Разговоры обо всем | Страница 136 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Понятно что наши Мегаррики это новый "высший свет" без образования, навыков с кашей в голове у нас тоже есть такие Бузова, Даня Милохин и прочие инстаграмщики, взрослые люди над ними смеются, но у них миллионы подписчиков наших детей, вот что страшно, что они несут, что вкладывают в головы им. Именно оттуда идет компания антипрививочников, а это уже жизни сотен, а то и тысяч людей, оттуда идет одобрение ЛГБТ и БЛМ
 
Понятно что наши Мегаррики это новый "высший свет" без образования, навыков с кашей в голове у нас тоже есть такие Бузова, Даня Милохин и прочие инстаграмщики, взрослые люди над ними смеются, но у них миллионы подписчиков наших детей, вот что страшно, что они несут, что вкладывают в головы им. Именно оттуда идет компания антипрививочников, а это уже жизни сотен, а то и тысяч людей, оттуда идет одобрение ЛГБТ и БЛМ
А каким боком здесь антипрививочники? Зачем это?
 
Погода в Кувейте +73° С и в Мексике за 20 минут выпал слой снега и града толщиной метр.
Что делается в мире?! 074
 

Вложения

  • 02db9717557b.jpg
    02db9717557b.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 21
  • f7d22bc4f15a.jpg
    f7d22bc4f15a.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 20
  • 4fba444bf57a.jpg
    4fba444bf57a.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
У нас в республике Коми погодный армагеддон. С апреля жарит, прохладных дней по пальцам одной руки можно посчитать. Сегодня было +35 в тени.
 
У нас в республике Коми погодный армагеддон. С апреля жарит, прохладных дней по пальцам одной руки можно посчитать. Сегодня было +35 в тени.
В Карелии тоже "отопление включили", не бывает такого, чтобы май-июнь-июль жара стояла 30°, с нашей влажностью тут самая настоящая баня. Вспомнила волгоградские степные ночи, когда спишь в мокрой простыне на полу 🙄
 
У нас в республике Коми погодный армагеддон. С апреля жарит, прохладных дней по пальцам одной руки можно посчитать. Сегодня было +35 в тени.
У нас так же.В этом году все какое- то замученное.
На даче все сгорает ,огурцы не растут,полив не помогает.
Лук вообще весь ещё в конце июня свалился на бок,хоть выдергивай.
Капуста еле- еле заворачивается в кочан.
Морковка дохлая!Обычно кабачки отвозили тележками соседской корове,а нынче парочка выросла,и все.
Крыжовник варится на кустах,смородина облетает.
Клубника мелкая и сразу сохнет,даже не заморозили на зиму.
Помидоры, перец хуже обычного,и только в теплице.
Яблони,сливы,вишни и груши у нас в этом году отдыхают.
Одна малина более- менее ,да черемухи в палисаднике пропасть.
И гортензии с лилиями цветут как бешеные,а вот душистый табачок сеяли два раза,не взошел,хотя семена свои, и обычно он растет везде,как сорняк 074
С апреля практически пару раз были точечные скудные дождики.
Дома спасаемся только с кондиционером,непрерывно работает.
 
У нас так же.В этом году все какое- то замученное.
На даче все сгорает ,огурцы не растут,полив не помогает.
Лук вообще весь ещё в конце июня свалился на бок,хоть выдергивай.
Капуста еле- еле заворачивается в кочан.
Морковка дохлая!Обычно кабачки отвозили тележками соседской корове,а нынче парочка выросла,и все.
Крыжовник варится на кустах,смородина облетает.
Клубника мелкая и сразу сохнет,даже не заморозили на зиму.
Помидоры, перец хуже обычного,и только в теплице.
Яблони,сливы,вишни и груши у нас в этом году отдыхают.
Одна малина более- менее ,да черемухи в палисаднике пропасть.
И гортензии с лилиями цветут как бешеные,а вот душистый табачок сеяли два раза,не взошел,хотя семена свои, и обычно он растет везде,как сорняк 074
С апреля практически пару раз были точечные скудные дождики.
Дома спасаемся только с кондиционером,непрерывно работает.
Такая же картина Лейдис и в Хельсинки + 28-30, уже побили все годовые рекорды наблюдения за погодой. И самое обидное вода в заливе начинает зацветать, в бассейнах плавать нельзя из=за хлорки и вот охо=хошеньки! Здоровья всем нам и терпения! 🥰 ☺️
 
У нас так же.В этом году все какое- то замученное.
На даче все сгорает ,огурцы не растут,полив не помогает.
А у нас наоборот.
Я сейчас у родителей в деревне в Волгоградской области, жара тоже за 30. Но растёт все как на дрожжах.
Огурцов и кабачков столько, что девать некуда. Помидоры и перцы поспевают. Вишня и крыжовник на подходе. Клубники было валом. Лук и морква тоже здоровые уже. Дыни на бахче прут, как очумевшие)
Вот единственное, что не очень в этом году - это яблоки. Но они и цвели как-то скудно. Так что жара скорее всего ни при чем.
 
