Разговоры обо всем | Страница 297 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Увидела там и марлю высокой плотности, 52 г/м2. ГОСТ.
Пишут, что для процеживания.
Так что марля "как советская", оказалось, существует :)
(правда, в свежих отзывах пишут, что эта марля стала хуже, чем была...)
 
Спасибо, Леди Крошечка-хаврошечка! reverans У меня, правда, не открывается, но я ссылки скурпулёзно скопировала и переслала кузине, она ко мне в гости скоро приедет))
 
Попробую сделать скрин
1718794968261.png
Кривовато получилось, но может что-то рассмотреть удастся.
 

Вложения

  • 1718794836159.png
    1718794836159.png
    561,8 KB · Просмотры: 10
  • 1718794904179.png
    1718794904179.png
    500,5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Приехала в Петербург подруга. Звонит с утра.
Где у вас магазин с купальниками хорошими?
Иди , говорю или в Пляжи мира, или в фирменный магазин трибуны...
Ой, я в Галерее вот видела, мне так понравилось, так понравилось,,, но 17 тысяч, испанский... Может , говорит, я подешевле найду...
Я так крякнула, ну думаю - иди.
Звонит опять. Вот Зоя сказала зайти по дороге на Апраксин рынок, а там так страшно, так страшно.. там же прям отстой....
Говорю - все одно по дороге мимо пойдешь же. Пихай кошелек с телефоном в бюст и ничего не бойся...
Прошло 2 часа. Звонит и кричит! Я купила!!!!! Три!!!!
Из них один, тот что в Галерее. За 17, я купила за 2,5. Ещё и с парео!!!!! Вот точно такой! И ткань и строчки и фасон И Т.д.
Пол часа рассказывала, что в галерее тот купальник пафюмом попрыскали, паром прошлись и этикетку мейд ин спейн пришили. За что и попросили 17 т. А парео продали отдельно тыщщщщ за 10...
Ненавижу бутики...
Все сейчас шьют в Китае даже бренды...
Когда слышу ну это же брЭэээээнд, хочется прибить...
 
Что то я сегодня дурью озаботилась...
Попало на глаза фото - лежит куча ржавых железных штуковин и текст- продаю шпунт Ларсена!!!
Господи. Непонятно про шпунт, так он еще и Ларсена...
Надо думаю разобраться.
Пошла в тырнет.. читаю что эту фигню где то там используют, закапывывая в грунт, как забор.
Загадочно и слова непонятные... Ну с горем пополам одолела..
А в конце строка -
при необходимости строительства консольной стенки нужно использовать трубошпунт Рурки...
Турбошунт Рурки!
Чуть было не полезла эту рурку искать...
Потом остановилась с мыслью - а на кой бес я вообще это читаю????
Жила же как то без Ларсена???
Точно "квантовый переход"... Про который в "тревожных новостях"....
 
Приехала в Петербург подруга. Звонит с утра.
Где у вас магазин с купальниками хорошими?
Иди , говорю или в Пляжи мира, или в фирменный магазин трибуны...
Ой, я в Галерее вот видела, мне так понравилось, так понравилось,,, но 17 тысяч, испанский... Может , говорит, я подешевле найду...
Я так крякнула, ну думаю - иди.
Звонит опять. Вот Зоя сказала зайти по дороге на Апраксин рынок, а там так страшно, так страшно.. там же прям отстой....
Говорю - все одно по дороге мимо пойдешь же. Пихай кошелек с телефоном в бюст и ничего не бойся...
Прошло 2 часа. Звонит и кричит! Я купила!!!!! Три!!!!
Из них один, тот что в Галерее. За 17, я купила за 2,5. Ещё и с парео!!!!! Вот точно такой! И ткань и строчки и фасон И Т.д.
Пол часа рассказывала, что в галерее тот купальник пафюмом попрыскали, паром прошлись и этикетку мейд ин спейн пришили. За что и попросили 17 т. А парео продали отдельно тыщщщщ за 10...
Ненавижу бутики...
Все сейчас шьют в Китае даже бренды...
Когда слышу ну это же брЭэээээнд, хочется прибить...
Я купила на Озоне за 1,5 тысячи
 

Портрет леди: такую я желаю каждому, кто готов себе ее позволить​


Асма аль-Асад
 

Вложения

  • 1718828045463.png
    1718828045463.png
    958,2 KB · Просмотры: 43
Пора в отпуск!!!!
Постарайтесь в момент просмотра расслабиться и лучше ничего не жевать и не пить...
Я печеньки рассыпала от восхищения!
 
Пора в отпуск!!!!
Постарайтесь в момент просмотра расслабиться и лучше ничего не жевать и не пить...
Я печеньки рассыпала от восхищения!
Ой,бежевый свитерок и серая ночнушка,как третьей фотографии,у меня есть!
Оказывается,я модная))
 
Пора в отпуск!!!!
Постарайтесь в момент просмотра расслабиться и лучше ничего не жевать и не пить...
Я печеньки рассыпала от восхищения!
А мне понравилась идея. При возвращении из отпуска как удобно - всю одежку на себя, а в чемоданчик гостинцы.
 
Пора в отпуск!!!!
Постарайтесь в момент просмотра расслабиться и лучше ничего не жевать и не пить...
Я печеньки рассыпала от восхищения!
Ёпрст, ну вы поняли леди, да? рукалицо
Как хорошо, что у нас смайлы для любой ситуации, хоть материться не надо.
 
Как вам такое?https://dzen.ru/video/watch/667515ffd624981ad6d67841?share_to=link
В ленте вышло, интересно стало, что?! можно сделать на бёдрах из шариков. Посмотрела, половину, на перемотке. Леди, спирт медицинский есть? Глаза протереть. Изнутри.
 
Как вам такое?https://dzen.ru/video/watch/667515ffd624981ad6d67841?share_to=link
В ленте вышло, интересно стало, что?! можно сделать на бёдрах из шариков. Посмотрела, половину, на перемотке. Леди, спирт медицинский есть? Глаза протереть. Изнутри.
Прямо ой!
Боюсь спирт не поможет.
Как то это надо развидеть...
 
Как вам такое?https://dzen.ru/video/watch/667515ffd624981ad6d67841?share_to=link
В ленте вышло, интересно стало, что?! можно сделать на бёдрах из шариков. Посмотрела, половину, на перемотке. Леди, спирт медицинский есть? Глаза протереть. Изнутри.
Идея хорошая, тем у кого проблема с потертостями. Голь на выдумки хитра.
Силикона под рукой видимо не было.
 

Вложения

  • IMG_2945.jpeg
    IMG_2945.jpeg
    125,3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу