Теории заговора о БКС | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

" В подлинности видео тоже сомневаюсь, и всё таки склоняюсь к тому, что либо Кейт уже нет, либо она в коме уже без надежды, а скрывают по причине причастности к ее состоянию члена семьи"- видео вроде нормальное ,но вспомним,как американцы всему миру морочили голову с полетом на Луну,а ведь это было шестьдесят лет назад!
Сейчас тем более можно любое видео сделать достоверным.
Хочется верить,что Кэтрин жива и относительно здорова.
 
Вот в параллельной теме Мари-
Кристин уже обвинили в доведении до самоубийства зятя.
Кто обвинял? Боже упаси! Все решения в своей жизни Кингстон принимал самостоятельно, начиная со входа в семью, заканчивая принятием решения о досрочном выходе из жизни. Мы можем лишь удивляться их внутренним взаимоотношениям, но обвинять кого-то это брать на себя немного те функции. Зачем так бросаться словами!
 

Это называется раком с ранним началом. А принцесса Уэльская, которой поставили диагноз в 42 года, является частью новой печальной тенденции увеличения числа случаев заболевания раком среди молодых людей.

Йельский университет, Гарвард и Американское онкологическое общество недавно высказали свое мнение по поводу этого немыслимого изменения в смертности от рака. В этом году рекордные 2 миллиона человек в Соединенных Штатах заболеют злокачественными новообразованиями, сообщило общество, и большая часть из 600 000 человек, которые умрут, по их мнению, будут моложе, чем раньше.
...
Мы обнаружили, что среди всех возрастов смертность от рака выросла на 2% с периода до пандемии с 2019 по 2023 год. Но у людей в возрасте от 15 до 44 лет смертность выросла вдвое, до 4%.
Почему это происходит сейчас? Более того, что будет сделано для решения этой проблемы?

Среди тревожных сигналов: смертность от колоректального рака за это время выросла на 17% среди людей в возрасте от 15 до 44 лет, что в четыре раза превышает рост населения в целом. Смертность от рака матки выросла на 37% среди женщин в возрасте от 25 до 44 лет с 2019 по 2023 год; в целом они выросли на 15%.
...
В данных CDC есть категория под названием «все другие и неуточненные злокачественные новообразования», означающая раковые заболевания, которые распространились до такой степени, что их происхождение не было установлено до смерти. Для всех возрастов они выросли на 11% с 2019 по 2023 год. Теперь учтите, что за этот период эта смертность выросла на 18% среди людей в возрасте от 35 до 44 лет и на 16% среди детей в возрасте от 5 до 14 лет.

Медленно, но верно исследователи документируют это трагическое развитие среди подростков и молодых людей. Новое препринтное исследование данных США показало, что смертность от рака среди людей в возрасте от 15 до 44 лет «существенно ускорилась» в 2021 году, превысив прогноз почти на 6%. В 2022 году эта цифра выросла до 8%. Второе исследование, проведенное в Великобритании, выявило «весьма статистически значимый» рост смертности от рака в той же возрастной группе в 2021 и 2022 годах.

Не случайно в 2021 году Общество актуариев США сообщило о беспрецедентном увеличении числа исков в связи со смертью на 76% и 101% среди застрахованных работников в возрасте от 25 до 34 и от 35 до 44 лет, которые считаются одними из самых здоровых слоев общества. В качестве причины был исключен COVID-19. ...
 

Это называется раком с ранним началом. А принцесса Уэльская, которой поставили диагноз в 42 года, является частью новой печальной тенденции увеличения числа случаев заболевания раком среди молодых людей.

Йельский университет, Гарвард и Американское онкологическое общество недавно высказали свое мнение по поводу этого немыслимого изменения в смертности от рака. В этом году рекордные 2 миллиона человек в Соединенных Штатах заболеют злокачественными новообразованиями, сообщило общество, и большая часть из 600 000 человек, которые умрут, по их мнению, будут моложе, чем раньше.
...
Мы обнаружили, что среди всех возрастов смертность от рака выросла на 2% с периода до пандемии с 2019 по 2023 год. Но у людей в возрасте от 15 до 44 лет смертность выросла вдвое, до 4%.
Почему это происходит сейчас? Более того, что будет сделано для решения этой проблемы?

Среди тревожных сигналов: смертность от колоректального рака за это время выросла на 17% среди людей в возрасте от 15 до 44 лет, что в четыре раза превышает рост населения в целом. Смертность от рака матки выросла на 37% среди женщин в возрасте от 25 до 44 лет с 2019 по 2023 год; в целом они выросли на 15%.
...
В данных CDC есть категория под названием «все другие и неуточненные злокачественные новообразования», означающая раковые заболевания, которые распространились до такой степени, что их происхождение не было установлено до смерти. Для всех возрастов они выросли на 11% с 2019 по 2023 год. Теперь учтите, что за этот период эта смертность выросла на 18% среди людей в возрасте от 35 до 44 лет и на 16% среди детей в возрасте от 5 до 14 лет.

Медленно, но верно исследователи документируют это трагическое развитие среди подростков и молодых людей. Новое препринтное исследование данных США показало, что смертность от рака среди людей в возрасте от 15 до 44 лет «существенно ускорилась» в 2021 году, превысив прогноз почти на 6%. В 2022 году эта цифра выросла до 8%. Второе исследование, проведенное в Великобритании, выявило «весьма статистически значимый» рост смертности от рака в той же возрастной группе в 2021 и 2022 годах.

Не случайно в 2021 году Общество актуариев США сообщило о беспрецедентном увеличении числа исков в связи со смертью на 76% и 101% среди застрахованных работников в возрасте от 25 до 34 и от 35 до 44 лет, которые считаются одними из самых здоровых слоев общества. В качестве причины был исключен COVID-19. ...
Одна из причин колоректального рака- анальный секс,это защита природы от аномалий,и можете кидать в меня тапкамиoy!
 
В этом отчете исследуются тенденции смертности по коду C80 по МКБ-10 (Злокачественное новообразование без указания локализации), среди людей в возрасте от 15 до 44 лет в Великобритании.
1711950184661.png
1711950338663.png

Еще картинка

1711950587538.png
Что привело к такому скачку в 2021-2022 году?
Собственно, какие предположения выдвигаются, догадаться несложно. И это не Covid.
 
Одна из причин колоректального рака- анальный секс,это защита природы от аномалий,и можете кидать в меня тапкамиoy!
+ та еда, со всеми мыслимыми и немыслимыми добавками... + ПФАС (в каких - то источниках говорят об их наличии в 5000 наименований, включая продукты, где-то - в 10 тыс, а часть указывает, что этот микро- и нано-пластик уже везде, поскольку проник в подземные грунтовых воды, в Мировой океан... и что говорить о маленьком густонаселенном островке под названием Великобритания)...


И Bayer (Фармагигант) - один из главных виновников...
 
Последнее редактирование:
Одна из причин колоректального рака- анальный секс,это защита природы от аномалий,и можете кидать в меня тапкамиoy!
От рака кишечника в прошлом году умер бывший муж, на прошлой неделе сообщили о смерти бывшего сотрудника. Про первого точно знаю ( reverans ) , про второго точно, конечно, никак не могу знать, но в голову бы не пришло... Тапками не кидаюсь)).
 
+ та еда, со всеми мыслимыми и немыслимыми добавками... + ПФАС (в каких - то источниках говорят об их наличии в 5000 наименований, включая продукты, где-то - в 10 тыс, а часть указывает, что этот микро- и нано-пластик уже везде, поскольку проник в подземные грунтовых воды, в Мировой океан... и что говорить о маленьком густонаселенном островке под названием Великобритания)...


И Bayer (Фармагигант) - один из главных виновников...
И еда, и ПФАС - это уже давно. А показатели прыгнули с 21 года. А что у нас такого было нового в 20-21 годах? а был у нас ковид. Но ковидом болели во всем мире, а улет онкологии в отдельных странах. Интересно было бы посмотреть корреляцию окно с зонами распространения конкретных вакцин. Уверена, такие документы есть. Но очень сомневаюсь, что они попадут в общий доступ. По крайней мере не в ближайшее время.
 
И еда, и ПФАС - это уже давно. А показатели прыгнули с 21 года. А что у нас такого было нового в 20-21 годах? а был у нас ковид. Но ковидом болели во всем мире, а улет онкологии в отдельных странах. Интересно было бы посмотреть корреляцию окно с зонами распространения конкретных вакцин. Уверена, такие документы есть. Но очень сомневаюсь, что они попадут в общий доступ. По крайней мере не в ближайшее время.
Да, соглашусь, +ПФАС (применение) идёт по нарастающей, резко, потому что развитая экономика в европах-америках, отсюда же проблемы с фертильностью, у обоих полов, аллергии-иммунка и пр. болезни развитого общества. Статистически это все собирается/анализируется/видно не сразу, да и диагнозы иногда прячут(-ся) один за другим...
 
В этом отчете описывается случай здоровой, молодой, спортивной женщины, у которой развился острый лимфобластный лейкоз (ALL) /лимфобластная лимфома (LBL) после получения второй дозы генетической вакцины с модифицированной мРНК. Первая доза генетической вакцины, по-видимому, не вызвала каких-либо заметных побочных эффектов, но в течение 24 часов после второй дозы пациентка почувствовала обширные и усиливающиеся боли в костях, лихорадку, рвоту и общее недомогание. В связи с сохранением симптомов пациентка прошла ряд анализов и обследований, включая полное лабораторное обследование, консультацию клинического иммунолога и ревматолога, позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ), а также остеомедуллярную биопсию. Все это вместе привело к окончательному диагнозу ALL. Отмечен временной интервал 16 недель от второй вакцинации до диагностики рака. В научной литературе описано несколько аналогичных случаев с идентичной патологией, развившихся после вакцинации модРНК от COVID-19. Массовое и неизбирательное использование генетических вакцин для борьбы с COVID-19 вызывает серьезную обеспокоенность по поводу их безопасности и технологической платформы в целом для этой цели.
 
Вот не хочется к теме прививок возвращаться, но.... Крещусь даже пятками, что пронесло. По совету , не побоюсь этого слова, своего ГЕНИАЛЬНОГО ветеринара, прививалась " водицей" по имени Ковивак. Рыскала в поисках, по городу, ругалась, когда врачи тащили мне ампулы со Спутником, типа а какая вам разница.
Я и подруга. Мы не болели вообще.
"Спутниковые" коллеги переболели в том или ином варианте. Герцог тоже.
Выводов делать не буду...
пы.сы. Ковивак в городе было не найти. Он исчезал, как только где то появлялся. Слух был, что им врачи сами прививаются.
За что купила...
Но реально ловила, записывалась и оба раза со скандалом вырывала вакцину. Первый раз - запеленговпла сестрицу с не той апмулой в руках - ой, а я думала у вас СПУТНИК. Второй - таж история- а какая вам разница чем вторую прививку делать.. подруга, с которой вместе прививались , в конце географии города - точно так же ловила за руки
Как к этому относится?
 
Последнее редактирование:
Вот не хочется к теме прививок возвращаться, но.... Крещусь даже пятками, что пронесло. По совету , не побоюсь этого слова, своего ГЕНИАЛЬНОГО ветеринара, прививалась " водицей" по имени Ковивак. Рыскала в поисках, по городу, ругалась, когда врачи тащили мне ампулы со Спутником, типа а какая вам разница.
Я и подруга. Мы не болели вообще.
"Спутниковые" коллеги переболели в том или ином варианте. Герцог тоже.
Выводов делать не буду...
Все относительно.
Мы прививались Спутником и тоже не болели.
 
Все относительно.
Мы прививались Спутником и тоже не болели.
Да кто ж его знает. Я прививочником не была. Ярым антипрививочником тоже. Я сомневалась. Но пришлось. Руки выкручивали же.
Но поиск Ковивака и ситуация сильно тогда заставили задуматься.
Тогда писать в теме не стала, больно все были кипящие...
 
Все относительно.
Мы прививались Спутником и тоже не болели.
А мы сначала переболели, а потом прививаться пошли.
Всё думали- далеко от людей , нет общения. Так дочкины друзья с очень важного у нас предприятия заразили меня! А сами хвастались, чтобы им прививку не делали,а писали , что сделали - за деньги! То есть, люди оплатили, чтобы принести болезнь другим.
Вот такой конспирологический абсурд.
 
Последнее редактирование:
Я переболела, причем дважды, в основную волну, потом омикрон поймала. Не прививалась. Родичи прививались Спутником, переболели на уровне "прочихаться", а я 2 недели в состоянии полного аута провалялась в первый раз и пару-тройку дней во второй.
Из последствий - у родни ничего, у меня посыпались волосы и улетел сахар до диабета.
И немного размышлений. С учетом какая тогда шла война прививок, если бы со Спутником хоть что-то было не так, вопль бы стоял до далёкой звезды начиная от ВОЗ, заканчивая всякими местечковыми СМИ. А ведь Спутник применяли не только в РФ, массово им прививали во многих странах. По пфайферу и модерне были слухи о затыкании СМИ, по Спутнику полная тишина. Видимо хорошо говорить нельзя, а плохого накопать не получается.
 
Для статистики. Мы с герцогом прививались Спутником. 2 раза - вакцинация и ревакцинация. Но Омикрон всё-таки подхватили. Болели как ОРВИ в течение 7 дней. Наши друзья - принципиальные антипрививочники. Заболели Ковидом оба очень тяжело. Оба попали в стационары. А муж лежал на ИВЛ. Казанская подруга прививалась Ковиваком. Но Омикрон таки поймала. Некоторые знакомые не прививались вообще. И тогда уцелели, пронесло. А в эту зиму подхватили и Ковид, и грипп. И болели тяжело. Так что непонятно с вакцинами. Всё от конкретного организма зависит по всей видимости. 066
 
Надо же,Зеты ! высказались о Кэтрин: "ее надо было убрать,т.к. она могла раскрыть тайну- ни Уильям,ни Гарри не имеют крови Виндзоров рукалицо .Кейт не хотела, чтобы ее дети оказались втянутыми в бесконечный клубок лжи, и чувствовала, что единственный способ предотвратить это - рассказать правду. Она была заменена на дублеров в глазах общественности, а ее пичкают наркотиками.Химиотерапия будет поводом для ее изменившейся внешности."
Чем дальше в лес,тем толще партизаны...
 
Надо же,Зеты ! высказались о Кэтрин: "ее надо было убрать,т.к. она могла раскрыть тайну- ни Уильям,ни Гарри не имеют крови Виндзоров рукалицо .Кейт не хотела, чтобы ее дети оказались втянутыми в бесконечный клубок лжи, и чувствовала, что единственный способ предотвратить это - рассказать правду. Она была заменена на дублеров в глазах общественности, а ее пичкают наркотиками.Химиотерапия будет поводом для ее изменившейся внешности."
Чем дальше в лес,тем толще партизаны...
Как бы то ни было, попала Катерина в беду. Точно знаем, что со здоровьем. Жалко. Вот про детей тоже думаю, почему их не показывают и дед на пасхальную службу мог бы взять сына и внуков родных, ну и внучатых племянников с родителями до кучи. Совсем другая атмосфера бы была. Как то много странного и нелогичного.
 
Дети бы о
Как бы то ни было, попала Катерина в беду. Точно знаем, что со здоровьем. Жалко. Вот про детей тоже думаю, почему их не показывают и дед на пасхальную службу мог бы взять сына и внуков родных, ну и внучатых племянников с родителями до кучи. Совсем другая атмосфера бы была. Как то много странного и нелогичного.
Дети бы отвлекли внимание от Карла. Всё логично с точки зрения короля.
 
Назад
Сверху Снизу