Технические вопросы и проблемы форума | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Леди, у меня вдруг ни с того, ни с сего в телефоне с понедельника Дзен только через VPN. Это какая-то проблема с настройками или Латвия просто блокирует? Причём в "студию" своего аккаунта могу входить как и раньше, а вот по ссылкам если пытаюсь перейти, без vpn не дают. Иногда на Форуме некоторые леди просто ссылку дают на статью, и переход на неё теперь превращается во многоходовую операцию. Шо у меня не так? Спасите-помогите!
 
Леди, у меня вдруг ни с того, ни с сего в телефоне с понедельника Дзен только через VPN. Это какая-то проблема с настройками или Латвия просто блокирует? Причём в "студию" своего аккаунта могу входить как и раньше, а вот по ссылкам если пытаюсь перейти, без vpn не дают. Иногда на Форуме некоторые леди просто ссылку дают на статью, и переход на неё теперь превращается во многоходовую операцию. Шо у меня не так? Спасите-помогите!
Думаю,блокирует Латвия
Подождем леди ROYALS
 
Леди, у меня вдруг ни с того, ни с сего в телефоне с понедельника Дзен только через VPN. Это какая-то проблема с настройками или Латвия просто блокирует? Причём в "студию" своего аккаунта могу входить как и раньше, а вот по ссылкам если пытаюсь перейти, без vpn не дают. Иногда на Форуме некоторые леди просто ссылку дают на статью, и переход на неё теперь превращается во многоходовую операцию. Шо у меня не так? Спасите-помогите!
Где-то мелькала новость, что в Псковской области будет какое-то ограничение с интернетом с 25 по 30 января по техническим причинам.
 
Где-то мелькала новость, что в Псковской области будет какое-то ограничение с интернетом с 25 по 30 января по техническим причинам.
По мере накаливания политической обстановки в мире,это будет случаться все чаще.
Темнейший в Калининграде был,его самолёт натовские истребители пасли,так что неизвестно,кто и зачем чего глушил.
И у НАТО ,кстати,в тех краях ( Прибалтика)сейчас учения.
" Я так думаю"( ц)
 
По мере накаливания политической обстановки в мире,это будет случаться все чаще.
Темнейший в Калининграде был,его самолёт натовские истребители пасли,так что неизвестно,кто и зачем чего глушил.
И у НАТО ,кстати,в тех краях ( Прибалтика)сейчас учения.
" Я так думаю"( ц)
Да, тоже про те учения вспомнилось-подумалось...
 
Где-то мелькала новость, что в Псковской области будет какое-то ограничение с интернетом с 25 по 30 января по техническим причинам.
Видела в новостях, что наши испытывали новый РЭБ. Подробности не помню, но точно, что довольно большая площадь поражения была.
 
А почему у меня все форматирования стали неактивными?
 

Вложения

  • IMG_3879.jpeg
    IMG_3879.jpeg
    38,2 KB · Просмотры: 13
Не пойму в чем проблема, но я не могу найти на мобильном наш форум, хотела лежа почитать, но увы. Был в закладках, исчез.
 
Не пойму в чем проблема, но я не могу найти на мобильном наш форум, хотела лежа почитать, но увы. Был в закладках, исчез.
ну так задайте в поиске "форум жизнь по-королевски" и Вам выдаст его. Перейдете по ссылке и снова положите в закладки
 
ну так задайте в поиске "форум жизнь по-королевски" и Вам выдаст его. Перейдете по ссылке и снова положите в закладки
Выдает все что угодно - ВК, ЖЖ, Телеграмм, но только не то что надо
 
да как такое может быть?! ну тогда наберите адрес сайта newsroyals.ru и с него уже по ссылке на форум
сама в шоке, уже набирала в ручную, сейчас с инглиша попробую
 
даже уже и не смешно, и с анг. раскладки не выходит, может у телефона какой глюк, ладно, сейчас попробую через почту зайти
 
Назад
Сверху Снизу