Разговоры обо всем | Страница 299 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Дзен "поломался". Сейчас фиксят. Неясно только, как долго будут проходить технические работы. Иногда им хватает пары часов. Но сегодня что-то уж очень большой список багов.
 
Вы лично знаете такие примеры? Или у Вас эти сведения из медиа?
Я тоже была возмущена((( а оказалось, правда((( могу в личку написать. Но таковые примеры не означают, что все абсолютно идут, потому что проворовались или ещё что такое...есть идейные, и их,слава богу, больше! А "этих", стирающих свою репутацию, нигде не любят и не уважают, ни на фронте, ни дома в тылу...потому и сидят тихо как мыши. Ждут незнамо чего.
 
Дзен "поломался". Сейчас фиксят. Неясно только, как долго будут проходить технические работы. Иногда им хватает пары часов. Но сегодня что-то уж очень большой список багов.
А и не удивительно, там столько всякой швали ошивается, скоро впору Бастрыкину или Белоусову придется этим озаботиться. А попрошаек сколько развелось Капец! smiles-pticy
 
Я тоже была возмущена((( а оказалось, правда((( могу в личку написать. Но таковые примеры не означают, что все абсолютно идут, потому что проворовались или ещё что такое...есть идейные, и их,слава богу, больше! А "этих", стирающих свою репутацию, нигде не любят и не уважают, ни на фронте, ни дома в тылу...потому и сидят тихо как мыши. Ждут незнамо чего.
Ну так я не писала, что там только преступники. Нет, мне не нравится тенденция отбеливания тех, кто сначался запачкался по самую маковку, а потом, оказывается, достаточно съездить на Донбас или в госпиталь. Или вон как у нас, воркутинские чиновники. Когда поймали за филейную часть и светила уголовка, подписали контракт на СВО. А потом раз, и тихо вернулись через два-три месяца. А один вообще, решил поехать, заведённое дело закрыли, а он не поехал. И всё, герои.
Есть идейные, есть те, кто решил заработать денег - разные есть. Но делать таких ефремовых пострадавшими - это дно.
Мой бывший сосед по родному посёлку, ветеран второй чеченской, добровольно пошёл на СВО. Как он сказал, "Нас надо призывать, нас надо мобилизовывать, нас, умеющих воевать, а не этих юнцов, не знающих что такое война. Их надо готовить, не на передовую, не первую линию гнать, а сначала на вторую и третью линию, чтобы притёрлись, пристрелялись."
Про "Шторм " я знаю, у моей близкой знакомой там сын. Был. Теперь она волонтёр, собирает для СВО помощь, деньги на мавики, ноутбуки, лекарства. В память о сыне.
Заранее извините за ошибки, когда я волнуюсь, не вижу их.
 
Тайны Виндзора тоже пали(((w00t
Жаль. Классный канал. Там в комментах прикольные баталии бывают, когда фанатки Кейт аж трясутся от злости и всем, кто заметил, как похорошела Кейт, ставят слабоумие.
 
Я тоже была возмущена((( а оказалось, правда((( могу в личку написать. Но таковые примеры не означают, что все абсолютно идут, потому что проворовались или ещё что такое...есть идейные, и их,слава богу, больше! А "этих", стирающих свою репутацию, нигде не любят и не уважают, ни на фронте, ни дома в тылу...потому и сидят тихо как мыши. Ждут незнамо чего.
Попыталась Вам написать в личку, но увы, у Вас ограничения, жаль
 
Жаль. Классный канал. Там в комментах прикольные баталии бывают, когда фанатки Кейт аж трясутся от злости и всем, кто заметил, как похорошела Кейт, ставят слабоумие.
А я чтобы не трястись от злости, как вы изволили выразиться, просто отписалась от этого канала и все.
 
Я проводила на работе мероприятие "Стихи и песни Zа ленточкой" совместно с фондом "Защитники Отечества" от фонда пришел молодой парень недавно выписали из госпиталя, он читал свой рассказ у меня волосы дыбом вставали от какого-то повседневного ужаса. Как они на Новый год окапывались, что бы успеть выпить в 12 часов. Небольшой рассказ, только из всех его героев выжил только этот парнишка.
 
А я чтобы не трястись от злости, как вы изволили выразиться, просто отписалась от этого канала и все.
Да там реально аж проклятия и пожелания заболеть были. Женщина написала, что странно как то подействовала химиотерапия на Кейт. И всё. И в ей ответ пожелали корчиться в муках от болей и так далее. Это просто шок. Мне кажется, это чересчур неадекватная реакция на спокойный пост. Эту неадекватную тут же забанили, и правильно сделали.
Вообще, спасибо вам, девочки, что написали про БКС-ные каналы на Дзене. Я никогда их не открывала, думала, там ничего интересного. Хотя в принципе, так оно и есть, ничего нового в статьях нет, но вот в комментариях... Это просто песня.
То пишут, "ааааа, я отписываюсь от вас" и сидят. Одной потом хозяйка канала помогла, отписала, а то та всё грозила с оскорблениями всех, кто не с ней. То гневно пишут, - " Она вам не Катя, ты ей в подмётки не гордишься".
Это всё-таки какой-то особый вид помешательства.
А мы дальше смотрим сериал и наслаждаемся.
 
Я сейчас убила ТГ.
Удалила на фиг.
Со вчера я пишу всем подряд какую то хрень и еще и звоню!
Месяц назад шеф мой у всех подряд спрашивал как дела. Народ был в шоке...
Сегодня мне полстраны звонит...
Ухо отвалилось и язык рассказывать что я не я...
что за фигня то????
 
Я сейчас убила ТГ.
Удалила на фиг.
Со вчера я пишу всем подряд какую то хрень и еще и звоню!
Месяц назад шеф мой у всех подряд спрашивал как дела. Народ был в шоке...
Сегодня мне полстраны звонит...
Ухо отвалилось и язык рассказывать что я не я...
что за фигня то????
Поздравляю, ваш аккаунт взломали. Весной у товарища герцога такая же история случилась. Его жена всем контактам разослала письмо, что он не он и денег не давать!
 
Я сейчас убила ТГ.
Удалила на фиг.
Надеюсь, что Вы удалили свой канал в телеграм, а не просто снесли программу в телефоне.
В противном случае у Вас не только ухо и язык отвалится
 
Надеюсь, что Вы удалили свой канал в телеграм, а не просто снесли программу в телефоне.
В противном случае у Вас не только ухо и язык отвалится
Не. Программу убрала... про канал мне никто ничего не скащал. И что делать?
 
Герцога надо звать... я в этом тупица...
Чтобы удалить аккаунт через браузер:
  1. Перейдите по ссылке для деактивации аккаунта.
  2. Введите свой номер телефона и нажмите Next.
  3. В Телеграме на смартфоне вы получите сообщение с кодом авторизации. Введите его на странице.
  4. Нажмите кнопку Delete My Account.
  5. Телеграм предложит передумать в новом окне. Нажмите Yes, delete my account.
 
Назад
Сверху Снизу