Теории заговора о БКС | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Честно говоря,на меня произвело впечатление,что Зеты высказались.
О БКС они за 30 лет второй раз упомянули,первый - незадолго до смерти Елизаветы,и информация о болезни была точной,как выяснилось потом.
Что- то там происходит за кулисами не простое.
 
Дети бы о

Дети бы отвлекли внимание от Карла. Всё логично с точки зрения короля.
Но не родного деда. Гордился бы родными внуками, кстати этим и популярность мог себе поднять.
 
Честно говоря,на меня произвело впечатление,что Зеты высказались.
О БКС они за 30 лет второй раз упомянули,первый - незадолго до смерти Елизаветы,и информация о болезни была точной,как выяснилось потом.
Что- то там происходит за кулисами не простое.
Тоже так думаю, что то происходит.
 
Дети бы о

Дети бы отвлекли внимание от Карла. Всё логично с точки зрения короля.
Не верю я,что Карл будет конкурировать с внуками за внимание,не примитивный же он.
Наоборот,это бы ему очков добавило.
Хотя- деменцию- то ему ставили,как знать...
 
Только что прочитал на дружеском форуме:

Разоблачения Дэна Вуттона об организованном разрушении репутации принца Уильяма, принцессы Уэльской, короля и королевы.
Об истерии с WhereisKate.
Кампания против британской королевской семьи и монархии.
Финансирование произошло не без средств BLM.
Естественно, у руля стоят высококвалифицированные IT-специалисты. Театр действия – по другую сторону Атлантики.
Меган и Гарри не невиновны.

Ссылка
 
Только что прочитал на дружеском форуме:

Разоблачения Дэна Вуттона об организованном разрушении репутации принца Уильяма, принцессы Уэльской, короля и королевы.
Об истерии с WhereisKate.
Кампания против британской королевской семьи и монархии.
Финансирование произошло не без средств BLM.
Естественно, у руля стоят высококвалифицированные IT-специалисты. Театр действия – по другую сторону Атлантики.
Меган и Гарри не невиновны.

Ссылка
Вот что извращенцы здесь задействованы мы с леди Джекки уже говорили. Не удивлюсь.
 
Оказывается, наша Кейт теперь супермиллиардер. Ей покойная королева оставила всë имущество:деньги, замки, земли, драгоценности. И теперь Уильям держит еë в шкафу, заставляя еë отказаться от всего в его пользу.
Честно признаться, я аж чаем поперхнулась, прочитав. Это первое место в конспирологических версиях. И если бывает, что хоть один человек верит в одну из версий, то об этой комментаторы дружно сказали "чушь".
Оказывается, это забавно, читать каналы про роялов на Дзене.
 
И еда, и ПФАС - это уже давно. А показатели прыгнули с 21 года. А что у нас такого было нового в 20-21 годах? а был у нас ковид. Но ковидом болели во всем мире, а улет онкологии в отдельных странах. Интересно было бы посмотреть корреляцию окно с зонами распространения конкретных вакцин. Уверена, такие документы есть. Но очень сомневаюсь, что они попадут в общий доступ. По крайней мере не в ближайшее время.
Да все, наверно, встречали новый термин "турборак". Так что не удивительно, что в БКС вдруг разом несколько случаев разного рода рака выявилось. Видимо, они все реально укололись.
На всякий случай поясню - турборак, это очень агрессивный и быстро прогрессирующий рак. Поражает самые разные органы, иногда одновременно несколько разных. Часто поражает молодых и относительно молодых людей. Появился этот термин примерно 2-2.5 года назад.
 
Какие же все чернокожие мстительные и злобные!
Ага, я когда вижу рожу этого Бузи, меня прямо дрожь пробирает, вот мерзкая харя... Да и мамо До мне неприятна, чего не могу сказать о её матери, забыла как зовут
 
Не верю я,что Карл будет конкурировать с внуками за внимание,не примитивный же он.
Наоборот,это бы ему очков добавило.
Хотя- деменцию- то ему ставили,как знать...
Вот я тоже, в версию про Карла-вселенское-зло не верю, он может быть в деменции, но не идиот же он, чтоб с внуками наследниками бодаться. Опять слышала версию про Камиллу-вселенское зло. Разумом в это не верю, все что знаю про неё, заставляет думать, что она проницательна, но не сошла с ума из-за власти, чтобы уничтожить Кэтрин и её ветвь наследников. Зачем это Кэм? Она и так всего добилась. Но интуиция все равно гложет насчёт неё. В общем, я ещё сама с собой не договорилась🤦‍♀️😆
 
Как то уже тянет пнуть их, чтоб "туманить" перестали. Эти альбионщики.
Но зато, Леди, мы с вами познаем дзен ...
.
 
Странно всё таки с Кетрин, она больна серьёзно, в это время сестра на курорте, брат на горнолыжном курорте, на фотках все счастливы, они не в курсе, что происходит с сестрой, они прекрасные актёры? Брат рассказывающий про депрессии, мило улыбается на фото? Из высказываний мировой прессы мы опять же знаем, что дети Миделтонов черезвычайно близки. Это так мысли в слух.
 
Странно всё таки с Кетрин, она больна серьёзно, в это время сестра на курорте, брат на горнолыжном курорте, на фотках все счастливы, они не в курсе, что происходит с сестрой, они прекрасные актёры? Брат рассказывающий про депрессии, мило улыбается на фото? Из высказываний мировой прессы мы опять же знаем, что дети Миделтонов черезвычайно близки. Это так мысли в слух.
Так брата волнует своя депрессия. Читала статью где его называют бездельником. Типо, депрессия это повод себя жалеть и никчему не стремиться.
 
Странно всё таки с Кетрин, она больна серьёзно, в это время сестра на курорте, брат на горнолыжном курорте, на фотках все счастливы, они не в курсе, что происходит с сестрой, они прекрасные актёры?
Значит не всё так страшно с Кейт. Конечно, такой диагноз - это не насморк. Но с другой стороны почему для Кэтрин обязательно всё должно идти по самому худшему сценарию. Если допустить, что опухоль пока не развилась, что появились только клетки, тогда химиотерапия сделает своё дело, и Кэтрин поправится.
 
Так брата волнует своя депрессия. Читала статью где его называют бездельником. Типо, депрессия это повод себя жалеть и никчему не стремиться.
А с другой стороны, почему бы и не пожалеть себя? Так хочется иногда лечь и поплакать, пожалеть себя.
 
А с другой стороны, почему бы и не пожалеть себя? Так хочется иногда лечь и поплакать, пожалеть себя.
Не надо.
Жалеть себя.
Точно есть рядом тот кому хуже. Надо пойти и помочь. сразу все проходит.
Хоть соседке. Хоть кошачьему приюту.
Чесслово это работает лучше антидепрессантов.
 
Назад
Сверху Снизу