Разговоры обо всем | Страница 301 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Не знаю, в какую тему написать...
Милые леди, нужна техническая помощь.
Вроде бы кто-то тут перекрашивал платья и прочее на фото.

Мне нужно "перекрасить" дом на фотографии в другой цвет, Чтобы посмотреть, как это будет выглядеть. Конфигурация дома сложная.
С помощью чего это можно сделать?
 
Не знаю, в какую тему написать...
Милые леди, нужна техническая помощь.
Вроде бы кто-то тут перекрашивал платья и прочее на фото.

Мне нужно "перекрасить" дом на фотографии в другой цвет, Чтобы посмотреть, как это будет выглядеть. Конфигурация дома сложная.
С помощью чего это можно сделать?
а Вы в поисковике задайте этот вопрос, что-то связанное с фото редактором, на телефоне в вацапе есть такая функция, но я чайник
 
а Вы в поисковике задайте этот вопрос, что-то связанное с фото редактором, на телефоне в вацапе есть такая функция, но я чайник
Я пыталась искать. Выпадает море каких-то программ, но не получается.
В WhatsApp ничего такого не вижу (он у меня на айфоне стоит - может, от этого зависит?)
 
Я пыталась искать. Выпадает море каких-то программ, но не получается.
В WhatsApp ничего такого не вижу (он у меня на айфоне стоит - может, от этого зависит?)
Дочка приложением Пиксар пользовалась. Говорит, нормально получается.
 
Я пыталась искать. Выпадает море каких-то программ, но не получается.
В WhatsApp ничего такого не вижу (он у меня на айфоне стоит - может, от этого зависит?)
Зайдите в ЛС, я Вам ссылку кинула
 
Девочки, леди @ROYALS , наши девочки модераторы и просто наши леди! Огромнейшее спасибо за бал, за столь увлекательную подготовку к нему. Это просто непередаваемые чувства и эмоции.
Наш форум уникальнейший из всех, и люди, здесь пишущие, тоже.
Я опять потеряла картинку с поклоном Марклы, но здесь должна быть она. А пока такi (2).jpeg
 
Назад
Сверху Снизу