Технические вопросы и проблемы форума | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

ссылка - в адресной строке браузера, где у вас открыта статья
Посмотреть вложение 31618

Леди, подскажите. Я всегда ставила ссылки через копирование адресной строки и кнопочку "ссылка". Вставляется название синим цветом. Но у всех остальных леди идет окошко с началом статьи на Дзене, а не синий заголовок. Вот как мне сделать это ссылочное окошко?
 
Леди, подскажите. Я всегда ставила ссылки через копирование адресной строки и кнопочку "ссылка". Вставляется название синим цветом. Но у всех остальных леди идет окошко с началом статьи на Дзене, а не синий заголовок. Вот как мне сделать это ссылочное окошко?
я просто в окно для текста -напишите ответ- вставляю скопированную ссылку.
правой кнопкой мышки - вставить. (в текстовом окне название ссылки, когда жмешь ответ
получается окошко с началом статьи)
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Получилось!
 
Что- то мы все переезжаем и переезжаем, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"- все печете- печете sm50
Так вы всё пишете- пишете, а место-то не резиновое. Требуются более мощные ресурсы, форум разрастается
 
Да нет, пишите, уже все оплачено.
Кстати, перенос перенесли на более удачное время - переезжать будем в воскресенье в 8 утра по мск. Так что, в воскресенье спите спокойно, форум не будет работать полтора-два часа.
 
Ой-ой-ой! Включила рано! Кто писал после обновления, простите, ваши сообщения остались на старом хосте.
Сейчас уже все работает с нового сервера. Можно общаться. Приношу извинения за доставленные неудобства. Сама не думала, что перенос займет столько времени.
 
Ой-ой-ой! Включила рано! Кто писал после обновления, простите, ваши сообщения остались на старом хосте.
Сейчас уже все работает с нового сервера. Можно общаться. Приношу извинения за доставленные неудобства. Сама не думала, что перенос займет столько времени.
Ура, сайт заработал. К хорошему быстро привыкаешь, даже несколько часов без сайта грустно было. Хорошо мы тут затусовались.?
 
перенос займет столько времени.
Спасибо Вам, леди ROYALS. Ой, не могу вставить смайлик... reveransОй нет, смогла . Хорошо что хорошо заканчивается. Целый день без форума. День тянулся долго.066
 
Леди, добрый день)
Сейчас буду вас догонять, но никто не подскажет, а что сделать с оформлением форума? А то в темах выглядит всё очень странно, а на главной странице всё нормально...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Леди, добрый день)
Сейчас буду вас догонять, но никто не подскажет, а что сделать с оформлением форума? А то в темах выглядит всё очень странно, а на главной странице всё нормально...
Приношу извинения за временные неполадки! Вчера был долгий переезд на новый сервер. Сегодня техподдержка пока еще работает над стабилизацией форума, поскольку я вижу некоторые неполадки.
Пожалуйста, обо всех проблемах в работе, пишите в теме (1) Технические вопросы и проблемы форума | Форум "Жизнь по-королевски" (newsroyals.ru)
Не замалчивайте проблемы! Если они есть, пожалуйста, не поленитесь описать их
 
Приношу извинения за временные неполадки! Вчера был долгий переезд на новый сервер. Сегодня техподдержка пока еще работает над стабилизацией форума, поскольку я вижу некоторые неполадки.
Благодарю за оперативность ❤️
 
Приношу извинения за временные неполадки! Вчера был долгий переезд на новый сервер. Сегодня техподдержка пока еще работает над стабилизацией форума, поскольку я вижу некоторые неполадки.
Пожалуйста, обо всех проблемах в работе, пишите в теме (1) Технические вопросы и проблемы форума | Форум "Жизнь по-королевски" (newsroyals.ru)
Не замалчивайте проблемы! Если они есть, пожалуйста, не поленитесь описать их
Уррра!
Все заработало! yahoo
 
Невозможно поставить оценку поста.
"мы столкнулись с некоторыми пробл."
Не корысти ради, тока волей пославшей мя жены (с)
 
Добрый день, леди @ROYALS. У меня некоторые затруднения появились.
1.После смены сервера у меня возникают некоторые затруднения при отправке смайликов реакциии при оценке постов. В строке браузера появляется сообщение об ошибке. Сказать, что за ошибка, не смогу. т.к. какие-то символы высвечиваются.
2. При переходе в другую тему, новая тема открывается не сразу. Сначала появляется сообщение об ошибке. Вот такое - An unexpected database error occurred. Please try again later. Затем я повторяю попытку войти в новую тему, и только тогда она открывается.
3. Вчера не сразу удалось отправить сообщение. Пришлось дублировать отправку, т.к. тоже появилось сообщение об ошибке.
И в целом я отмечаю, что теперь у меня форум работает как-то "задумчиво". До смены сервера всё летало. А теперь окна открываются не сразу. Нужно ждать.
Возможно, это не очень важные наблюдения и может быть в скором времени всё наладится само. А может и у других есть нечто подобное...
 
Невозможно поставить оценку поста.
"мы столкнулись с некоторыми пробл."
Не корысти ради, тока волей пославшей мя жены (с)
Спасибо за сигнал. Передала в техподдержку. Пока решается обновлением страницы.
 
У меня некоторые затруднения появились.
Возможно, это не очень важные наблюдения и может быть в скором времени всё наладится само. А может и у других есть нечто подобное...
Сейчас все важно. Техподдержка должна знать, в чем проблема, чтобы иметь возможность ее устранить.
Большое спасибо!
 
Сейчас все важно. Техподдержка должна знать, в чем проблема, чтобы иметь возможность ее устранить.
Большое спасибо!
Вот еще в копилку неполадок. При попытке открыть тему форума в новом окне появилось следующее сообщение:
502 Bad Gateway
 
Назад
Верх Низ