Старые фильмы и песни о главном | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Старые фильмы и песни о главном

Даааа, Кевин хорош был вообще и в этом фильме особенно.
И, щазз начну носом шмыгать, тоже оба мужа были отнюдь не высокие брюнеты, желательно не кареглазые.:)))
Сажусь рядом, с платочком...слезу утирать.
I Will Always Love Youuuuuuuuuu....
 
Лейдис так здорово, что мы выкладываем сюда свои любимые песни и фильма. Теперь с утра сразу сюда и зарядиться на целый день! А вообще-то у меня целый день звучит радио "Ностальгия", у них неплохая коллекция, но довольно редко обновляют её. Это типа советской программы радио "Спутник"-ежечасовые новости и хорошая музыка. Вот в этом прелесть жить одной. В гостях у сына выпадаю из этого и скучаю.
 
Вчера на глаза попалось это видео на ютубе.

И такого могу набросать до фига. Но, думаю, что не я одна такая. Мы все ещё те аристократки с утончённым вкусом.

Ааааа, одна из любимых песен нашей дискотеки, куда мы с подружками бегали. Диджей, как видел, что мы пришли, сразу ее ставил)
 
Вчера на глаза попалось это видео на ютубе. Чегой-то засмущалась и не стала выкладывать Подумала, что народ покрутит пальчиком у виска: Ну и вкус у барышни. А у меня наверно действительно списифиццкий вкус. Племянник мужа был в ошеломлении, что "старушке" тетушке, вместо народной "ой, мороз, мороз" нравится что-то из heavy metal или hard rock. Ну, признаюсь, музыкальный вкус у меня действительно интересный: тут тебе и классика, и блатной шансон, рок, этно музыка, джаз, блюз, Энигма, Уитни Хьюстон и госпел. Неважно, кто и что, главное чтобы моё, мне на слух и душу легло. Вот пример разброса моих музыкальных пристрастий Смеюсь до слез :

И такого могу набросать до фига. Но, думаю, что не я одна такая. Мы все ещё те аристократки с утончённым вкусом.

У меня нет конкретного любимого исполнителя. У меня также как и у вас Леди Tutsi, есть любимые песни - это и Кипелов "Я свободен", ВИА "Синяя птица" "Клен", Милен Фармер - у нее песни имеют какую то медитативную энергетику (сын под ее песни сидел рисовал, хотя терпеть этого не мог, правда сюжеты странные), и т.д. Т.е. нравятся какие то конкретные произведения. Не давно в любимые занесла группу "Рождество" с песней "Так хочется жить". Прочитала заметку, что китайцы ее сделали своеобразным гимном в борьбе с Ковидом и сняли клип. Прослушала, понравилось. А еще Сергея Любавина с его серией песен на стихи С. Есенина "Клен ты мой опавший" и др.
 
Как же мы мельчаем! Сейчас на слуху музычка - два притопа, три прихлопа. Во всяком случае у меня создалось такое впечатление. Наверно будет дыра в воспоминаниях наших внуков/правнуков. Ну, нечего им будет слушать и вспоминать что-то невыносимо прекрасное. Вот так, как мы сейчас. Бузову и иже с ней что ли? Да, ну нафиг. Нам такое богатство в наследие досталось, мы тоже что-не-то набросали. Конечно не того качества, но всё же. А сейчас? Я даже не знаю, есть ли что нынче, кроме этих моргенштернов и прочих "гениев"?

 
Ну, вот разве это для разнообразия. Из нынешних. Но, как мне кажется, всё в одном ключе, манера исполнения однообразная. Но хоть не режет слух и девочка приятная. Кажется из Питера Юлия. Леди Альтаира, что скажете? Я когда впервые на АвтоРадио услышала даже была приятно удивлена. Но мне кажется, что нынешнее творчество не будет столь долговечно, как из тех же 90-ых.
 
А вечная моя любовь - это они 😍😍


Леди @Royal Owl , передаю Вам привет от нашего графа. Он просто таки фанатеет от Стинга. Мы даже его концерт слушали то ли в 17 году, то ли в 18 ( не помню точно). Стинг у нас в доме звучит перманентно. Когда Граф на скрипке или на гитарах своих не играет...
 
Лейдис, а помните эти чудесные фестивали в Сан-Ремо ( где-то середина 80-ых)? Не знаю как вы, а я заслушивалась и засматривалась.
 
Продолжим.
Три красавчика.

Лично у меня мурашки от его голоса. Такой мужЫк пропал. Эээххх.

Стинг. Ещё молод, всё впереди. Хотя уже известен и почитаем.
 
Ну, вот разве это для разнообразия. Из нынешних. Но, как мне кажется, всё в одном ключе, манера исполнения однообразная. Но хоть не режет слух и девочка приятная. Кажется из Питера Юлия. Леди Альтаира, что скажете? Я когда впервые на АвтоРадио услышала даже была приятно удивлена. Но мне кажется, что нынешнее творчество не будет столь долговечно, как из тех же 90-ых.

Каюсь Леди Тутси... ничОго не скажу за эту певицу...
У меня (вот странно как то) идеосинкразия на клички, пардон - на сценические псевдонимы... Я в ступор впадаю и совсем не тянет слушать. Если только случайно ухом зацеплю и понравится - тогда вникать будк. но честно - что то как то меня больше тенет в степь которую уже можно называть классической.
а еще в новорусских певцах меня доканывают тексты... ухи в трубочку сворачиваются...
Лейдис, а помните эти чудесные фестивали в Сан-Ремо ( где-то середина 80-ых)? Не знаю как вы, а я заслушивалась и засматривалась.

Леди Елочка! Ну вот зачем напомнили то?
 
Последнее редактирование:
Продолжим.
Три красавчика.

О, да… леди Tutsi, я вся ихняя и ваша))
И фильм офигенный, и песня. Я в машине когда одна еду, на полной громкости они поют, а я так скромненько подпеваю 😁
 
Каюсь Леди Тутси... ничОго не скажу за эту певицу...
У меня (вот странно как то) идеосинкразия на клички, пардон - на сценические псевдонимы... Я в ступор впадаю и совсем не тянет слушать. Если только случайно ухом зацеплю и понравится - тогда вникать будк. но честно - что то как то меня больше тенет в степь которую уже можно называть классической.
а еще в новорусских певцах меня доканывают тексты... ухи в трубочку сворачиваются...

Леди Елочка! Ну вот зачем напомнили то?

Леди Альтаира. так танцуем же уже!smile331te_678999
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу