• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
115 954
Баллы
63
Появилась первая фотография Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в новом фильме «Спенсер».

События фильма разворачиваются в поместье Сандрингем, где Диана проводит последние каникулы с королевской семьей, во время которых принимает решение развестись с принцем Чарльзом.

Премьеру обещают в 2022 году.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

P.s. королеву сердец будет играть лесбиянка. Я не ханжа, но что происходит в кинематографе?
А я ханжа,и тоже не понимаю.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
57 445
Баллы
63
Фильм об интеллигентных русских людях, которых, к сожалению, почти не осталось. Постановка ужасна, но с глубоким смыслом. Морозов - исключительный человек

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Любовь

Графиня
Реакции
27 306
Баллы
63
Хочу порекомендовать замечательный английский сериал "Розмари и Тайм". Это для тех, кто любит детектив без моря крови и жутких деяний, а плюсом, что события происходят среди замечательных парков, садов и множества цветов. Даже сама заставка каждой серии настолько оригинальна и сопровождается прекрасным музыкальным сопровождением, что обязательно заставит вас почувствовать, что жизнь просто замечательная штука!

Радамира Малова

Баронесса
Реакции
5 886
Баллы
43
Хочу порекомендовать замечательный английский сериал "Розмари и Тайм". Это для тех, кто любит детектив без моря крови и жутких деяний, а плюсом, что события происходят среди замечательных парков, садов и множества цветов. Даже сама заставка каждой серии настолько оригинальна и сопровождается прекрасным музыкальным сопровождением, что обязательно заставит вас почувствовать, что жизнь просто замечательная штука!
Хороший сериал, мне очень понравился.

Малышка

Графиня
Реакции
79 103
Баллы
63
Понимаю, что не в тему, но поскольку у недогерцохини самая большая аудитория, а хочется вас развеселить , вот прикол ( а может и правда, кто их знает) по Нетфликсу.
А вообще может мегу- деревяшку в такую постановку пригласить? Чтобы Нетфликс обвалился???

Последнее редактирование модератором:

Радамира Малова

Баронесса
Реакции
5 886
Баллы
43
Понимаю, что не в тему, но поскольку у недогерцохини самая большая аудитория, а хочется вас развеселить , вот прикол ( а может и правда, кто их знает) по Нетфликсу.
А вообще может мегу- деревяшку в такую постановку пригласить? Чтобы Нетфликс обвалился???
И по середине тоже сестра? Удивили!

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
82 527
Баллы
63
Реакции
41 561
Баллы
63

melady

Графиня
Реакции
24 632
Баллы
63

Джереми Торп и сериал Очень английский скандал

Да мне тоже очень понравился этот телесериал, ведь его дважды показывали на финском ТВ и что интересно, актёр Бен Уишоу и в жизни гомосексуалист. Я можно сказать немного охренела от этого, ведь он играет в нескольких фильмах Бонда тех эксперта мистера Н.

Малышка

Графиня
Реакции
79 103
Баллы
63
Хотя это и театр , но в продолжение " Трех сестер". Когда мне мой американский друг прислал " Трех сестер" ,я ответила: pod_stolom. А он мне прислал это и написал" скоро ты из- под стола не вылезешь."

Верх Низ