Старые фильмы и песни о главном | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Старые фильмы и песни о главном

Я в машине когда одна еду, на полной громкости они поют, а я так скромненько подпеваю
Когда дальняя поездка и моя очередь быть за рулем, то все "Вивальди" шагают в лес. Я врубаю радио Ретро FM и подпеваю во весь голос. Обычно после дороги мой голос приобретает приятную легкую хриплостьsarcastic
 
Одна из моих любимых песен


А моя любимая у Scorpions "Still loving you", для меня она такая пронзительная и я пою с ними-"time it needs time, To win back your love again, I will be there I will be there..." ,
А самый любимый певец сладкоголосый Адриано Челентано, могу слушать его до бесконечности. sm50
 
Меня ее творчество не трогает особо, но в «Бурлеске» она хороша!

Да, согласна. Нисколько не потерялась рядом с Шер.
Как-то попалась на глаза фраза из СМИ, что она не столь талантлива как Бритни, что проигрывает вокально. Я вот не согласна. Голос мощный, Бритни видимо брала слегка кукольной внешностью, пластикой. Да и соперничали они ещё со времен совместного участия в шоу "Клуб Микки Мауса".
 
Последнее редактирование:
Потанцуем?

Мне показалось, что кто-то приносил Леонардо Коэна. Полистала, чтобы ненароком не повтор получился. Не нашла. Ааа, пусть будет , даже если повтор.

Ностальжи.
 
Потанцуем?

Мне показалось, что кто-то приносил Леонардо Коэна. Полистала, чтобы ненароком не повтор получился. Не нашла. Ааа, пусть будет , даже если повтор.

Ностальжи.

Удивительно как совпадает наш с Вами вкус к музыке леди Тутси! Я тоже люблю К.Агиллеру за её мощный голос! Спасибо за Челентано, меня сын очень балует на эту тему, записал мне на USB все диски Челентано, включая последний. Ну Л.Коэна Donce me....могу слушать бесконечно. reverans
 
Последнее редактирование:
Начнем день бодро!
Виски, содовая рокен-ролл!

Правда мне больше нравится "ледьский" вариант.
Hetty & the Jazzato Band
 
Музыкальный "Антиквариат"! Современный перепев Но ведь уже сколько времени прошло, а интерес не угасает. Вряд ли Бузову и Ко будут аранжировать через ...дцать лет.
 
Сборная солянка моего "изысканного" вкуса.:)))
Ну что вы, леди Tutsi! Как можно!
Это у нас " издержки" широкого кругозора и приличного образования.
Что теперь поделаешь....
 
Назад
Верх Низ