Технические вопросы и проблемы форума | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

An unexpected database error occurred. Please try again later.
Вот это на белом фоне выскакивает время от времени при переходе не важно куда в рамках форума.
 
Ой,это у меня только какое- то странное оформление форума?!
Очень неудобно
Что за странное оформление? Оформление форума не менялось. Пожалуйста, покажите скриншот, где что-то не так.
Про вот эту ошибку An unexpected database error occurred. Please try again later. я уже знаю
 
Еле зашла на форум, пишет- какой- то сбой.....
 
Вот опять только что при попытке перейти в "новые сообщения"
 
Что за странное оформление? Оформление форума не менялось. Пожалуйста, покажите скриншот, где что-то не так.
Про вот эту ошибку An unexpected database error occurred. Please try again later. я уже знаю
Это написано было ещё днём,почему- то только сейчас отправилось,вместе со вторым.
Все нормально.
 
Я не получаю уведомлений о новых сообщениях /кроме темы "Посмеемся?"/.
Возможно, однако, я как-то отключила эту опцию.
 
Я не получаю уведомлений о новых сообщениях /кроме темы "Посмеемся?"/.
Возможно, однако, я как-то отключила эту опцию.
В верху каждой темы есть кнопка "Отслеживать". Если Вы ее нажмете, появится меню с вариантами отслеживания - по электронной почте и без (просто push-уведомлениями на форуме). Если у Вас на кнопке написано "Перестать отслеживать", то уведомления включены. Если они по прежнему не приходят, значит, Вы просто не прочитали тему по предыдущему уведомлению - они перестают приходить, если Вы их не читаете.
 
Все работы по переезду завершены, проблем возникать не должно. Если же у кого-то возникают неполадки, пишем здесь.
 
Прошу прощения, леди Администратор!

Тачпад ноутбука в последнее время блокируется и я не могу управлять им. К сожалению, в последнее время эта проблема участилась, и на ремонт / осмотр я не могу оставить его из-за дистанционного обучения. Иногда с помощью мышки преодолеваю эту проблему, но утром она рядом не оказалась. Кнопки тоже не помогли.

Приношу извинения за неудобства!
 
Здравствуйте! У меня только что при переходе на новую страницу темы вместо новой страницы опять появилось сообщение "An unexpected database error occurred. Please try again later".
 
Назад
Верх Низ