А у нас июньская погода была очень холодной / по сезону /, я уже жаловался. Внезапно резкое повышение температуры до + 40С, затем снова серьезное похолодание. Часто очень сильный град.

2 июля - град в близлежащем городе:
1625819020965.png

В тот же день в северной части страны:
1625819687363.png
 
В Карелии тоже "отопление включили", не бывает такого, чтобы май-июнь-июль жара стояла 30°, с нашей влажностью тут самая настоящая баня. Вспомнила волгоградские степные ночи, когда спишь в мокрой простыне на полу 🙄
Кое-как пережили 38 плюс более двух недель, недельку постояло 28-30, а с завтрашнего дня опять 35 (читай все 38)! Если бы не сплит, страшно подумать какие муки пришлось пережить бы!
 
А у нас наоборот.
Я сейчас у родителей в деревне в Волгоградской области, жара тоже за 30. Но растёт все как на дрожжах.
Огурцов и кабачков столько, что девать некуда. Помидоры и перцы поспевают. Вишня и крыжовник на подходе. Клубники было валом. Лук и морква тоже здоровые уже. Дыни на бахче прут, как очумевшие)
Вот единственное, что не очень в этом году - это яблоки. Но они и цвели как-то скудно. Так что жара скорее всего ни при чем.
Дорогая леди, вы на севере или на юге нашей необъятной области? У нас дача 50 км от города в сторону Москвы, все просто прет со страшной силой! Хотя мы из-за болезни мужа и моего недомогания и не живем там в этом году, и работаем чисто в удовольствие, без фанатизма. В субботу внуки поедут помочь оборвать крыжовник, вишню раннюю уже всю пристроили в банки и морозильник. Клубники было море, последнюю уже раздавали, огурцы в открытом грунте - полно, томаты пока только зеленые, но много. Морковь отличная, свекла тоже.
Розы цвели - это что-то, а жара началась и они начали усыхать на кустах, бедняжки.
Петунии тоже цветут во-всю. Но у меня цветы в приоритете, вначале поливаю их, потом все остальное.
 
Дорогая леди, вы на севере или на юге нашей необъятной области?
Мы на севере, 200 км от Саратова.
Розы цвели - это что-то, а жара началась и они начали усыхать на кустах, бедняжки.
Петунии тоже цветут во-всю. Но у меня цветы в приоритете, вначале поливаю их, потом все остальное.
У нас розы замёрзли по зиме почти все, бедолаги. А остальные цветы цветут вовсю. Честно, не знаю, как они называются) это все мамина вотчина, мы так на подхвате.
 
Мы на севере, 200 км от Саратова.

У нас розы замёрзли по зиме почти все, бедолаги. А остальные цветы цветут вовсю. Честно, не знаю, как они называются) это все мамина вотчина, мы так на подхвате.
И у нас многие розы замёрзли...
Ещё и нашествие кротов,все газоны изрыли 074
Все растет хорошо там,где влажно и дожди,почти тропики получаются.
А у нас сухо- зона рискованного земледелия,Урал,хоть и Южный.
 
Да уж. Жара. Всем жарко. Собакенции наши отказываются днем выходить на улицу. Гуляем с ними в 6 утра и после захода солнца. Забавно, сидим за городом в закрытом доме с работающими кондиционерами. girl_crazyИ никакого облегчения впереди. Обещают в Москве и Подмосковье и следующую неделю жары. Я опасаюсь повторения августа 2010 года. Уже сейчас вечерами порой легонько так, еле уловимо тянет гарью.
 
Да уж. Жара. Всем жарко. Собакенции наши отказываются днем выходить на улицу. Гуляем с ними в 6 утра и после захода солнца. Забавно, сидим за городом в закрытом доме с работающими кондиционерами. girl_crazyИ никакого облегчения впереди. Обещают в Москве и Подмосковье и следующую неделю жары. Я опасаюсь повторения августа 2010 года. Уже сейчас вечерами порой легонько так, еле уловимо тянет гарью.
У меня кошку от жары плющит. А ведь жара еще минимум на неделю. И мурлыке моей уже 9 лет - не самая молоденькая.
 
Последнее редактирование:
Да, конечно! Если есть какие-то вопросы, напишите. Я уже опытный путешественник там
Знаете, леди, я очень любила в детстве книгу Сесилии Джемисон "Леди Джен". И маленькая Джен жила в Новом Орлеане на улице Добрых детей. Я её искала по картам, но везде были ссылки только на Францию. Если Вы найдёте в Новом Орлеане эту улицу и сфотографируете, то я прошибу от восторга потолок. :love:
 
Очень интересный ролик профессора А.Фурсова о нынешней мировой ситуации( если не сюда, то перенесите ), в т.ч. о короновирусе


 
Назад
Верх Низ