Технические вопросы и проблемы форума | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

А я всю ночь пыталась скачать резервную копию форума, чтобы восстановить его после отката сервера, но так и не смогла - слишком большой архив
 
А я всю ночь пыталась скачать резервную копию форума, чтобы восстановить его после отката сервера, но так и не смогла - слишком большой архив
Не переживайте, мы еще наваяем тут страниц. Спасибо за форум.
 
Ну сласа Богу, а то я испугалась, думала "враги" последнего развлечения лишили sarcastic, главное - всё работает like
 
Последнее редактирование:
Дорогие форумчане и форумчанки, леди и джентльмены!
Нижайше прошу простить меня за НЕработу форума в течение почти суток. Но этого мало... Из-за моих кривых рученек пришлось откатить весь сервер на сутки назад - на 2023-12-21 в 03:36 по московскому времени. Все, что писалось позднее этой даты, потеряно.
Приношу свои извинения
Да фигня всё это,миледи .
Когда торgoвляиskлад откатывается на месяц назад - вот это #○п@! girl_crazy
 
Денежка капает от просмотра имеющейся на форуме рекламы, на оплату сервера нам пока хватает. Заходы-выходы никак не влияют. Главное, чтобы ваш браузер не блокировал рекламу на форуме. Если стоит блокировщик рекламы, желательно выключить его. Обычно можно выключить на конкретном сайте
а я итак часто кликала по баннерам, но просто объявления были подобраны на мой вкус, хорошо)
у меня пропала наконец эта плашка с погодой, в верхней шапке форума и стало нормально все работать. выходит, бан на рекламу гугла (жаль, конечно, по мне так гугляш удобнее сверстан для пользователя)
 
а я итак часто кликала по баннерам, но просто объявления были подобраны на мой вкус, хорошо)
вообще-то у всех реклама подобрана на их вкус: что искал, то и показывает...
Впервые слышу про плашку с погодой в шапке форума - у нас ее точно не было...

бан на рекламу гугла (жаль, конечно, по мне так гугляш удобнее сверстан для пользователя)
ну, тут на вкус и цвет... Никогда не нравился гугл, яндекс для меня удобнее
 
вообще-то у всех реклама подобрана на их вкус: что искал, то и показывает...
Впервые слышу про плашку с погодой в шапке форума - у нас ее точно не было...
у меня была практически всегда, причем в рекламной плашке.
ну возможно потому что я вечно переспрашиваю, а какая погода сейчас? а завтра?:)
 
И я смотрю рекламу, мне часто драгоценности рекламируют - отчего бы и не полюбоваться? (Вчера как раз помедитировала на подвеску - дракончик обнимает капельку цитрина. Не куплю, понятно, но представить было приятно))).
 
А я всю ночь пыталась скачать резервную копию форума, чтобы восстановить его после отката сервера, но так и не смогла - слишком большой архив
Спасибо за всё, что Вы делаете, получилась очень симпатичная, тёплая, интересная площадка - которая к тому же успешно и активно прожила уже несколько лет. Но себя берегите, наше время жизни, ресурсы, всех видов не безграничны, тратить их на восстановление пропавшего за сутки не стоит в принципе, мы ещё раз поделимся нашими мыслями в эфире), их есть у нас)), гипотетическая пропажа в виртуальном пространстве - это риск, который есть, везде, на любых ресурсах.
Важно, что Форум/сайт живой, работающий, и мы все тоже, это самое главное).
(была участницей на паре форумов, по классической музыке, где потом все переругались в пух и прах, включая модераторов, один форум "умер", второй в полумертвом состоянии - вот когда такое, то очень грустно...)

Со всеми наступающими праздниками, леди ROYALS !

1703424955283.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо леди-модераторам за корректировку изображений. Это я училась картинки пересылать. Научилась, да.
С наступающим Новым годом!
 
Уважаемые модераторы, а можно архивные ветки про Сассексов сдвинуть вниз или в конец списка. Очень неудобно читать с телефона.
 
Уважаемые модераторы, а можно архивные ветки про Сассексов сдвинуть вниз или в конец списка. Очень неудобно читать с телефона.
не очень поняла, каким образом мешает, но откреплю сейчас...
 
Леди, раскройте секрет, пожалуйста!
Как у вас получается вот такой ник @Модуль Юнга (это просто для примера)
Очень удобно, но у меня не получается...
Нажимаете на @ потом сразу же, без пробела начинаете вводить первые буквы ника, например @lad и выпадет меню с предложением. Выбираете нужный ник и получается упоминание.

P.S. или Вы что-то другое имели ввиду и я не верно поняла вопрос?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-20-11-39-49-157_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-01-20-11-39-49-157_com.android.chrome.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 9
На всякий случай, если кто-то с гаджетами на "Вы": значок @ надо искать в символах, если на мобильном устройстве, и на клавиатуре компьютера на клавишах с цифрами в верхнем ряду.
 

Вложения

  • IMG_20240120_150257.jpg
    IMG_20240120_150257.jpg
    113,6 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу