• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

Neariver

Баронесса
Оценка реакций
7 090
Баллы
43
Вот уже сравнивают. ИМХО - миленькая домашняя бабушка. Посмотрим сколько там будет королевской стати.
Слушайте, ну а Диана и Кристен Стюарт? Просто мы ничего не понимаем в схожести актёров и оригиналов.
Мне в принципе первые два сезона и Филипп не очень нравился, ну не передаёт он красоты Филиппа (при всём моём уважении к актёру, его Доктор был не менее чудесным, чем Теннат)
искренне считаю, что лучшей Елизаветой 2 всё-таки была Хелен Миррен.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
18 386
Баллы
43
Не могу я к этой актрисе относиться спокойно после её ролей в Гарри Поттере и в Разум и чувства... Ну вот вообще не могу...
Вот и мне кажется, что роли героинь с легким налетом дебилизма ей особенно удаются074 Мне кажется, что она даже и внешне не очень похожа на Елизавету, как и Колман на мой взгляд

Кисуля

Фрейлина
Оценка реакций
182
Баллы
28
Имельда Стоун очень талантлива. Я уверена, она будет прекрасна в роли королевы. И вообще я в восторге от кастинга в сериале, очень профессионально сработали. Жду новые серии с нетерпением.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
18 386
Баллы
43
Слушайте, ну а Диана и Кристен Стюарт? Просто мы ничего не понимаем в схожести актёров и оригиналов.
Мне в принципе первые два сезона и Филипп не очень нравился, ну не передаёт он красоты Филиппа (при всём моём уважении к актёру, его Доктор был не менее чудесным, чем Теннат)
искренне считаю, что лучшей Елизаветой 2 всё-таки была Хелен Миррен.
А откуда сведения, что Диану будет играть Кристен Стюарт?

Neariver

Баронесса
Оценка реакций
7 090
Баллы
43
Не в этом сериале.

Lia

Виконтесса
Оценка реакций
18 006
Баллы
43
Где непромытая Стюарт и где Диана.
43-летний чилийский режиссер Пабло Ларраин (Pablo Larrain) приступил к работе над фильмом «Спенсер» (Spencer). Лента расскажет о покойной леди Ди. Главная роль в картине досталась 30-летней Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Вложения

Susanna

Графиня
Оценка реакций
42 446
Баллы
63
Вот уже сравнивают. ИМХО - миленькая домашняя бабушка. Посмотрим сколько там будет королевской стати.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Эта актриса обладает недюжим талантом. У неё получится

фиолетта вторая

Баронесса
Оценка реакций
6 115
Баллы
43
Не могу я к этой актрисе относиться спокойно после её ролей в Гарри Поттере и в Разум и чувства... Ну вот вообще не могу...
Зря вы так, она в Крэнфорде великолепна))))) И в "Аббатстве Даунтон" (именно в фильме) играет очень аристократичную леди.

В "Крэнфорде":

.

В "Аббатстве Даунтон":

а вот и в жизни...Никакой придури не замечено:

Последнее редактирование:

Neariver

Баронесса
Оценка реакций
7 090
Баллы
43
Зря вы так, она в Крэнфорде великолепна))
Понимаете, иногда бывает такое, что вот есть актёр, и вот он у тебя ассоциируется с какой-то одной ролью. И вот к сожалению, каждый раз когда я её вижу, я вижу именно Амбридж. То есть, это лично мои проблемы))
Плюс, опять же, мне слишком нравится Хелен в роли Е2 (не зря за эту роль она получила Оскар) и я просто никого другого не вижу, кто смог бы затмить её)

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
18 386
Баллы
43
Эта актриса обладает недюжим талантом. У неё получится
Я не имела в виду отсутствие таланта, я говорю о типаже. Вот вы могли бы представить великую Раневскую в роли Екатерины Великой? Я как-то с трудом...хотя спектакль ""Дальше - тишина" не могу смотреть без слез, реву безбожно...поживем - увидим

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
18 386
Баллы
43
Зря вы так, она в Крэнфорде великолепна))))) И в "Аббатстве Даунтон" (именно в фильме) играет очень аристократичную леди.

В "Крэнфорде":

.

В "Аббатстве Даунтон":

а вот и в жизни...Никакой придури не замечено:
Леди, еще раз повторюсь, она отличная актриса, может даже и талантливая, но в том же Аббатстве совершенно пресная рядом с Мэгги Смит. У той просто явное величие графини Грэнтом, а Имельда Стоун будто у нее на посылках, как по мне так мелковата она для этой роли. Хотя может настоящая Елизавета такая и есть - не слишком умная, не слишком прозорливая и не такая уж мудрая? А все просто пиар для электората?

Малышка

Графиня
Оценка реакций
58 370
Баллы
63
Не в этом сериале.

Статья в Мари Клер "Принцесса и актриса: 7 общих модных привычек Кристен Стюарт и Дианы" очень показательна с точки зрения, как можно все, что угодно притянуть за уши, и как желаемое выдать за действительность. Одинаковые очки и похожий блонд? Элегантная Диана и нечесаная, непромытая Стюарт? Это из той же серии, что мегу , чумичку зачуханную начинают сравнивать с Дианой. А почему бы утку недожаренную не взять на роль Дианы? Она ведь так любила подражать ей в одежде, манерах. Напялить на нее блондинистый парик ( мега же специалист по парикам) и вперед! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 918
Баллы
63
Вышел коротенький тизер 4-го сезона "Короны". Я в предвкушении увидеть Джиллиан Андерсон в роли Тэтчер, это будет здорово, как мне кажется. И свадьба Дианы и Чарльза))
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
4 593
Баллы
43
Вышел коротенький тизер 4-го сезона "Короны". Я в предвкушении увидеть Джиллиан Андерсон в роли Тэтчер, это будет здорово, как мне кажется. И свадьба Дианы и Чарльза))
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Блин судя по трейлеру Диану опять будут делать жертвой
А у меня уже была Надежда что может наконецто покажут какая она была истеричка

Яна

Фрейлина
Оценка реакций
1 588
Баллы
33

А по мне так на фото клоунесса. Не тянет она на королеву.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
18 386
Баллы
43
Миледи,предлагаю отрешиться от Европы и Америки и обратить своё внимание на королевскую- божественную семью древней Индии.
Индийцы очень трепетно относятся к своей истории и для каждого поколения переснимают свой эпос заново.
Раньше я даже не пыталась смотреть,очень примитивно было.
На этот раз они постарались вовсю,успех сериалов в Азии был ошеломляющим.
Последние сериалы " Махабхарата" и " Сита и Рама" меня покорили.
Великолепный подбор актёров, костюмы и украшения ,но самое главное- музыка !
Она звучит очень современно,у каждого героя своя музыкальная тема,подобранная с большим вкусом и любовью.
И нет дурацких танцев ,как в обычных индийских фильмах...
Конечно, слегка наивно,ведь происходило все тысячи лет назад,в других Югах,но после просмотра ощущение внутренней чистоты героев.
Нет пошлости,есть детское восприятие жизни.
Спокойно можно смотреть с детьми,как сказку.
У индийцев табу на сексуальные сцены ,нет даже поцелуев,но ,честное слово,я не видела ничего более эротичного,чем встреча Арджуны и Драупади,хотя всего лишь она ищет его в саду,идет за ним и наступает своими туфельками в следы его босых ног,и все это под изумительную мелодию...
А в " Сите и Раме" Раму играет потрясающий актёр Ашиш Шарма,его сделали настоящим Богом,так он в фильме красив...
Ещё очень понравилось,что Кришну в обоих сериалах играет один и тот же актёр.
Леди,если вам надоела окружающая действительность,посмотрите!
Для души и сердца.
Посмотрела от и до! Очень-очень понравилась Сита и Рама, даже и не ожидала от себя такого, потому как к индийскому кино отношусь ну очень спокойно. Ну слишком оно наивное как по мне. А Ситу и Раму старалась не пропустить (смотрела по Культуре). И ведь сам сюжет знаком еще по курсу Зарубежная литература, и конец известен заранее, но я леди плакала как глупая девчонка в конце...

Джекки

Графиня
Оценка реакций
30 395
Баллы
63
Посмотрела от и до! Очень-очень понравилась Сита и Рама, даже и не ожидала от себя такого, потому как к индийскому кино отношусь ну очень спокойно. Ну слишком оно наивное как по мне. А Ситу и Раму старалась не пропустить (смотрела по Культуре). И ведь сам сюжет знаком еще по курсу Зарубежная литература, и конец известен заранее, но я леди плакала как глупая девчонка в конце...
Ощущение чистоты после сериала,правда?
Наивно,но все очень правильно.
Вечные вопросы- любовь,предательство,долг.
Это надо показывать детям.

Посмотрите еще" Махабхарату", леди,музыка там чудесная.

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
18 386
Баллы
43
Ощущение чистоты после сериала,правда?
Наивно,но все очень правильно.
Вечные вопросы- любовь,предательство,долг.
Это надо показывать детям.

Посмотрите еще" Махабхарату", леди,музыка там чудесная.
Спасибо, уже наметила на после дачный период! И вы очень правы про ощущение чистоты после просмотра!

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 918
Баллы
63
Блин судя по трейлеру Диану опять будут делать жертвой
А у меня уже была Надежда что может наконецто покажут какая она была истеричка
Это популярная точка зрения на историю Дианы, но сериал славится многогранным подходом к отображению реальности. Искренне надеюсь, что создатели не будут лепить из нее святую мученицу, и хоть чуть-чуть деликатно покажут склонный к интригам и эпатажу характер Дианы. Совсем истеричкой ее показывать нельзя - принцы Уильям и Гарри будут не в восторге, слишком мало времени прошло для объективного взгляда на вещи.

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
54 087
Баллы
63
Это популярная точка зрения на историю Дианы, но сериал славится многогранным подходом к отображению реальности. Искренне надеюсь, что создатели не будут лепить из нее святую мученицу, и хоть чуть-чуть деликатно покажут склонный к интригам и эпатажу характер Дианы. Совсем истеричкой ее показывать нельзя - принцы Уильям и Гарри будут не в восторге, слишком мало времени прошло для объективного взгляда на вещи.
Мне кажется дело даже не в том, что прошло слишком мало времени для братьев. Она их мать, которую они потеряли в юном возрасте. Уилл рассердился на неё за вываленные на всеобщее обозрение тайны семейной жизни, но при этом она оставалась его мамой. А для Гарри эта потеря вообще вдвойне болезненна, как мне кажется. Это же он с Дианой на бегу говорил, торопился играть? Да и возраст ещё дитячий, а не юношеский, как У Вили. Хотя терять родителей в любом возрасте больно. Даже будучи мамой двоих детей.g7Всё равно: помню, скучаю, люблю.

Верх Низ