Разговоры обо всем | Страница 139 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Вот, что такое "особое" время, проведенное с королевой, а не эти ваши три минуты рядом на одних похоронах стояли!
Учитесь, Мегарики! Это уже можно сказать исторические моменты, которых никогда не будет у ваших детей, если они там у вас есть, конечно))

Посмотреть вложение 40970Посмотреть вложение 40971
Мелочь, но придерусь таки. Режут глаза мне всевозможные описки, оЧепятки. Ааа, ещё сейчас на Т9 грешат часто и густо, типа: не виноватая я, это всё автозамена. Мне даже не очень важно, кто допустил ошибку, профессиональный журналист или блогер, или это комментирующий допустил ляп. Но, ведь никто не стоял, наверно, над душой и не толкал в спину: быстрей, быстрей. Можно было предварительно пробежаться по тексту и увидеть, что есть неточность в возрасте Уилла. Или это не неточность от автора, а принцу польстили и уменьшили возраст: пусть побудет ещё 38-летним? Или таки одно из двух:
1). автор владеет минимальной информацией о героях своей информации, считает это не столь важным и потому не заморачивается;
2). автору очень сложно произвести простенькое арифметическое действие (2021 - 1982= 39). Но, таки гложет чувство, что автор не владеет(не заморочился ибо - нафик?) простейшей информацией о своих героях и потому не знает точной даты рождения принца Уильяма.
Да, честно признаюсь, что и у меня в последнее время случаются ляпы. Вот недавно увидела, что в комментарии поставила "Ь" там, где он и нафиг не нужен. Огорчилась, что увидела поздно, когда уже невозможно было редактировать. Было стыдно и неприятно.
 
Девятилетняя Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала единый государственный экзамен и поступила на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова, начала посещать очные и дистанционные занятия в вузе, в связи с чем однокурсники девочки и преподаватели столкнулись с некоторыми трудностями.
Ну вот как и ожидалось. Там в статье пишут, что когда проходят дистанционные лекции, то у Алисы часто включается микрофон, а так как у них однокомнатная квартира и 7 детей, то слышны эти детские крики, которые естественно отвлекают всех студентов на лекции. Алиса часто вступает в разговор с педагогом, объясняя что она уже прочитала, что она уже знает, отвлекая его, отвечает когда ее не спрашивают, рисует во время лекции, а рисунки отображаются у педагога и у других студентов. На занятиях по русскому языку и культуре речи, явно видно, что это речь ребенка. На математике она начала рассказывать, как решает с помощью алгоритмов, не давая объяснять педагогу. Не знаю, на мой взгляд - это не ребенок вундеркинд, а насилие над детской психикой со стороны родителей.
 
Мелочь, но придерусь таки. Режут глаза мне всевозможные описки, оЧепятки. Ааа, ещё сейчас на Т9 грешат часто и густо, типа: не виноватая я, это всё автозамена. Мне даже не очень важно, кто допустил ошибку, профессиональный журналист или блогер, или это комментирующий допустил ляп. Но, ведь никто не стоял, наверно, над душой и не толкал в спину: быстрей, быстрей. Можно было предварительно пробежаться по тексту и увидеть, что есть неточность в возрасте Уилла. Или это не неточность от автора, а принцу польстили и уменьшили возраст: пусть побудет ещё 38-летним? Или таки одно из двух:
1). автор владеет минимальной информацией о героях своей информации, считает это не столь важным и потому не заморачивается;
2). автору очень сложно произвести простенькое арифметическое действие (2021 - 1982= 39). Но, таки гложет чувство, что автор не владеет(не заморочился ибо - нафик?) простейшей информацией о своих героях и потому не знает точной даты рождения принца Уильяма.
Да, честно признаюсь, что и у меня в последнее время случаются ляпы. Вот недавно увидела, что в комментарии поставила "Ь" там, где он и нафиг не нужен. Огорчилась, что увидела поздно, когда уже невозможно было редактировать. Было стыдно и неприятно.
"Повозмущаюсь" пишется слитно. Т 9 ? 😂
 
Возвращаясь к Алисе Тепляковой. Как в воду глядела. Трудно будет этой девочке учиться. И жить будет трудно.
 
Возвращаясь к Алисе Тепляковой. Как в воду глядела. Трудно будет этой девочке учиться. И жить будет трудно.
Бедные сокурсники. Вместо учебы и общения, нервотрепки и унижения от больного папаши.
 
Возвращаясь к Алисе Тепляковой. Как в воду глядела. Трудно будет этой девочке учиться. И жить будет трудно.
Я так поняла, папа очень амбициозный. Он после получения диплома жил и преподавал в Китае, но в связи с эпидемией, с ним договор продлять не стали (а может это был повод избавиться от него, он судя по всему не умеет контактировать с людьми). Им пришлось возвращаться на Родину. Но вместо того чтобы идти работать, решил на собственных детях доказывать свою неординарность и правоту. Сейчас им надо за год учебы заплатить 1.5 миллиона рублей. Таких денег в семье нет. И здесь видимо его ожидания: 1. Неравнодушные люди скинутся и заплатят за них. 2. Заметят и отметят его, может предложат руководящую должность. 3. Может заинтересуются его методикой и купят дорого. А изломанные души детей ни кто не восстановит. Вот только детей и жалко в этой истории.
 
Не гуглила, просто поверила я... Так вот памятник реке бл@ть Лене круто выглядит.. Я про сравнение даже не говорю с памятником народной принцессе Диане... Реке бл@ть красивее памятник чем принцессе народном любимой и любимым сыночком, который к слову сказать её трусы на флагшток в Монтесито повесил.
Посмотреть вложение 41116
Памятник поразительно! Теперь хочу увидеть и его, и реку, что вдохновила.
В сравнение с Дианой просто не идёт, вы правы. Там железный канцлер какой-то, а не леди Ди.
 
Спасибо, леди Крошечка, за ваше мнение, я мыслю в таком же ключе.
Отец Тепляков высказался в духе "я сэкономил ей 10 лет жизни ". Отсюда 2 вопроса: бакалавриат длится 3-4 года, она поступила на контракт, неужели он настолько обеспечен, что будет и магистратуру МГУ оплачивать. Допустим, положенные 5 лет бакалавриат+магистратура все равно получится 13 лет ребёнку, а по закону работать нельзя ещё. Что она делать будет? Для чего эта экономия?
И второй вопрос, а отец не думает, что пройдя обучение на факультете психологии девочка к выпуску к 13 годам осознает, благодаря полученным знаниям, как батя околпачил народ и получил свою минуту славы, а её лишил детства и нормальной психики, и не подаст ли девочка на него в суд впоследствии.
Да дурдом на выезде! Папаша явно сектант. Девочка не очень воспитана, не знает, как себя вести. Мечтает играть в куклы. Ну ещё бы...и вот какой из неё психолог будет? Нужен большой жизненный опыт. Мне кажется, вундеркиндом в психологии стать нельзя. В математике, шахматах и пр - можно
 
Автор - не переобутая "Кофейная чашка" или как-то так назывался автор, который обожала привлекать неких только ей знакомых специалистов-врачей для комментария поведения Мегариков? У этой мадам Кофейной чашки - да, было столько вымысла, и она была такая хамоватая со своими читателями, мнение которых не совпадало с мнением этих супер-пупер-специалистов, что я этот канал заблокировала. Но не могу не согласиться с мнением, что любви у Меган к Гаррику - нуль. С самого начала их отношений, по тому КАК держалась Меган, был понятно по довольно-таки прозрачным намекам, что ею в отношениях движет расчет. А Гарри был ошеломлён её напористостью и умениями. Скажу так, он сдался под ее натиском, а она подключила еще и психологические манипуляции - игру на его страхах и комплексах, ассоциативные дела и т.д.
Вы, наверное о "Мадам Кофевар" говорите? Нет, мадам жива и здравствует под своим именем. Это новое явление под названием "МузейныеТайныРФ" (да, без пробелов), пишет на Дзене с августа. Видимо, еще ищет себя (или золотую жилу), поэтому в свои статьи наваливает все, что знает, где-то услышала, сама додумала. Справедливости ради надо сказать, что некоторые статьи/факты интересны и неизбиты. Но их мешает принять за истину куча шлака. Все - мое личное мнение. На истину не претендую.
 
Вы, наверное о "Мадам Кофевар" говорите? Нет, мадам жива и здравствует под своим именем. Это новое явление под названием "МузейныеТайныРФ" (да, без пробелов), пишет на Дзене с августа. Видимо, еще ищет себя (или золотую жилу), поэтому в свои статьи наваливает все, что знает, где-то услышала, сама додумала. Справедливости ради надо сказать, что некоторые статьи/факты интересны и неизбиты. Но их мешает принять за истину куча шлака. Все - мое личное мнение. На истину не претендую.
Человек, который пишет в своей статье "персонами нон гранта"!, отшучиваясь потом, что это студенческая привычка, в моем понимании автоматически теряет право высказывать свое мнение на широкую публику. Возможность, я чрезвычайно консервативна в этом вопросе, но уж какая уродились))
 
В какой интересный,однако,день наш Гаррюся родился!
. Что касается насекомых, особенно приносящих неприятности людям – от мух и комаров и до клопов и тараканов, их было принято в этот день хоронить. Ответственность за этот обряд лежала на незамужних девицах. Сначала они из твёрдых корнеплодов (репы, свеклы, брюквы или из капустной кочерыжки) делали маленькие гробики. Потом одевались в нарядное, и с особыми песнями, присказками, а порой и розыгрышем целых мизансцен закапывали гробики с насекомыми в землю. В некоторых регионах даже устраивали поминки, которые заканчивались гуляниями и угощениями. В чём смысл этой неожиданной затеи? Конечно, мухи и прочие «вредные» насекомые не шли никогда на пользу крестьянскому хозяйству – их во все времена стремились из дома выгнать, но похороны мух были, прежде всего, смотринами! Женихи выходили смотреть на невест и выбирали самую красивую или самую нарядную, самую голосистую или самую рукодельную – кому что любо было. Ведь если наступило Новолетие, значит приближается время свадеб. В народе считалось: «С Семёна-дня до Гурия (28 ноября/11 декабря) идут свадебные недели».
Полностью здесь
 
В какой интересный,однако,день наш Гаррюся родился!
. Что касается насекомых, особенно приносящих неприятности людям – от мух и комаров и до клопов и тараканов, их было принято в этот день хоронить. Ответственность за этот обряд лежала на незамужних девицах. Сначала они из твёрдых корнеплодов (репы, свеклы, брюквы или из капустной кочерыжки) делали маленькие гробики. Потом одевались в нарядное, и с особыми песнями, присказками, а порой и розыгрышем целых мизансцен закапывали гробики с насекомыми в землю. В некоторых регионах даже устраивали поминки, которые заканчивались гуляниями и угощениями. В чём смысл этой неожиданной затеи? Конечно, мухи и прочие «вредные» насекомые не шли никогда на пользу крестьянскому хозяйству – их во все времена стремились из дома выгнать, но похороны мух были, прежде всего, смотринами! Женихи выходили смотреть на невест и выбирали самую красивую или самую нарядную, самую голосистую или самую рукодельную – кому что любо было. Ведь если наступило Новолетие, значит приближается время свадеб. В народе считалось: «С Семёна-дня до Гурия (28 ноября/11 декабря) идут свадебные недели».
Полностью здесь
Дык оне 15 сентября мир осчастливили. По новому штилю.
 
Я бы сказала, не спрячешь ни недостаток образования, ни недостаток вкуса. А где родился - это, при желании, вторично. И вкус воспитывается, и образование получить можно. Тем более сейчас, когда - если не нужен диплом - можно всё узнать практически бесплатно.

Отлично прошлись по прическам и парикам Меган в ДМ; глазами Гарри, как если бы он был парикмахером Меган. Простите, нет времени сейчас пересказывать.


Её, как говорится, спасает то, что она и до свадьбы носила и сейчас носит дреды и пирсинг. И потому это sm50уместно смотрелось, нуу, почти. Есть у индианок массивное, свадебное украшение-пирсинг, есть которое в обе ноздри вставляется. Мне импонирует модель как у девочки маленькой. Миленький такой, надеюсь с ним неудобно вдохновлять не вдохновлённых.



Это в нашем понимании так. Америка - страна безграничных индивидуалистов, там понятие "общественное мнение" строго со знаком минус. Ну и одеваться в обычной жизни, а для некоторых и в публичной жизни как с помойки - это такой способ сказать миру "нет", показать свою самость и особенность. Вспомните водолазки Джобса, посмотрите на негламурные папсовские съемки голливудских селебров. Да просто возьмите фото с американских улиц - Я так хочу, а вы мне неинтересны - вот главный стиль любого истинного американца. А всякие дресс-коды и прочее - насилие над свободной личностью, на которое приходится соглашаться, пока ты один из толпы претендентов.


Вы нипанимаитИ! Это совсем другое кольцо! Просто они похожими оказались почему-то.
Буквально вчера читала, как старательно Г&М объясняют, что все ошибаются и это два РАЗНЫХ кольца. Ну, все такие слепые, тупые и ни черта не разбираются в дизайне ювелирки. Ну, да, ну, да, весь мир профаны в дизайне всего, что касается ММ, будь то одежда, украшения, интерьер. Вот с обувью у неё меньше проколов. Разве, что вечно как у прораба или агронома.


И это тоже многое говорит о человеке: и уровень образования, и вкус, и уместность, и сочетаемость - всё это читается по одежде в первые секунды встречи. Мы же тут Меган по косточкам разбираем и многое о ней "прочитали" именно по её одежде.

Мятая одежда, с бирками, вечно грязные туфли, неуместность костюмов, несоответствие размеров и т.д. - и это позволяет делать много выводов, разве нет?


Не знаю, не знаю. Мне кажется, что если были (в чём я сомневаюсь), то давно уже сбежали, крестясь: чур меня, чур меня. Обычно теневые наставники придумывают, просчитывают, вылизывают все планы, стратегию, запасные варианты. Эти же вечно не в **вно, так в партию. Или в лужу *ёрнут, да так шумно, не орестократично и амбрээээ вокруг такое щедрое, такое стойкое.
Так, что процентов 90, что сами-сами. Может кто и пожалел, дал сапёрную лопатку, увидев, что они самозакапываются. Без лопатки неудобно это делать.


Да, пока искала фотографии с этим кольцом, мне гугл любезно накидал много её фотографий. Начиная с объявления о помолвке. Есть у неё прекрасные образы с того периода и даже нормальные в период беременности. Но вот после родов мадам уверенно пошла своим путём. А неча йуной матери королевского наследника, седьмого в очереди, указывать что ей надевать, что и как носить.


Я считаю, что если у человека чистая голова, ногти и одежда, то все остальное не важно, хочешь джинсы, хочешь платье, а можешь в камуфляже выйти это никого не должно касаться, но это про обычных людей.
Если тебе платят за то чтобы быть всегда красивой и ухоженной, будь добра соответствовать, герцогиня даже на спортивных состязаниях должна вызвать восхищение (как Катя), а появляться в мятой одежде и с грязными волосами просто недопустимо, если уж брать звезд, то они могут выйти в магазин кое как, но везде где они знают что будут съемки всегда прекрасно выглядят, я не помню даже рэперов в таком наряде


Да все мы это прекрасно понимаем. Видела много фотографий обыкновенных американок в повседневной жизни. Некоторые наряды смешные, от некоторых до сих пор в обмороке нахожусь или как рот от удивления открылся так и не закрывается. Настолько наряды, ммм, своеобразные. Глядя на некоторых дам , мысль в голове: Почему она среди людей обретается, а не в спец.учреждении.
Но звезда наша, хоть и декларирует себя, как простую калифорнийскую, эммм, девчонку, но старательно (и по её мнению ненавязчиво и незаметно) тычет всем своим титулом и своей причастностью к королевской семье. А коли так, то и правила поведения должны быть немного другие. Ты либо крестик сними, либо трусы надень.


У индийцев кольцо в носу логично вытекает из их веры,это олицетворение того,что женщина,невеста,мать- священны,как коровы,и так же должны следовать за мужем,как телка с кольцом в носу за пастухом.
А у негров- просто побрякушки,что под руку попались.
Хорошо ещё,что не кость. sarcastic


Интересно, какая позиция для неё удобная при наличии в кровати собак и великовозрастного дебила питомцев? А если ещё и ребятишек до кучи в кровать сунуть, то да. Настроишься не тока на красоту и отдых, а на что угодно. Хоть на войну
Теперь понятно, почему воюет с БКС. Кровати не подарили каждому.


Из статьи стало ясно, что Гарри тоже питомец

Наоми Кэмпбелл говорит, что это "Привилегия" играть главную роль в Бывшей благотворительной организации Меган Маркл и принца Гарри

Модель была названа послом Королевского фонда Содружества в год Платинового юбилея королевы Елизаветы


Ещё вариант sarcastic

Новая статья от" Гарри Маркл"
.

День рождения Гарри и самая жуткая обложка за всю историю​

В последнее время было не так уж много поводов для улыбок, с разговорами о предстоящем сезоне гриппа, и Covid-19, и новом штамме, но журнал TIME вышел и вызвал у нас сегодня самый большой смех. Они назвали дуэт одним из 100 самых влиятельных людей года, сопроводив его самыми ужасными фотографиями, которые большинство людей сочли шуткой. Это ожидалось после их мучительных переговоров в прошлом году, которые были сильно спонсированы P&G, так эффективно, что они "заплатили" за это натурой.
Это был подарок на день рождения Гарри? Кого-нибудь это волнует? Аккаунты в социальных сетях РФ, похоже, спешили поздравить его с Днем рождения и покончить с этим, чтобы продолжить бизнес. Примечательно, что сообщения были короткими, и он просто использовал свой титул при рождении-принц Гарри. Будем надеяться, что КП сделал это, потому что герцогского титула скоро лишат. В Instagram все они разместили свое сообщение в разделе "История", которое исчезает через 24 часа. Если бы только Сассексы исчезли в течение 24 часов…
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

13 сентября Гарри был своего рода соведущим виртуального мероприятия Warrior Games. Игры должны были состояться в течение 10 дней, но были отменены из-за Covid-19 и нового варианта, который распространяется. Джилл Байден, ФЛОТУС, принимала мероприятие, которое транслировалось в прямом эфире и частично на Zoom. Он не был сильно раскручен и на самом деле представляет интерес только для конкурентов, их семей и тех, кто служит в армии.

Цифры просмотра не были высокими, и Кен Фишер зачитал резюме Гарри, которое было пугающим. Он включил создание Travalyst, организации, цель которой никому не понятна, но HMRC может быть интересна, его роль в качестве ШИМПАНЗЕ для улучшения, и, конечно, был упомянут бренд Archewell. Некоторые американцы были недовольны тем, что мероприятие проводил иностранец, в то время как другие ведущие похвалили Гарри за то, что он украл у них идею и организовал игры Invictus.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вклад Гарри казался, ну, довольно скучным. Однако какова была эта цель? Ему нужен какой-то контент для своего документального фильма Netflix, и именно поэтому все упоминали Invictus, чтобы можно было использовать отснятый материал. Все это довольно грустно, отчаянно и надуманно, но это Сассексы для вас. Когда Гарри все-таки появился, он выглядел так, как будто находился в комнате для гостей с сетчатой занавеской и почти без света. Каждый раз, когда он появляется на видео, все, что мы можем сделать, это посмеяться над ним. У нас был кухонный шкаф, подвал, стена для заложников, угол у вазы, а теперь свободная комната. Если бы только они знали кого – то, у кого есть опыт освещения и съемок-увы, они были призраками, и где съемочная группа Арчуэлла? Существуют ли они, или все они уволились до того, как начались какие-либо проекты? Нет оправдания такой плохой подготовке при проведении благотворительного мероприятия в Интернете.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Обложка TIME была показана около 13 часов дня в Великобритании, и комментарии к платформам социальных сетей TIME жестокие, но честные. Совершенно ясно, что многие не считают дуэт влиятельным, и многие думали, что это был обман. Комментарии не являются неприятными, но просто констатируют факты, что пара, которая взяла на себя миссию нападать на Королевскую семью с обвинениями и недоверием (которые доказали свою правоту), не являются образцами для подражания и не являются влиятельными людьми.
Хосе Андрес, шеф-повар World Central Kitchen, написал о них потрясающую статью, или, скорее, кто-то написал ее для него (TW), где он, похоже, пытается опровергнуть ожидаемую критику, заявив:

Каждый имеет право на свое мнение, и действительно ли он знает этот дуэт? Несколько электронных писем и телефонных звонков или фотография, сделанная с кем-то, не означают, что вы их знаете. Мы имеем право иметь мнение, основанное на их поведении, о чем свидетельствуют видеозаписи и их действия. Хосе Андрес должен заниматься кулинарией, а не читать другим лекции о том, что мы должны думать о Сассексах. Многие разочарованы в нем, так как он совершил много благотворительных деяний, но не видит, что именно его используют.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Что касается сострадания, они сострадают кликам и пиару. Другие совершенно справедливо заявили, что у них нет сострадания к людям, которых они действительно знают. Все дело в создании бренда, и те, кто достаточно глуп, чтобы попасться на удочку своего пиара, чтобы получить собственную рекламу, поймут, чего стоит попытка запрыгнуть на сломанную подножку.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Изображения, которые TIME выбрало для сопровождения новостей, оставили нас всех в шоке, потому что изображения выглядят надуманными, тела непропорциональны, выглядят фальшивыми и отфотошопленными, и было много ретуши. На обложке (копию которой вы можете купить!) изображен Гарри, съежившийся позади нее, сидящий на стене, когда она стоит в позе босса, расставив ноги. Их лица выглядят наложенными друг на друга, как дешевые кукольные маски, которые можно найти в Паундленде на БОГОФЕ. По крайней мере, Гарри, похоже, купил новый костюм!
Белый наряд снежинки предназначен для того, чтобы она выделялась, и, возможно, белый цвет символизирует то, что она настоящая снежинка? Возможно, черно - белые наряды должны символизировать, кто хороший, а кто плохой? Позы выглядят фальшивыми, потому что они есть, и перспектива совершенно неправильная. На самом деле кукла Thunderbird выглядит более реалистично и обладает большей целостностью, чем дуэт из Сассекса. Если бы только Международное спасение было реальным и могло спасти человечество от лап ядовитой двойки…
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Меня забавляет выбор изображения, которое ВРЕМЯ выбрало для обложки, которую продвигают в их интернет-магазине, так что, возможно, ВРЕМЯ смеется над ними, или ВРЕМЕНЕМ управляют пьяные идиоты? Они могут попытаться игнорировать отзывы и комментарии общественности, но это не сотрет правду. Люди по всему миру презирают их за их действия и за все, что они собой представляют. Массы насмехаются над ними, а они, в свою очередь, насмехаются над теми, кто слепо поддерживает их и кто предпочитает игнорировать правду.
Дуэт не говорит ни за кого и никого не представляет. Они высокомерно полагают, что говорят за мир – они этого не делают и никогда не сделают, но все же жаждут мирового господства. Она постоянно ищет внимания и хочет, чтобы ею восхищались и любили – разве папа недостаточно любил ее, и где была мама?
Это частные лица, наживающиеся на одаренном герцогском титуле, извергающие свою риторику в попытке промыть мозги простодушным людям и манипулировать другими, заявляя, что они жертвы и получают поддержку через сочувствие. Их цель-заработать на этом деньги, и это отвратительно. Они не оказывают влияния – то есть на здравомыслящих и рациональных существ.
За 20 долларов/20 фунтов стерлингов вы можете получить свою собственную копию обложки Гарри и ТВ в различных носителях! Теперь, если бы они продавали их в качестве досок для дартса или подушек для прыжков, у них вполне мог бы быть рынок для этих предметов.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Наоми та же Маркл только ценник повыше, а так та же продажность, истерики честно говоря не понимаю за что ее назначили послом


Известная особа и чернее не бывает.
БКС подтверждает,что они не расисты рукалицо

Фотографии на обложке Таймс очень характерны для монтесицкого периода жизни сусликов. Не только Гарик изменился, постарел, обрюзг,стал неряшлив. Но как за американский период изменилась и сама мегера. Я просмотрела ее старые фото времен пребывания в Британии. Просто навскидку несколько фото
Посмотреть вложение 41480Посмотреть вложение 41481Посмотреть вложение 41482Посмотреть вложение 41484Посмотреть вложение 41485Посмотреть вложение 41486

И вот фото последние
Посмотреть вложение 41487Посмотреть вложение 41488Посмотреть вложение 41489
Конечно пластика, согласна. Но ведь и человек, как будто другой. Кукла восковая. Раньше при всей своей мерзотности это был живой человек. Эмоции налицо. А сейчас? Улыбка и слезы как запрограмированы. Робот. Ненастоящая она какая то стала. Как кукла заводная. Поставили перед камерой и завели. Может это на нее так грибной лате так действует? Или тортик с коноплей? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
не нравится мне такие километровые посты с репликами на разные темы (претензия не к автору !). С каким-то высказыванием хочется согласиться и поставить один из лайков, с каким- то - категорически нет и пройти мимо,какое- то хочется процитировать и продолжить дискуссию. А что делать с таким "кирпичом" ? ☺
Кстати, леди Крошечка-хаврошечка! Вас это тоже касается! Прям преднамеренно мне мозг нараскоряку делаете 😂😘
 
Последнее редактирование:
Кстати, леди Крошечка-хаврошечка! Вас это тоже касается! Прям преднамеренно мне мозг нараскоряку делаете 😂😘
Дорогая леди @Модуль Юнга , прямо не знаю что сказать. w00t Огорчать Вас совсем не хочу, приму к сведению, но скажу в защиту моих километровых постов с цитатами. Когда нагоняешь страниц 8 , а высказаться по теме ужас как хочется;), то с одной цитаткой в одном сообщении как-то неудобно. Получится же целая страница постов от Крошечки-хаврошечки. Нескромно это.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2То ли дело всё уместить в одно длиннющее сообщение. Прошу у всех ледис прощения за оффтоп.reverans
 
не нравится мне такие километровые посты с репликами на разные темы (претензия не к автору !). С каким-то высказыванием хочется согласиться и поставить один из лайков, с каким- то - категорически нет и пройти мимо,какое- то хочется процитировать и продолжить дискуссию. А что делать с таким "кирпичом" ? ☺
Кстати, леди Крошечка-хаврошечка! Вас это тоже касается! Прям преднамеренно мне мозг нараскоряку делаете 😂😘
Вставлю свои 5 копеек в защиту леди Nika. Скорей всего это компьютерный глюк и в одну кучку попали посты разных дам. Почему я так думаю? А потому что в этот пост попало и мое сообщение girl_crazy girl_crazy
 
Вставлю свои 5 копеек в защиту леди Nika. Скорей всего это компьютерный глюк и в одну кучку попали посты разных дам. Почему я так думаю? А потому что в этот пост попало и мое сообщение
И моё. Только почему-то сократилось до выделенного мною в статье текста. И ссылка на первоисточник пропала
 
Назад
Верх Низ