Разговоры обо всем | Страница 302 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Дорогая и бесценная наша Леди Лаймдота !!! Спасибо и ещё раз спасибо за прекрасные фото и за Ваши комментарии кто есть кто reverans Помню ещё в самом начале нашей "пятилетки" я постоянно обращалась к Вам за пояснениями о присутствующих на фото и всегда находился ответ. Лично для меня Вы проводник в королевской иерархии! Пжлста, продолжайте и дальше радовать нас и своими раскладами на ТАРО!give_five
stesnyayus!reveransgive_five
 
На самом деле у вас супер титул. С изюминкой и перчинкой и юмором.( и с полномочиями, да 😄).
Так и я про это же самое! Не титул, а сокровище class!, совсем не то, что какой там Сассекс. И главное, теперь всё можно. Что требовать от Язвы. Она на то и леди, чтобы язвить. reverans А полномочия, вот хорошо, что напомнили. Итак, новый королевский указ! Завтра в 18 часов сбор в теме про домашних питомцев. Объявляю завтрашний день Днём Котеев!coronaВсё леди приглашаются со своими хвостатиками. У кого котеев нет, приходят посмотреть и подивиться на пушистиков и лысиков.reverans
Какое шило, миледи? Там штопор плюс пачка саморезов.
И всё без анестезии.
Какая Вы славная заноза, милая леди @Модуль Юнга. Не убавить, не прибавить. Полагаю, что скоро Вас тоже наградят титулом Чудесной Язвы.reverans
 
Какая Вы славная заноза, милая леди @Модуль Юнга. Не убавить, не прибавить. Полагаю, что скоро Вас тоже наградят титулом Чудесной Язвы.reverans
благодарю, миледи reverans это моё ещё детское прозвище- Язва Сибирская. Ношу гордо много лет.
 
Я уже
благодарю, миледи reverans это моё ещё детское прозвище- Язва Сибирская. Ношу гордо много лет.
Вполне заслуженное прозвище и Вы подтверждаете это здесь на Форуме Браво!!! Я уже не раз объяснялась Вам в любви за остренький язык и очень люблю читать Ваши комментарии леди Модуль Юнгаreveransreverans
 

Мутанты, новые виды и домашний скот в Чернобыле: Ученые изучили животных, заселивших зону отчуждения и были удивлены​


итог неутешителен для человека: даже радиация не влияет на природу так, как человеческая деятельность...
 
Вчера на Дзене, один из авторов как раз рассказывала, что у неё просмотров на злободневные темы родной страны нет почти, но стоит кому-то из читателей спросить про БКС и что она о всех этих игрищах думает, просмотры сыпятся как из рога изобилия. Она склоняется к тому, что и сам Дзен ведёт ещё свою игру, им выгодны вот эти статьи ни о чем. Статья про Центробанк РФ мало кого интересует, но если в статье есть упоминание Дианы, Кейт или сиятельной это прям вау...
 
Вчера на Дзене, один из авторов как раз рассказывала, что у неё просмотров на злободневные темы родной страны нет почти, Она склоняется к тому, что и сам Дзен ведёт ещё свою игру, им выгодны вот эти статьи ни о чем.
Кстати, да, такие статьи ещё и удаляются нередко, и отписывают от каналов, некоторые статьи вообще переводят в категорию "только для подписчиков".
Однажды Анастасия Миронова написала статью про Теплякова, с фото и выдержками из его высказываний, в которой высказала о подозрении, только лишь подозрении, о возможности вертикального инцеста в этой семье. Ту статью удалили.
Очень много комментарий удаляются не самими комментаторами, а Дзеном.
Вот такая обстановка на российской(ли) площадке.
 

Коля Елизаров - президент Тайваня и Цзян Файлян станочница с Уралмашзавода.​


 
Вчера на Дзене, один из авторов как раз рассказывала, что у неё просмотров на злободневные темы родной страны нет почти, но стоит кому-то из читателей спросить про БКС и что она о всех этих игрищах думает, просмотры сыпятся как из рога изобилия. Она склоняется к тому, что и сам Дзен ведёт ещё свою игру, им выгодны вот эти статьи ни о чем. Статья про Центробанк РФ мало кого интересует, но если в статье есть упоминание Дианы, Кейт или сиятельной это прям вау...
Так Дзен у нас натуральный антигосударственный ресурс. Их главная цель, причем это не гадание, а из ответов службы поддержки - развлекать, развлекать и ещё раз развлекать. А потому серьёзные статьи либо банятся под предельно надуманными предлогами, либо им не дают показов. Вообще, даже подписчики в общей ленте "неправильные" статьи не видят, надо заходить непосредственно на канал автора. А вот всякой чуши - зелёный свет и попутный ветер. Ну а если статья крутится на первых строчках пару дней - то и просмотров будет море.
И ещё одно наблюдение. Совершенно невинные каналы, кулинарные, садовые. Есть несколько прекрасных авторов, выпускающих умные интересные статьи и видео. Просмотров - по разному, не сказала бы что сильно много. А ещё веселее, что просмотры-дочитывания платформа режет по черному. Зашла на статью - стоит 5 000 прочитавших, через час снова открыла - а там уже только 2000 осталось. Куда дочитки и лайки делись? Фсё пожрал хомяк!
И есть каналы-плагиаторы. тащат всё что не приколочено, а что приколочено отдирают и тащат. Публикуют под лозунгом "ах, как я прекрасно делаю" нарезку чужих роликов - разные интерьеры, разные руки, разный голос-озвучка, разные ландшафты-огороды, иногда мелькают чужие знаки, иногда явно снято в других странах, чужие статьи с парой переделанных предложений и чужими фотками... И вот эти каналы имеют полную поддержку платформы, там сотни тысяч подписчиков, показы, а соответственно и просмотры, зашкаливают за все мыслимые пределы.
А ведь это всё еще и на монетизацию и выплаты авторам завязано.
 
