Разговоры обо всем | Страница 315 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Давно мечтала посетить Калининград. Мечта усилилась кратно.
Пусть ваша мечта сбудется!
Быстро и недорого ))
Я в "ту степь" приноровилась путешествовать в интернете.
Ольга Серебровская. Она часто посещает Кранц/Зеленоградск и описывает свои визиты в очень приятной манере и с фотоиллюстрациями. Правда, нужно приноровиться "переваривать" тексты. Она - психолог))
 
Пусть ваша мечта сбудется!
Быстро и недорого ))
Я в "ту степь" приноровилась путешествовать в интернете.
Ольга Серебровская. Она часто посещает Кранц/Зеленоградск и описывает свои визиты в очень приятной манере и с фотоиллюстрациями. Правда, нужно приноровиться "переваривать" тексты. Она - психолог))
Спасибо! Попробую так попутешествовать. Во всяком случае, пока. reverans
 
Так я по-этому и написала))) Их в захолустье очень любят, удобно пастбища объезжать. Агрегат надёжный и простой, к тому же высокая проходимость, устойчивый на дороге и нагрузить можно.
Меня цена удивила.
Самая дешевая базовая комплектация - 20 тыс.$
А другие комплектации - 26-27 тыс.$
 
Вспомнила про форум Винского. Вот, свежее про Калининград
 
Меня цена удивила.
Самая дешевая базовая комплектация - 20 тыс.$
А другие комплектации - 26-27 тыс.$
Так мотоциклы Урал ещё при СССР производили - раритет. К тому же доставка на другой котинент и редкость. Думаю, даже в России к ним оригинальные запчасти достать - тот ещё квест)))
 
Вот ещё :
 
Не-не-не, Уралы давно уже собирают по предварительным заказам, в настоящее время в Казахстане, чтобы не попасть под санкции
Так мотоциклы Урал ещё при СССР производили - раритет. К тому же доставка на другой котинент и редкость. Думаю, даже в России к ним оригинальные запчасти достать - тот ещё квест)))
 
Вспомнила про форум Винского. Вот, свежее про Калининград
Влюбилась! В такой, какой он сейчас. А если денег вложить... дух захватывает!
 
Влюбилась! В такой, какой он сейчас. А если денег вложить... дух захватывает!
Папа в своё время заканчивал Высшее инженерное училище.
И всю свою жизнь мечтал попасть в Калининград хоть на денёк. Не срослось.
Зато мы в детстве заслушивались его рассказами.
 
Так мотоциклы Урал ещё при СССР производили - раритет. К тому же доставка на другой котинент и редкость. Думаю, даже в России к ним оригинальные запчасти достать - тот ещё квест)))
Не, их по-прежнему производят на Ирбитском мотоциклетном заводе. Стоят в базовой комплектации почти 2 миллиона рублей. Они совсем не редкость. Это поставки новых современных мотоциклов. И в США есть официальное представительство производителей - в окрестностях Сиэтла.

 
Назад
Сверху Снизу