздухом, зеленью и высоким синим небом. После 6 месяцев зимы на северах отдыхаю душой. Мы уезжали, у нас только мать-и-мачеха начинала цвести в середине мая. И почки едва раскрывались. В Москве мы как дикари кричали "тут сирень уже цветёт!". А в Волгограде все уж отцвело ,на деревьях зреют плоды, на виноградниках кисточки уже набухли маленькими ягодами, кто-то уже и клубнику ест свою с огорода. И розы!! настоящие кустовые розы уже цветут вместе с пионами в одно время, чудеса. Какой же контраст юга с севером. Широка страна моя родная. Благодать!
Наелись настоящих хрустящих и ароматных огурцов. Неплохие парники построили в Ленинградской области, круглый год урожай, но что у нас там продают, огурцами назвать можно с натяжкой))) Детвора моя в шоке, что в мае-месяце трава уже пожухлая. Насмотрелись маленьких неказистых деревьев вдоль полей, и южные плодовые деревья во дворах. Их поразил Мамаев Курган и Панорама Сталинградской битвы. Будет что вспомнить старшему.
 
Я в родной волгоградской степи, навещаю родственников. Здесь уже довольно жарко, до 30, спасает ветерок. Наслаждаемся с детьми теплом, солнцем, свежим воздухом, зеленью и высоким синим небом. После 6 месяцев зимы на северах отдыхаю душой. Мы уезжали, у нас только мать-и-мачеха начинала цвести в середине мая. И почки едва раскрывались. В Москве мы как дикари кричали "тут сирень уже цветёт!". А в Волгограде все уж отцвело ,на деревьях зреют плоды, на виноградниках кисточки уже набухли маленькими ягодами, кто-то уже и клубнику ест свою с огорода. И розы!! настоящие кустовые розы уже цветут вместе с пионами в одно время, чудеса. Какой же контраст юга с севером. Широка страна моя родная. Благодать!
Наелись настоящих хрустящих и ароматных огурцов. Неплохие парники построили в Ленинградской области, круглый год урожай, но что у нас там продают, огурцами назвать можно с натяжкой))) Детвора моя в шоке, что в мае-месяце трава уже пожухлая. Насмотрелись маленьких неказистых деревьев вдоль полей, и южные плодовые деревья во дворах. Их поразил Мамаев Курган и Панорама Сталинградской битвы. Будет что вспомнить старшему.
Замечательно вы написали, живописно, вкусно и ... заманивающе!
Умничка, восторг!
2037.gif
 
Мы с дамами о возвышенном в соседней теме. Стихи поэтов Серебряного века и тыпы. А в Уфе в День защиты детей эдакая непотребщина творилась. Куда катится мир...


Вы скажете, что за вопросы, что за странные параллели? При чём здесь День защиты детей и Буза Олева? Ну какие, какие... да самые обычные. Непосредственные параллели, можно сказать.


Именно в День защиты детей решила несравненная О.Бузова дать концерт.
Порадовать, так сказать, детишек прекрасным.

Вы скажете, что за вопросы, что за странные параллели? При чём здесь День защиты детей и Буза Олева? Ну какие, какие... да самые обычные. Непосредственные параллели, можно сказать.-2


И порадовала.
Это фееричное зрелище предназначалось именно для нежных душ уфимской детворы, и Буза была само очарование.

Ну ладно, конечно, не совсем для детишек, но всё же именно в День защиты детей.

Вы скажете, что за вопросы, что за странные параллели? При чём здесь День защиты детей и Буза Олева? Ну какие, какие... да самые обычные. Непосредственные параллели, можно сказать.-3


"В первый день лета, в День защиты детей, мы открываем самый масштабный фестиваль России. Давайте поаплодируем друг другу! Я сейчас очень волнуюсь, потому что то, что сейчас будет происходить на сцене, будет впервые. Вообще, каждый раз для меня, как первый. Это моё отношение к творчеству, к сцене, к вам..."
сообщила Бузова со сцены.
 
Назад
Сверху Снизу