• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Реакции
81 896
Баллы
63

melady

Графиня
Реакции
25 594
Баллы
63
Не знаю что было утром и днём (учитывая разницу во времени) но вот сегодня вечером (по Сибири) меня почему-то автоматом "выкинуло" с форума и пришлось заново вводить логин и пароль. Тех.работы?
У меня такая же картина была 3 часа, даже настроение упало, что не могу пообщаться с вами дорогие лейдиз. Новости-то я смогла прочитать в Контакте.074

Любовь

Графиня
Реакции
28 514
Баллы
63
То же самое и у меня, бегала от одного компьютера к другому, потом пыталась зайти с телефона и все напрасно. Потом у меня исчезла закладка нашего форума с браузера, пришлось заходить через ссылку нашей Леди Админа из статьи Дзена!!! И первой мыслью было - "добралась и до нас"/ Прямо какое-то недремлющее Око Сарумана подумалось про эту...

Tutsi1709

Графиня
Реакции
89 010
Баллы
63
Угу, угу. А потом выкинуло с форума и пришлось делать вход с паролем.
О как! Так мне ещё и повезло? Я уже попозжА зашла спокойно, не предъявляя революционного мандата.

Колымчанка

Баронесса
Реакции
5 320
Баллы
43

Tutsi1709

Графиня
Реакции
89 010
Баллы
63
О как! Так мне ещё и повезло? Я уже попозжА зашла спокойно, не предъявляя революционного мандата.
Похвасталась на свою голову. А сегодня мне форум кукиш всё норовил показать. Пришлось через пароль и все дела прорываться. Уже хотела "максим" доставать. Он ещё с 17-го года был припрятан. Но, слава те яйца обошлось без революционной движухи.

nadya

Виконтесса
Реакции
24 420
Баллы
43
Я не одинока , сначала расстроилась , что не могла войти в обычном режиме , потом нашла утешение - глаза отдохнут , не буду ходить на форум . Но бабье любопытство - а что там с сиятельными , а что дамы говорят и думают по этому поводу ? И вот я снова здесь. Кто-бы сомневался :)

melady

Графиня
Реакции
25 594
Баллы
63
Уважаемая леди ROYALS, абсолютно не переживайте о пропаже! Мы напишем ещё в 10 раз больше и без этого наше каждое высказывание комментируется много раз, так что через час будет ясно кто о чём писал. Успехов Вам и с уважением. reverans

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
139 688
Баллы
63

melady

Графиня
Реакции
25 594
Баллы
63

Oriflamma

Виконтесса
Реакции
32 823
Баллы
43
Открываю сейчас форум, вижу, что пропали сообщения, и первая мысль: вот она, чёрная метка Мегань Мракл! :LOL:

melady

Графиня
Реакции
25 594
Баллы
63
Открываю сейчас форум, вижу, что пропали сообщения, и первая мысль: вот она, чёрная метка Мегань Мракл! :LOL:
Леди Орифламма, если на нас так подействовало, то представим что происходит с близстоящими-лежащими? Не успевают "бедняги" менять прокладки, ведь подтирания уже не помогают!oops!

Persiwalina

Графиня
Реакции
28 606
Баллы
63
Да, что - то после переезда сайта, у нас одни проблемы. Вчера и сегодня не могла зайти на форум, пока не написала леди Royals.

Реакции
43 358
Баллы
63
Добрый вечер! Сегодня, в течении всего дня, немогу зайти на сайт newsroyal.ru
Пишет, не удаётся получить доступ к сайту. Удалось войти только по ссылке на страницу, которую посещала ранее, и которая выскочила под строчкой поиска.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Реакции
24 886
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
Добрый вечер! Сегодня, в течении всего дня, немогу зайти на сайт newsroyal.ru
Пишет, не удаётся получить доступ к сайту. Удалось войти только по ссылке на страницу, которую посещала ранее, и которая выскочила под строчкой поиска.
Да, сайт сегодня весь день не работает - произошли какие-то разногласия между хостером и регистратором доменных имен - вопрос урегулируется. К сожалению, в этом вопросе от меня ничего не зависит... Сайт работает без проблем

Goddess

Баронесса
Реакции
5 807
Баллы
43
Уважаемые Леди Модераторы, удалите пожалуйста вышеизложенный мною пост, так как ссылка не открывается.

Фиолетово

Графиня
Реакции
71 168
Баллы
63
Уважаемые Леди Модераторы, удалите пожалуйста вышеизложенный мною пост, так как ссылка не открывается.
По-моему вы сами можете удалить свое сообщение пока не прошел 1час с момента написания текста.

Наглая Морда

Графиня
Реакции
34 164
Баллы
63
Верх Низ