Так Дзен у нас натуральный антигосударственный ресурс. Их главная цель, причем это не гадание, а из ответов службы поддержки - развлекать, развлекать и ещё раз развлекать. А потому серьёзные статьи либо банятся под предельно надуманными предлогами, либо им не дают показов. Вообще, даже подписчики в общей ленте "неправильные" статьи не видят, надо заходить непосредственно на канал автора. А вот всякой чуши - зелёный свет и попутный ветер. Ну а если статья крутится на первых строчках пару дней - то и просмотров будет море.
И ещё одно наблюдение. Совершенно невинные каналы, кулинарные, садовые. Есть несколько прекрасных авторов, выпускающих умные интересные статьи и видео. Просмотров - по разному, не сказала бы что сильно много. А ещё веселее, что просмотры-дочитывания платформа режет по черному. Зашла на статью - стоит 5 000 прочитавших, через час снова открыла - а там уже только 2000 осталось. Куда дочитки и лайки делись? Фсё пожрал хомяк!
И есть каналы-плагиаторы. тащат всё что не приколочено, а что приколочено отдирают и тащат. Публикуют под лозунгом "ах, как я прекрасно делаю" нарезку чужих роликов - разные интерьеры, разные руки, разный голос-озвучка, разные ландшафты-огороды, иногда мелькают чужие знаки, иногда явно снято в других странах, чужие статьи с парой переделанных предложений и чужими фотками... И вот эти каналы имеют полную поддержку платформы, там сотни тысяч подписчиков, показы, а соответственно и просмотры, зашкаливают за все мыслимые пределы.
А ведь это всё еще и на монетизацию и выплаты авторам завязано.
Добавлю капельку оффтопа про Дзен. Захожу в подписки, а там каналы на которые я не подписывалась,даже их статей не читала ВООБЩЕ! ИИ или зорко следящий рулит))))
 
Добавлю капельку оффтопа про Дзен. Захожу в подписки, а там каналы на которые я не подписывалась,даже их статей не читала ВООБЩЕ! ИИ или зорко следящий рулит))))
извините, а зачем подписываться, когда и так всё прекрасно читается?
 
извините, а зачем подписываться, когда и так всё прекрасно читается?
Чтобы читать то, что платформа пытается спрятать за теневым баном. Чтобы не пропустить статьи на любимых каналах. Чтобы вообще не заходить в общую ленту и не перерывать горы биоудобрений, а сразу читать то, что с гарантией будет интересно.

ну и чтобы не оффтопить, просто напомню красивое
111orig.jpg
 
извините, а зачем подписываться, когда и так всё прекрасно читается?
Иногда жуть как чешутся конечности ответить на ту чухню, которую транслируют на некоторых каналах или некоторые комментаторы. А вступать в "интимную связь" с альтернативно одаренными можно только подписавшись. Я недавно на вполне нормальном канале хотела подискутировать на отвлеченные темы, но увидела, что нужно подписываться. Нах-нах-нах. Иди стройными рядами дорогие товарищи. В сад, все в сад.
 
Я недавно на вполне нормальном канале хотела подискутировать на отвлеченные темы, но увидела, что нужно подписываться. Нах-нах-нах.
Есть одна хитрость, которую я иногда практикую, когда уж очень чешется язык ответить. Комментарии только для подписчиков. Подписываюсь. Пишу комментарий. Отписываюсь. Комментарий остается, а канала в подписках нет. Если на мой коммент ответят, я увижу это в оповещениях. И тут уже я решу продолжать или "идите все в эротическое путешествие."
 
О, оказывается не только меня одну Дзен так достал, что хочется и в эротическое путешествие послать, и даже жалобу в СК накатать чтобы уж точно подтвердить извращенные фантазии одной больной шизофренички блохерши что мы страна стукачей. Вот достало уже.
 
И что-то меня эти шляпы стали раздражатьsmilie_girl
Леди Любовь, буквально начиная просматривать фотографии, подумала о том же reverans Это что обозначает, что мы уже умеем общаться на другом уровне (как называется слово опять таки забыла)?
Настолько стали подругами-единомышленицами? Лично я рада, что есть на свете такой человек и я не одна, несмотря на то что у нас разный жизненный путь, живем в разных странах, в разных условиях, но наш фундамент СССР, который воспитал нас, дал образование и вложил в уважение к другим, и умение сочувствовать и сопереживать.give_five
 
Леди Любовь, буквально начиная просматривать фотографии, подумала о том же reverans Это что обозначает, что мы уже умеем общаться на другом уровне (как называется слово опять таки забыла)?
Настолько стали подругами-единомышленицами? Лично я рада, что есть на свете такой человек и я не одна, несмотря на то что у нас разный жизненный путь, живем в разных странах, в разных условиях, но наш фундамент СССР, который воспитал нас, дал образование и вложил в уважение к другим, и умение сочувствовать и сопереживать.give_five
Дорогая Меледи, это уже как у давно живущих супругов, инстинктивное мышление наверное, Dumayu
Я очень рада что у меня образовался такой прекрасный круг подруг🥰, которые и поддержат, и вежливо укажут на ошибку, и посмеются. Люблю сюда заходить🥂
 

Необычайная глупость человечества. Как в прошлом веке использовали в быту радиоактивные товары​

 
Стоило этому некрасивому, блеклому человеку с глазами навыкате и длинным носом выйти на сцену, как он преображался и превращался в человека, необыкновенно красивого.

Виктор Авилов. "Более отрицательной рожи, чем у него вроде бы и не найти, но женщины от него млели"​


А ведь правда... Он завораживал... "Господин оформитель" ...
 
Назад
Сверху Снизу