Разговоры обо всем | Страница 298 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Ночь, улица, закат. И тут же восход.
 

Вложения

  • IMG_20240622_000825_134.jpg
    IMG_20240622_000825_134.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20240622_000831_307.jpg
    IMG_20240622_000831_307.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Я предпочитаю не такие радикальные методы, более традиционно решать.
Не имею такой проблемы, не знаю как ее решают, но мне понравилось. Креативненько. И даже красиво, если даме предстоит раздеваться не одной. Как подвязка на ногах. Я бы сказала сексуально!
 
Не имею такой проблемы, не знаю как ее решают, но мне понравилось. Креативненько. И даже красиво, если даме предстоит раздеваться не одной. Как подвязка на ногах. Я бы сказала сексуально!
Как Орден Подвязки. У меня для шитья руки кривоваты oy!, так что я лучше куплю.
 
Как вам такое?https://dzen.ru/video/watch/667515ffd624981ad6d67841?share_to=link
В ленте вышло, интересно стало, что?! можно сделать на бёдрах из шариков. Посмотрела, половину, на перемотке. Леди, спирт медицинский есть? Глаза протереть. Изнутри.
А это что такое я сейчас увидела (правда, тоже на перемотке)?
 
Хм. Что бы ни делать, лишь бы затр@хаться ))
На алике такого добра навалом. На худой конец можно просто обрезать колготки.

Впрочем, у фанатов швейного дела и не такое можно увидеть.
 
Хм. Что бы ни делать, лишь бы затр@хаться ))
Это то видео ещё так, лайт-вариант. Я не помню на каком канале, тоже Дзен, увидела на превью видео карандаши и вьетнамки. Посмотрела. Долго смеялась.
 
Дорогие дамы, сегодня у православных Троицкая Родительская суббота, принято поминать ушедших родителей.
 
Так-то если что там стреляют и убивают
Ну да, стреляют и убивают. Вот только и эти ефремовы не агнцы божьи. Разве эти казнокрады, взяточники не убили людей своим воровством. К тому же простые мобилизованные до сих пор воюют, их никто не отпускал. А сколько чиновников-казнокрадов ушло на СВО, громко говоря об этом. А потом раз, а они оказываются уже дома. Только уже возвращались тихо, как крысы.
 
А сколько чиновников-казнокрадов ушло на СВО, громко говоря об этом. А потом раз, а они оказываются уже дома. Только уже возвращались тихо, как крысы.
Вы лично знаете такие примеры? Или у Вас эти сведения из медиа?
 
Это то видео ещё так, лайт-вариант. Я не помню на каком канале, тоже Дзен, увидела на превью видео карандаши и вьетнамки. Посмотрела. Долго смеялась.
А как эти две вещи совместили?
Очередной велосипед изобрели?
 
Вы лично знаете такие примеры? Или у Вас эти сведения из медиа?
Из СМИ,из СМИ.Я маленький человек, ТАКИХ людей у меня в знакомых не водится, но... Лучше я пообщаюсь с обычным человеком, чем буду гордиться знакомством с человеком, который убил по пьяни человека, или украл деньги, которые могли бы пойти на вооружение наших воинов.
Я не считаю их людьми.
 

Пожирательница состояний, сводившая с ума королей. Прекрасная Отеро: единственная страсть женщины, из-за которой безумствовала вся Европа​


Screenshot_2024-06-22-17-21-24-628_com.android.chrome.jpg
 
Милые дамы,большое спасибо за советы по выбору стиральной машины!
Обошлось! Мабудь, моя любимая старушка Самсоновна ещё пожужжит.
 
В прошлом году в ТГ вел канал некий Даниил Туленков - предприниматель из Екатеринбурга, который был осужден за мошенничество (виновным себя не признал). История там какая-то непонятная, но не в этом дело. Отсидев начало срока, он решил идти на СВО. И публиковал оттуда свои очерки. Очень талантливые. Отслужив срок и оставшись в живых, он на основе этих очерков опубликовал книгу "Шторм Z".
Кто-нибудь читал тогда его канал (давно закрытый)?
Я читала, но совсем немного. Читать было настолько страшно, что я не могла. Этот Шторм - как раз бывшие заключенные. Их посылали в самые опасные места.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу