Разговоры обо всем | Страница 295 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Спасибо, миледи Любовь. Этот портрет не видела.
Зато вспомнила, почему я знаю это имя. Поклон моему школьному(!) учителю литературы и русского языка.
Умудрялся в те самые 45 минут урока втиснуть запрограммные сведения, которые всплывают спустя столько лет.

Однако, Идалия была обижена невниманием Пушкина.
Нужен ли был ей Александр Сергеевич ? Скорее, нет. Обычное женское соперничество.
Обычный сюжет из жизни.
 

17 смешных, удивительных и необычных моментов, которые успели запечатлеть в фотографии​


 
Да,миледи.
Пушкин какой-то странный был. Чуть что, сразу дуэль.
Вот те раз. Пушкин странный!
Они там все чуть что , сразу дуэль.
Морду не били, а культурненько дуэлировали.

"О времена! О нравы!"
 
Запретил бы своей Наташе шляться.по балам, много бы ещё чего сотворил нам на радость.
Ему льстило, что ли , ухаживание всяких посторонних за женой?
Типа, вот какая у меня красавица, что за ней куча мотыльков вьётся, а муж-то я!
 
Прошу почитателей Натали Пушкиной не кидать в меня гнилые помидоры, но вот никогда не испытывала к ней симпатии. По моему дилетантскому мнению она была продуманной барышней не очень большого ума, но умела крутить поэтом в свою пользу.
 
Кто остановит бег саней?
Кто принесёт его тетрадку?..
А Пушкин поправлял крылатку,
Как будто дело было в ней.

Казалось, он хотел сказать:
«Ах, Натали, здесь так морозно!..»
Услышь, услышь, ещё не поздно
Ему на выстрел опоздать.

Спеши. Ну что за интерес
Читать сейчас роман французский,
Когда на том конце – Дантес,
Не понимающий по-русски?..

Еще нет пальца у курка.
Ещё не залит край сорочки.
Еще в глазах – такие строчки,
Что не поднимется рука...
 
Запретил бы своей Наташе шляться.по балам, много бы ещё чего сотворил нам на радость.
Ему льстило, что ли , ухаживание всяких посторонних за женой?
Типа, вот какая у меня красавица, что за ней куча мотыльков вьётся, а муж-то я!
Какие тогда развлечения были, леди? Кроме балов и визитов и делать нечего. Стихи писали от скуки, романы, музицировали, рисовали портреты всякие. Натали сама была не писательница и не художница, она бы от тоски без балов скорее Пушкина сама бы отравила. Или он с ума сошёл от ее превращения в опустившуюся клушу. Итог был бы один: ранний уход. От судьбы не уйдёшь, я фаталистка.
 
Для нашей уважаемой леди Альтаиры:

В Коктебеле грустно. Не курорт, а большая пыльная стройка​


Я на этот канал подписана очень давно. Авторы очень нравятся. Позитивные, адекватные. Переехали из Питера в Крым лет 7 назад.
 
Для нашей уважаемой леди Альтаиры:

В Коктебеле грустно. Не курорт, а большая пыльная стройка​


Я на этот канал подписана очень давно. Авторы очень нравятся. Позитивные, адекватные. Переехали из Питера в Крым лет 7 назад.
Так это ж здорово!
Отремонтируют,как игрушечка набережная будет,но не все сразу и мгновенно
Столько десятилетий в Крыму ничего не делалось!
 
Так это ж здорово!
Отремонтируют,как игрушечка набережная будет,но не все сразу и мгновенно
Столько десятилетий в Крыму ничего не делалось!
Ой ... В Новом Свете 5 лет не была, судя по видео - какие там изменения!
 
tarsemsinghsuntitledproject_2.jpg
Как это я пропустила то?
Пойду смотреть.
ТАРСЕМ СИНГХ, режисер
Она - очевидный выбор на роль паиньки, и я не хотел Злую королеву в том смысле, который уже существовал. Я сказал: “Это не может быть злая, типичная королева. Я ищу симпатичную злую королеву ”. Я не мог придумать никого, кто был бы более симпатичной злой королевой, чем она.

"Красотка" она и есть красотка!
"...я – царствующая особа не первой свежести, которая изобретает волшебные зелья, чтобы заполучить молодого красивого любовника. Я снова работала в обожаемом мною комедийном жанре, и, мне кажется, получилось довольно забавно"

View: https://youtu.be/ULiSpd5YtFk?si=nGg1F6yTMFA5hbm_
 
Назад
Сверху Снизу