Старые фильмы и песни о главном | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Старые фильмы и песни о главном

Конечно Хемфри Богарт староват для роли
Не могу не отметить, что практически все партнеры по ролям Одри всегда постарше ее. Она всегда играет юных барышень, а мужчины всегда старше. По этой причине не воспринимаю их дуэт с Хэмфри Богартом. Ну какие они влюбленные? Он - ровесник ее отца. Поэтому "Сабрина" с Джулией Ормонд и Харрисоном Фордом мне приятнее.

В этой связи вдруг вспомнилась Бриджит Бардо. Ей тоже обычно в партнеры зрелые мужчины попадали.
"Ее брачная ночь". Фильм 1956 года
 

Вложения

  • Ее брачная ночь.jpg
    Ее брачная ночь.jpg
    22,3 KB · Просмотры: 8
Не могу не отметить, что практически все партнеры по ролям Одри всегда постарше ее. Она всегда играет юных барышень, а мужчины всегда старше. По этой причине не воспринимаю их дуэт с Хэмфри Богартом. Ну какие они влюбленные? Он - ровесник ее отца. Поэтому "Сабрина" с Джулией Ормонд и Харрисоном Фордом мне приятнее.

В этой связи вдруг вспомнилась Бриджит Бардо. Ей тоже обычно в партнеры зрелые мужчины попадали.
"Ее брачная ночь". Фильм 1956 года
Ну, этот товарищ неплох, выглядит рядом с ББ не совсем подержанным. А Хемфри уже болел во время съёмок Сабрины. Фильм 1954 года, а умер он в 1957 году и проблемы со здоровьем уже были явными. Только его невозможно было загнать на прием к врачу. Но так-то действительно в те времена почему-то не считали нонсенсом, что возрастные актёры играют молодых героев. Богарту в Сабрине за пятьдесят, точнее 53-54 года. А его герою, как мне кажется, возможно 35-40 лет.
 
Лейдис а можно поделюсь с Вами про свой мужской идеал, а то сижу в библиотЭке одна и никто не заходит на огонёк. Итак приглашаю: Очарована Степаном Хаузером какой великолепный виолончелист, превосходный исполнитель и так флиртует с публикой, что невозможно устоять против его чар (даже мне немолодой).
А какого Вы мнения об этом?

В пару великолепному виолончелисту певец, который завораживает, соблазняет своим бархатным голосом.

Вот ещё та же песня и голос вроде красивый у певицы, но меня он не влечет, не трогает.
 
Наверно многие любят французских исполнителей. Хочу представить своих любимчиков: Лара Фабиан



И чудный дуэт (как по мне): Стинг + Милен Фармер
 
Люблю дудук. А вместе с саксом нежно-печальное.

Леди Тутси, я тоже очень люблю дудук, но только чтобы рядом были теплые и близкие люди. В Ереване наслаждалась им и рвущими душу мелодиями, а сейчас идёт только под настроение и всё равно люблю.smilie_girl_234
И ох как хорошо сидим, спасибо всем лейдис за чудесные фильмы и музыку! reverans
 
Ну уж и младшенького... С моей любимой Уитни Хьюстон

Пойду ка я "Телохранителя" посмотрю...

Этот дуэт тоже очень люблю. В моём списке любимых дуэтов номер один. Так жаль, что Уитни рано ушла. Великолепная певица, да и как актриса многих нынешних звездуль за пояс заткнула бы легко и непринуждённо. Отсыпал ей Господь щедро и ведь была не только талантлива, красивая, харизматичная же женщина была. Так бездумно распорядилась своим талантом, своей жизнью.
Вот ещё дуэты, которые мне нравятся.

 
О, вспомнила Патрика Суэйзи. Можно бесконечно смотреть, как он танцует в фильме "Грязные танцы". Харизма зашкаливает, как по мне.
 
Утра нам доброго Леди!
Оч люблю эту песню. Но что не часто про нее вспоминают...
Сэм Браун. Стоп.
 
"Телохранитель" ( The Bodyguard)
Режиссер Мик Джексон. 1992г.
IMG-20210613-WA0000.jpg
обожаю фильм, Хьюстон и Костнера.

И да, Леди!!! Я его видела!!! И за рукав держалась!!
Мужчина моей мечты. Беда одна- граф Альтаир ни разу ни Костнер и никаким боком не похож. Это семейная трагедия. Прошу не ржать. И когда графиня тащит табуретку изволит голосить I Will Always Love You, или ещё хуже уселась в экран таращиться на телохранителя, граф резво сваливает с глаз. Сие значит он сильно накосячил, проштрафился, провинился и счазззз начнется поток претензий об загубленной Альтаиркиной жизни.
 
Утра нам доброго Леди!
Оч люблю эту песню. Но что не часто про нее вспоминают...
Сэм Браун. Стоп.

Вчера на глаза попалось это видео на ютубе. Чегой-то засмущалась и не стала выкладывать Подумала, что народ покрутит пальчиком у виска: Ну и вкус у барышни. А у меня наверно действительно списифиццкий вкус. Племянник мужа был в ошеломлении, что "старушке" тетушке, вместо народной "ой, мороз, мороз" нравится что-то из heavy metal или hard rock. Ну, признаюсь, музыкальный вкус у меня действительно интересный: тут тебе и классика, и блатной шансон, рок, этно музыка, джаз, блюз, Энигма, Уитни Хьюстон и госпел. Неважно, кто и что, главное чтобы моё, мне на слух и душу легло. Вот пример разброса моих музыкальных пристрастий Смеюсь до слез :

И такого могу набросать до фига. Но, думаю, что не я одна такая. Мы все ещё те аристократки с утончённым вкусом.
 
Этот дуэт тоже очень люблю. В моём списке любимых дуэтов номер один. Так жаль, что Уитни рано ушла. Великолепная певица, да и как актриса многих нынешних звездуль за пояс заткнула бы легко и непринуждённо. Отсыпал ей Господь щедро и ведь была не только талантлива, красивая, харизматичная же женщина была. Так бездумно распорядилась своим талантом, своей жизнью.
Вот ещё дуэты, которые мне нравятся.


Лейдис так здорово, что мы выкладываем сюда свои любимые песни и фильма. Теперь с утра сразу сюда и зарядиться на целый день! А вообще-то у меня целый день звучит радио "Ностальгия", у них неплохая коллекция, но довольно редко обновляют её. Это типа советской программы радио "Спутник"-ежечасовые новости и хорошая музыка. Вот в этом прелесть жить одной. В гостях у сына выпадаю из этого и скучаю.
 
А у меня сегодня просто праздник какой-то! Вчера леди Альтаира принесла сюда Дина моего любимого Рида. А сегодня по Культуре - ах, он в "Этом поезде" уносит нас к счастью
 
"Телохранитель" ( The Bodyguard)
Режиссер Мик Джексон. 1992г.
Посмотреть вложение 38459
обожаю фильм, Хьюстон и Костнера.

И да, Леди!!! Я его видела!!! И за рукав держалась!!
Мужчина моей мечты. Беда одна- граф Альтаир ни разу ни Костнер и никаким боком не похож. Это семейная трагедия. Прошу не ржать. И когда графиня тащит табуретку изволит голосить I Will Always Love You, или ещё хуже уселась в экран таращиться на телохранителя, граф резво сваливает с глаз. Сие значит он сильно накосячил, проштрафился, провинился и счазззз начнется поток претензий об загубленной Альтаиркиной жизни.
Даааа, Кевин хорош был вообще и в этом фильме особенно.
И, щазз начну носом шмыгать, тоже оба мужа были отнюдь не высокие брюнеты, желательно не кареглазые.:)))
 
Назад
Сверху Снизу